Гость
Статьи
Подменяют парня

Подменяют парня

Мой парень очень легко переключается в своих чувствах. Например: всё хорошо, живём и любим друг друга, строим отношения. Я вижу, что у него глаза горят на меня, что дорожит мною и готов всего себя отдать (т.е нереальные чувства испытывает). НО, при любой сильной ссоре его как будто переключает, сразу я становлюсь для него чужой, никакой жалости ко мне. Спокойно может сказать «я тебя не люблю». Через чур грубо общается.
С ним на эту тему неоднократно разговаривала, говорит «я не знаю что со мной происходит, меня как будто переключает, резко пропадают чувства к тебе, но также резко и возвращаются». После этой самой сильной ссоры говорит «я не понимаю зачем я так с тобой разговаривал». Его как будто всё время подменяют, из крайности (нереальной любви) в крайность (ненависти). Я понимаю, что возможно он особо в этом и не виноват, т.к у него действительно чувства в эти моменты меняются, а не просто он пытается как-то себя показать.
Может кто-то из вас встречался с таким? Как с этим бороться, и как вести себя в такой ситуации? Виноват ли парень в этом?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какое-то пограничное расстройство личности. либо такой характер просто. вам решать, хотите вы с таким постоянно быть?

#2

У меня такой, из крайности в красность. Сам за собой это знает,говорит, что с детства такой.

Гость
#3

Прочитайте про биполярное расстройство или намекните ему про то, что защитные механизмы могут быть безобидными для Вас.
Учитесь говорить. Ртом. Словами. Это важно в отношениях.

Пончик
#4

Это у него паттерн такой в голове: если что-то не так, то надо агрессивно ответить, защититься. Пусть с психологом прорабатывает, мб даже таблетки какие для успокоения.

#5

Не, парень красава

#6

Конечно виноват парень. Абьюзер какой-то. Я б послала, но вы терпите. Вам значит нормально. Он же не умственно отсталый, чтобы не уметь себя контролировать

Гость
#7

У меня такое же с ребенком бывает. Именно крайности. Надо с психологом работать. Ему самому от этого некомфортно, но это сильнее его. Детские травмы. Вам решать, готовы ли вы с этим жить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: