Гость
Статьи
Сожаления о прошлом

Сожаления о прошлом

Привет) рассталась с парнем год как. Было много косяков и обмана с его стороны, делал больно, и так получилось что за всё это время в ответ я ничего плохого не говорила, не заступалась за себя, кнч я его морально и физически боялась, может поэтому, может то что не привыкла грубостью кому то отвечать. Но сейчас внутри это всё скопилось, думаю и жалею, что когда то не заткнула ему рот, не послала когда нужно было. Он ужасные вещи писал, гадости, а я почему то пыталась заладить конфликт и идти на компромисс. Как избавиться от сожалений, было ли у кого то так? #прошлое

Мяу
5 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

А тут что, ответов не получила ??
------
".. Месть или что
Всем привет) коротко: рассталась с парнем год назад, а начале как всегда в шоколада, а потом раскрылось много лжи - переписки за моей спиной и что он просто так со мной, +мог хватать за воротник и в лицо орать и тому подобное вещи. В итоге благо разошлись, было больно.. От вранья, не от расставания, чувствовала себя говном. Пытались и друзьями остаться, я не выдержала сменила номер и пропала.. И стало очень хорошо!! А потом через пару месяцев узнаю, женился. Понимала головой, за такого никогда не пошла бы, радовалась, но блин нет болело в сердце. И стали появляться эти мысли, нагадить отомстить написать эдакое плохое анонимно, хотя ни капли к нему не тянет, думаю старые обиды так играют. У кого так было и как избавиться, хэлп?

25 ноября, 21:43
Дуся
[2629317296] ,,,"

Гость
#2

А это теперь останется с тобой до конца дней. Психолог не поможет,они только хорошо деньги берут.

Гость
#3

Рассталась и рассталась,быльём уже поросло Там , где ваше внимание,там и ваша энергия,думайте о настоящем и будущем У меня тоже есть сожаления,но я их гоню метлой

Гость
#4

ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ
Разрыв может быть болезненным даже для того, кто был его инициатором. «Я чувствовала себя ужасно! — говорит Сара, которая порвала со своим парнем через полгода.— Минуту назад этот человек еще был в моей жизни и в планах на будущее, а потом раз — и его уже нет. Когда я слышала „наши“ песни, я вспоминала, как нам было хорошо. Боль нужно пережить. «Я потеряла не просто друга, а лучшего друга»,— делится Элейн, слова которой приводились в начале статьи. Горевать какое-то время после расставания вполне нормально. Молодой человек по имени Адам говорит: «Разрыв отношений — это всегда больно, даже если знаешь, что это к лучшему». Вы можете чувствовать себя так же, как библейский царь Давид. В тяжелый период своей жизни он писал: «Всю ночь... своими слезами обливаю постель» . Иногда лучший способ оставить боль позади — это пройти через нее, а не пытаться ее обойти. Признать свою потерю и оплакать ее — это первый шаг к исцелению.
Общайтесь с людьми, которые вас любят. Надо признать, что это может быть нелегко. «Сначала я никого не хотела видеть,— вспоминает Анна, упомянутая ранее.— Мне нужно было время, чтобы прийти в себя и привести мысли в порядок». Но постепенно Анна поняла, как важно общаться с друзьями, которые старались ее поддержать. «Сейчас мне намного лучше,— говорит она,— и разрыв уже не причиняет столько боли».
Сделайте выводы. Спросите себя: «Показал ли этот случай, что мне нужно в чем-то исправиться? Как было бы лучше поступить в следующий раз?» «Спустя время я смогла проанализировать, что произошло,— говорит девушка по имени Марсия.— Но чтобы посмотреть на все рационально, а не эмоционально, мне потребовалось время». Адам, упомянутый ранее, говорит: «Прошел год, прежде чем я пришел в себя после разрыва. И понадобилось еще больше времени, чтобы извлечь уроки. Пережитое помогло мне узнать много нового о себе, противоположном поле и вообще об отношениях. Сейчас мне уже намного лучше».

#5

ты поступала как норм человек

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: