Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые мужчины относятся к женщина как к пустому месту?

Вас мама с папой этому научили или вы что-то осознали когда вам разбили сердце? Я иногда не хочу начинать строить отношения с мужчинами потому что вспоминаю вас. Вот так живешь-живешь с партнером, думаешь что он тебя любит, души в нём не чаешь, а потом оказывается что ты просто удобная для использования и он мозг этим долбить не хочет. В чем проблема тогда просто не вступить в партнёрские отношения с женщиной, которой нужен только секс или нанимать путан? Зачем вы портите мозги и жизнь нормальным девушкам? Вот из-за таких как вы многие девушки боятся мужчин и отношений. В чем ваша проблема? Или вы просто с завышенным ЧСВ?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Grendel
#2

А вопрос в чем? Просто все разные. И каждой твари по паре. И если ты из всех тварей выбираешь именно эту задай вопрос себе. Что в твоём мозге определило этот выбор? Потому, что выбор именно твой. Не Бога, не Путина и не родителей. Его выбрала ты сама. Вот и разгребаешь последствия своего выбора. И кто в этом виноват?

Гость
#3

Догадайтесь почему? У нас такой менталитет отсталый патриархальный в стране
Хотя бы только потому, что существуют такие сериалы как "Слово пацана. Кровь на асфальте, все корни идут от туда

Гость
#4
Гость

Догадайтесь почему? У нас такой менталитет отсталый патриархальный в стране
Хотя бы только потому, что существуют такие сериалы как "Слово пацана. Кровь на асфальте, все корни идут от туда

Нам нужно больше женских фильмов, без патриархата, поучительных для молодых девушек с феминистским уклоном, такого у нас нет

Гость
#5
Гость

Нам нужно больше женских фильмов, без патриархата, поучительных для молодых девушек с феминистским уклоном, такого у нас нет

Так выступи спонсором и оплати создание такого фильма.

Гость
#6

Как я рада что мне 30 лет, я не замужем, нет детей, нет мужчины, зато я не знала горя, не знала ссор с мужиком, не знала вонючих носков, не знала, что значит не иметь возможности остаться наедине с собой и делать только то что хочешь, не знала абьюза и сталкинга с его стороны. нервы хотя бы так целы.
Но штанопоклоницы патриархалки меня заминусуют, наверное им дороже мужик, чем мое здоровье и благополучие.

Гость
#7

К сожалею данного обстоятельства не изменить, этих мужчин не перепрошить, но можно держаться от них подальше и никак не реагировать.

Гость
#8
Гость

Как я рада что мне 30 лет, я не замужем, нет детей, нет мужчины, зато я не знала горя, не знала ссор с мужиком, не знала вонючих носков, не знала, что значит не иметь возможности остаться наедине с собой и делать только то что хочешь, не знала абьюза и сталкинга с его стороны. нервы хотя бы так целы.
Но штанопоклоницы патриархалки меня заминусуют, наверное им дороже мужик, чем мое здоровье и благополучие.

С чего ты взяла что любому человеку постороннему нужно ТВОЕ здоровье?

Гость
#9

Дак не ведите себя как пустое место. Если вы выставляете себе ценники(содержание, подарки, шмотки, рестораны и прочее), то вы вещь и не более, а вещи не любят, ими пользуются.

Пончик
#10
Гость

Как я рада что мне 30 лет, я не замужем, нет детей, нет мужчины, зато я не знала горя, не знала ссор с мужиком, не знала вонючих носков, не знала, что значит не иметь возможности остаться наедине с собой и делать только то что хочешь, не знала абьюза и сталкинга с его стороны. нервы хотя бы так целы.
Но штанопоклоницы патриархалки меня заминусуют, наверное им дороже мужик, чем мое здоровье и благополучие.

Ага, а еще ты не знала много хорошего :) Но удачи убеждать себя что ты спаслась от всех бед :)
Ты главное не останавливайся на мужчине. Не работай, чтобы не знать горя маленькой зарплаты. Не гуляй, чтобы не знать как устают ноги :)

#11

Уважаемый автор, вы вот хотите что бы вас ценили. А за что вы сами себя цените, за то что существуете или еще за что ни будь?

Гостья_А
#12

Мужчина относится к женщине так, как она ему позволяет.
Проблема в Вас, автор. Это Вы из всех возможных выбираете именно такого мужчину, не обращая внимания на заботливых и любящих.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: