Гость
Статьи
Бывший, ссоры, …

Бывший, ссоры, расставание

Здравствуйте. Расстались с парнем и уже прошло больше 2-х месяцев. Он сразу же начал встречаться с другой, а я недавно только начала общаться с одним парнем. Сегодня мне звонит бывший и говорит « скажи там своим ухажерам, чтобы много не говорили, иначе я им лицо *** и сама поменьше языком чеши и все в таком духе. Хотя я никому ничего не говорила и общаюсь только с 1 парнем, и то он с другого города и иногда приезжает в мой город.

к чему все это было и как реагировать на это я без понятия

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

1) уважайте себя и не позволяйте чужому человеку так говорить. Сам он значит бросил вас, встречается с другой, а вам чето-то еще звонит. Игнорируйте.
2) проверьте ваш мобильник на наличие отслеживания, может у вас аккаунты какие то открыты на его устройствах, у него есть пароль и прочее

Пончик
#2

Во первых спроси о чем он вообще. Что конкретно по его мнению нельзя говорить и почему. Скорее всего там что-то неадекватное.
Во вторых скажи что твои отношения его абсолютно не касаются. А будет агрессию проявлять, будет иметь дело с папой/братом/полицией.
В третьих забань неадеквата.

Гость
#3
Пончик

Во первых спроси о чем он вообще. Что конкретно по его мнению нельзя говорить и почему. Скорее всего там что-то неадекватное.
Во вторых скажи что твои отношения его абсолютно не касаются. А будет агрессию проявлять, будет иметь дело с папой/братом/полицией.
В третьих забань неадеквата.

Спрашивала, но он не давал ответа и продолжал агрессировать и я в итоге попрощалась и скинула трубку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: