Гость
Статьи
Сожаление о прошлом и …

Сожаление о прошлом и безответная любовь

Здравствуйте. Мне 23. 2 с лишним года встречалась с парнем, жили вместе но я понимала что не люблю его, да и он меня тоже, жили как соседи. Два месяца назад разошлись, но дело не в нем. Ещё в начале наших отношений мне в своей симпатии признался его знакомый, он мне тоже нравился, но ввиду уже отношений ничего не позволили себе. Встречались в общей компании. Я часто о нем думала. Он же больше знаков внимания не уделял. При окончании отношений, набралась смелости и призналась в симпатии. Целовались. Он сказал что с того момента прошло много времени, у него уже другая, и вообще "наше время мы упустили". Спустя какое-то время мы вновь встретились пару раз, были у него, до секса не дошло. Я не хотела лезть к нему с вопросами для чего он решил встретиться, думала подождать. Не пишет и не звонит больше месяца. Я сначала писала сама, отвечал холодно, неохотно. Самое страшное что я поняла что все эти 2 года была влюблена в него, а теперь вообще голову потеряла. Что значит его молчание и зачем он искал со мной тех встреч я не знаю. Вы можете сказать что месяц это маленький срок, скоро всё пройдет и т.д., но по сути все эти 2 с лишним года я жила им, просто не отдавая полного себе в этом отчета. Я представляла, ждала встречи. Прсто под весом ежедневной рутины всё это казалось невозможным. Я жалею о том что 2 года выстраивала ненужные мне отношения, что тогда в момент первых наших признаний я была не свободна, что получилось так. Я живу прошлым и представляю как бы могло быть иначе. Понимаю что это утопия. Общаюсь с друзьями, занимаюсь делами и хобби, исход все равно один - вечер, мысли и слезы. Я не знаю всё ли окончательно потеряно, я не знаю стоит ли выходить с ним на связь или же не унижаться и пытаться забыть. Я действительно впервые влюблена, все прошлые отношения кажутся ничем, хожу по улицам ищу его лицо, покупаю одежду думаю что он меня в ней увидит, со мной такого не случалось, а самое страшное это неопределенность и осознание ненужности...

Анна
7 ответов
Последний — Перейти
Кузя
#1

Здравствуйте Анна. Мне уже за 30, Но вас я понимаю. Переживаю сейчас нечто подобное. Побуду тут, в вашей теме, послушаю.

Гость
#2
Кузя

Здравствуйте Анна. Мне уже за 30, Но вас я понимаю. Переживаю сейчас нечто подобное. Побуду тут, в вашей теме, послушаю.

Нечего тут слушать.
Не накручивайте себя, женщины.

Жена олигарха
#3

Бла бла бла..
23 года, а все фигней страдает...

Танка
#4

Нутак скоро встретимся, наверно

Анна
#5
Танка

Нутак скоро встретимся, наверно

к чему Ваш сарказм?

Гость
#6

какой у тебя есть вопрос? только вот ты с целью должна сама определиться...

Гость
#7

У меня была похожая ситуация. И скажу так , вы ему не нужны. Может и тогда не нужны были, просто эмоции . Не живите прошлым, что не делается- к лучшему. Все они муд..ки одинаковые.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: