Гость
Статьи
Парень уехал в другой …

Парень уехал в другой город и не сказал мне

Всем здравствуйте ситуация такая, буду рада всем кто поможет. Мой молодой человек спонтанно уехал в другой город к друзьям НЕ СКАЗАВ мне, узнала я о том, что он в другом городе по локатору (приложение для отслеживания местопололожения). В следствии вынесла мозг, мол он меня не во что не ставит. Писала много, звонила отвечал редко, был пьян и говорил что я «ни к месту». Поговорили потом как был трезвый, считает, что он ничего плохого не сделал и что это его проблемы. Что делать совсем не знаю, может я действительно себя накручиваю и ничего плохого в этом нет ?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну как вы тут и пишите вынесла мозг, вот ваше такое поведение и приводит к тому что мужик по тихому все делает сам и уехал так же ничего не сказав, что бы мозг не вынесли если скажет что поехал. так что в первую очередь на себя смотрите что вы делаете не так. это как дети когда признаются или говорят что они нашкодили их ругают так они потом начинают врать и увиливать что бы не ругали их так и тут что бы мозг не сношали

Гость
#2

Конечно это плохо. Причем вопрос даже не в том, чем он там занимался и с кем. Может измены и не было. Вопрос как минимум в том, что если бы человек вас уважал, считал своей женщиной, хотел с вами быть и в целом не был 🐮дилой, он бы так не поступил. Согласитесь, странно, если например ваш папа уехал в другой город, и не сказал вашей маме. Значит в отношениях явно какие-то проблемы, нет доверия, нет близости, нет честности, нет ***

Гость
#3
Гость

ну как вы тут и пишите вынесла мозг, вот ваше такое поведение и приводит к тому что мужик по тихому все делает сам и уехал так же ничего не сказав, что бы мозг не вынесли если скажет что поехал. так что в первую очередь на себя смотрите что вы делаете не так. это как дети когда признаются или говорят что они нашкодили их ругают так они потом начинают врать и увиливать что бы не ругали их так и тут что бы мозг не сношали

Мужчина это ребенок? Или все же взрослый человек? Как же вы любите лизать им яйца, это просто смешно

#4

он считает, что не сделал ничего плохого.
Ну так вот. возьмите и езжайте без него в другой город) Ему можно, а вам нет?

Гость
#5
Гость

Мужчина это ребенок? Или все же взрослый человек? Как же вы любите лизать им яйца, это просто смешно

запомни мужик не любит мозгоклюйку, будешь выносить мозги будешь всегда одна.

Гость
#6

Вы отслеживаете парня через приложение? Он вообще в курсе?

Гость
#7
Гость

Вы отслеживаете парня через приложение? Он вообще в курсе?

Приложение должно быть установлено на двух смартфонах, так что должен быть вкурсе

Гость
#8
Гость

Мужчина это ребенок? Или все же взрослый человек? Как же вы любите лизать им яйца, это просто смешно

Вот именно не ребенок и не должен перед автором отчитываться, она ему не жена. Верно подметили выше, автор выносит мозг, поэтому и по тихой от нее уезжают, а то бы могла "не разрешить" отдохнуть человеку с друзьями и ставить условия. Если автора ни во что не ставят, то нужно задуматься над своим поведением

Гость
#9

Почему нужно всегда истерить, почему нельзя поговорить с человеком спокойно и донести, что вам важно знать о его планах, тк он не чужой вам человек.

Автор
#10
Гость

ну как вы тут и пишите вынесла мозг, вот ваше такое поведение и приводит к тому что мужик по тихому все делает сам и уехал так же ничего не сказав, что бы мозг не вынесли если скажет что поехал. так что в первую очередь на себя смотрите что вы делаете не так. это как дети когда признаются или говорят что они нашкодили их ругают так они потом начинают врать и увиливать что бы не ругали их так и тут что бы мозг не сношали

это была моя первая реакция, конечно я была в шоке, потом мы же поговорили с ним в спокойном тоне, ультиматумы я ему никогда не ставила, наоборот всегда была рада когда он хорошо проводит время, а тут просто такое…

Гость
#11

Автор,явно в ваших отношениях нет доверия и нет работы над ними.Если бы вы работали над отношениями,то было по другому.Конечно он поступил неправильно по отношению к Вам . Мог бы предупредить,чтобы не волновались вы и не терзали себя.

Гость
#13
Гость

запомни мужик не любит мозгоклюйку, будешь выносить мозги будешь всегда одна.

А женщины не любят конченных. Запомни, будешь конченным - будешь всегда один

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: