Гость
Статьи
Как принять что у него …

Как принять что у него нет чувств?

Бывший объявился, я поплыла. Начали проводить время вместе. Естественно классный секс. Но чувств с его стороны нет, сам в прямую говорит, что не готов к серьезным отношения сейчас и точно не со мной. Что ему подойдет просто побыть со мной пару месяцев (что бы я была временным вариантом перед следующей влюбленностью). Мне обидно, всё услышано и понимаю. Но как принять что всё именно так? Больно и нервоз на фоне этого.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну почпокались и ладушки,что ты так переживаешь то,ничего вечного нету во вселенной ,даже звезды гаснут.

Иришундрочка
#2

зато на т рах а етесь вдоволь))) и без чувств

Гость
#3

Автор, вы простите за жесткость. Но оцените сами по шкале от 1 до 10 насколько сильно вы себя не уважаете?

Было ровно 7
#4

Смотрите ,у Вас конфликт, внутри Вы его ,типа,любите ,но он Вас нет . Но,Вы с таким положением не согласны,но продолжаете . Он просто закрывает Ваши потребности эмоциональные из - за которых Вы вообще связываетесь с такими мужчинами. Что делать ? Рвать с ним все связи на корню . Будет больно ,потом привыкните . Или получайте удовольствие и тоже ищите свою любовь . Другого варианта нет . Он не способен понять ,что делает Вам больно . Он не способен ,у него нет чувств вообще . А если Вы даете ,то почему бы и не взять ? Какая разница как там у Вас .

Гость
#5

Вам предложили быть временной посудой для слива у равнодушного к Вам мужчине. Вы согласились. И в чём проблема? Два месяца закончатся и будете свободны.

Гость
#6

так отношальство и брак - это пережитки ненавистного патриархата

Гость
#7

Ну когда мужики для удовольствия чпокаются без чувст это понятно,
А вам то зачем это спортивеый трах? У нас что Ж мужиками стали? Есть % Ж кто за бабки, а вы для чего с ним трах? Его спорт потребность удовлетваряете?

Гость
#8

Разводка, не верю. Парни обычно лапшу вешают "не знаю, скучал, не знаю, всё сложно, не знаю, ты прекрасный человек, скучал", но чтобы так... Не верю. Это уже сдмз по-черному.

б-ка
#9

Ежели ты не принимаешь, что всё именно так, то напиши, какая у тебя сейчас рабочая концепция отношений с ним. Какие мысли, картинки, фантазии сейчас заставляют тебя проводить с ним время. Почему обидно, и как должно быть, чтобы не обидно. Только пиши не про него ("он пристаёт", "он соблазняет", "он морочит голову"), а про себя - "я отдаюсь", "я отвечаю", "я позволяю", "я выбираю",... Боль ведь не от фактов самих по себе, а от несовпадения фактов с нафантазированным.

Гость
#10
Гость

Разводка, не верю. Парни обычно лапшу вешают "не знаю, скучал, не знаю, всё сложно, не знаю, ты прекрасный человек, скучал", но чтобы так... Не верю. Это уже сдмз по-черному.

+100

Гость
#11

То есть то что у него нет чувств тебя это волнует, а то что он спит с тобой только для того чтобы напряжение снять и он с тобой до тех пор пока не найдёт вариант лучше и ты останешься в итоге ни с чем, одна это тебя не волнует???
Поняяятно, поняяятно.

Было ровно 7
#12
Гость

Разводка, не верю. Парни обычно лапшу вешают "не знаю, скучал, не знаю, всё сложно, не знаю, ты прекрасный человек, скучал", но чтобы так... Не верю. Это уже сдмз по-черному.

Тальков своей жене сказал ,что будет гулять . Если ее устраивает ,то выходи замуж .
А почему Вы считаете ,что такого не бывает ? Сейчас полно людей ,которые давно не считаются с чужими чувствами ,лишь бы им хорошо было . Он скинул с себя груз ответственности ,сказал ,что ему нужен только секс . А ей принимать решение .

Гость
#13
Было ровно 7

Тальков своей жене сказал ,что будет гулять . Если ее устраивает ,то выходи замуж .
А почему Вы считаете ,что такого не бывает ? Сейчас полно людей ,которые давно не считаются с чужими чувствами ,лишь бы им хорошо было . Он скинул с себя груз ответственности ,сказал ,что ему нужен только секс . А ей принимать решение .

Тож верно

#14
Гость

Разводка, не верю. Парни обычно лапшу вешают "не знаю, скучал, не знаю, всё сложно, не знаю, ты прекрасный человек, скучал", но чтобы так... Не верю. Это уже сдмз по-черному.

потому что она настолько ничтожество для него, что он даже не считает нужным врать, понимаете?

#15
Было ровно 7

Тальков своей жене сказал ,что будет гулять . Если ее устраивает ,то выходи замуж .
А почему Вы считаете ,что такого не бывает ? Сейчас полно людей ,которые давно не считаются с чужими чувствами ,лишь бы им хорошо было . Он скинул с себя груз ответственности ,сказал ,что ему нужен только секс . А ей принимать решение .

о. я своему будущему мужу также скажу. не знала что так можно.

Гость
#16

Шлjuxxa, секс-официантка ты, ну и дура само собой

Было ровно 7
#17
alpha-samka

о. я своему будущему мужу также скажу. не знала что так можно.

Не вопрос . Справки от венеролога только приносите ему почаще.

Было ровно 7
#18
alpha-samka

потому что она настолько ничтожество для него, что он даже не считает нужным врать, понимаете?

Почему только она ? Все женщины для него такие .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: