Гость
Статьи
Замечали ли вы …

Замечали ли вы одинаковые слова и мышление?

с чужим человеком
Просто интересно, как это работает! Встретила мужчину в компании, мы не встречаемся, не муж и жена (это было бы объяснимо в данном случае), но иногда говорим одними и теми же оборотами (не очень распространенными), даем чему-то одинаковые оценки одинаковыми словами. Это, конечно, не может не интриговать. Хотя общаемся сейчас мы очень редко. Недавно увидела у него в социальной сети старую запись, где он озвучил почти слово в слово мои же собственные мысли. Мы тогда ещё не были знакомы. Как это работает? Мышление это очень интересно. Ведь у нас у всех очень разные речевые шаблоны. Этот человек как будто на моей волне, мы можем молчать, но молчанием как будто разговариваем. Забить или приглядеться к нему как к потенциальному партнеру? Раньше так его не рассматривала.
А вы с вашим партнером одинаково разговариваете?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Да вы просто влюбились в этого человека, а всё остальное ваше мироощущение просто подгоняется под "правильный" ответ.

Автор
#2
Конь в пальто

Да вы просто влюбились в этого человека, а всё остальное ваше мироощущение просто подгоняется под "правильный" ответ.

Да нет, не сказала бы. Ну он мне нравится, не больше. Просто это интересно, правда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: