Гость
Статьи
Пишет первый, но долго …

Пишет первый, но долго отвечает

Друзья, проблема. Короче, у меня взаимная симпатия с мальчиком. Но что-то всё сложно оборачивается) вот мне интересно ваше мнение по поводу этого: он пишет мне всегда первый, на подобии как самочувствие у меня, хвалит новую аватарку там, заметил, что я поменяла прическу , и тоже пишет об этом, хаха. Сегодня подметил, что я не пришла в школу, всегда это подмечает кстати. Написал, спросил, где я. Но загвоздка в том, что он как бы отвечает спустя часов 5. Очень занятый ботаник якобы, хотя вижу, что онлайн. Крч, мы общаемся в тг, в школе просто здороваемся. На счет свиданки говорит, что времени у него мало, постарается разгрести завал, и тогда можно будет увидеться, хотя с кентами он вроде ходит гулять. Вообщем, я стараюсь не думать об этом, жить своей жизнью, забила. Пишет-отвечаю, не пишет- не пишу первая. На носу экзамены, стараюсь забивать голову учебой, а не раздумьями, что с ним не то. Мне просто проще высказаться о проблеме, послушать чужие мнения) #отношения

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Денег за мнение плати

#2

займись учебой. думай о будущем. а не о школьных влюбленностях. они как правило ничем не заканчиваются.
а пацан похож на обычного манипулятора и умеет пускать пыль в глаза.

#3
alpha-samka

займись учебой. думай о будущем. а не о школьных влюбленностях. они как правило ничем не заканчиваются.
а пацан похож на обычного манипулятора и умеет пускать пыль в глаза.

Вы правы) но я не думаю, что он манипулятор. У него то и девушка вряд ли была когда-то. Скорее всего я просто не приоритет, у него много подружек, но нравлюсь ему типо именно я

#5
Эля

Вы правы) но я не думаю, что он манипулятор. У него то и девушка вряд ли была когда-то. Скорее всего я просто не приоритет, у него много подружек, но нравлюсь ему типо именно я

говорю же манипулятор, только пока юный) много подружек всегда у таких бывает) ко всем внимателен, всем комплименты отвесит, и каждая думает, что нравится именно она. каждой сообщение раз в 5 часов напишет и пойдет гулять в пацанами)
когда вы мальчику нравитесь, он вам прохода не будет давать. а это просто балабол, ему нравится внимание девочек, и он его добиваться научился вот такими способами

#6
alpha-samka

говорю же манипулятор, только пока юный) много подружек всегда у таких бывает) ко всем внимателен, всем комплименты отвесит, и каждая думает, что нравится именно она. каждой сообщение раз в 5 часов напишет и пойдет гулять в пацанами)
когда вы мальчику нравитесь, он вам прохода не будет давать. а это просто балабол, ему нравится внимание девочек, и он его добиваться научился вот такими способами

Возможно вы правы, правда он мне напрямую первый в симпатии признавался, а я ответила тем же)

Пончик
#7

Это не с ним не то, а с тобой. Я бы на его месте вообще не писал. Писать все время первым - это максимально скучно. Да и по сообщениям видно что у него все идеи иссякли как к тебе подкатить. Дай ему уже какой-нибудь однозначный ответ, пока он там с ума не сошел.

И не надо писать про отношения и о боже "что-то сложно оборачивается". Фигня это полная.

Гость
#8

Школьная симпатия-это так мило, тепло и приятно вспоминать. Тетки, кто пишет «займись учебой бу бу бу». Ну, и толку с вашей зубрежки и «уйди учебу с головой»- молодость 1. Да, и все эти «серые мыши» отличницы живут скучной жизнью и завидуют тем, кто может наслаждаться жизнью и не жить по проекту «серых мышей»

#9
Пончик

Это не с ним не то, а с тобой. Я бы на его месте вообще не писал. Писать все время первым - это максимально скучно. Да и по сообщениям видно что у него все идеи иссякли как к тебе подкатить. Дай ему уже какой-нибудь однозначный ответ, пока он там с ума не сошел.

И не надо писать про отношения и о боже "что-то сложно оборачивается". Фигня это полная.

Ой, очень интересно услышать ответ от мужского пола)) а какой конкретно ответ мне стоит дать? Насчет писать первой и тд, он говорил, что ждет, когда я напишу, а я боюсь навязываться просто. Я пишу иногда сама, но редко.

#10
Гость

Школьная симпатия-это так мило, тепло и приятно вспоминать. Тетки, кто пишет «займись учебой бу бу бу». Ну, и толку с вашей зубрежки и «уйди учебу с головой»- молодость 1. Да, и все эти «серые мыши» отличницы живут скучной жизнью и завидуют тем, кто может наслаждаться жизнью и не жить по проекту «серых мышей»

Ну в плане, если что-то не получается, ну и Фиг с ним. Я лично вместо того, чтобы переживать, занимаюсь учебой, это помогает не думать о нем и не накручивать себя

Без пяти минут свекровь
#11

Зайка, запомни, если ты парню нравишься, он найдет на тебя время , деньги и возможности! и ответит вовремя, и погулять вживую десять раз предложит на любых твоих условиях! Если он отвечает через пять часов, хотя сидит в сети, если гуляет с пацанами, а на тебя времени нет, деловой ты смотри, он - манипулятор, он развлекается тем, что разводит девчонок на эмоции, а потом ржот с вас с дружбанами. И вообще, письменно не пиши ничего про свои чувства, планы, секреты ни парням, ни подружкам, с письменного можно сделать скриншоты и выставить тебя на посмешище в любой момент. Выкинь этот бред из головы и занимайся учебой, своими делами. А то он два слова написал, трудозатрат ноль, как пукнуть, а ты уже сама себя на крючок насадила и переживаешь, тратишь время и энергию

#12
Без пяти минут свекровь

Зайка, запомни, если ты парню нравишься, он найдет на тебя время , деньги и возможности! и ответит вовремя, и погулять вживую десять раз предложит на любых твоих условиях! Если он отвечает через пять часов, хотя сидит в сети, если гуляет с пацанами, а на тебя времени нет, деловой ты смотри, он - манипулятор, он развлекается тем, что разводит девчонок на эмоции, а потом ржот с вас с дружбанами. И вообще, письменно не пиши ничего про свои чувства, планы, секреты ни парням, ни подружкам, с письменного можно сделать скриншоты и выставить тебя на посмешище в любой момент. Выкинь этот бред из головы и занимайся учебой, своими делами. А то он два слова написал, трудозатрат ноль, как пукнуть, а ты уже сама себя на крючок насадила и переживаешь, тратишь время и энергию

❤️

Гость
#13
Гость

Школьная симпатия-это так мило, тепло и приятно вспоминать. Тетки, кто пишет «займись учебой бу бу бу». Ну, и толку с вашей зубрежки и «уйди учебу с головой»- молодость 1. Да, и все эти «серые мыши» отличницы живут скучной жизнью и завидуют тем, кто может наслаждаться жизнью и не жить по проекту «серых мышей»

Молодость с 20. До этого детство. Это раз. Во вторых, зачем пудрить подростку мозги каким-то тупым пацаном? У нее таких еще будет дофига, а вот время когда можно заложить основу дальнейшей жизни больше не повторится. У тебя мышление неудачника просто

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: