Гость
Статьи
Опять на те же грабли

Опять на те же грабли

по молодости влюбилась, вышла за муж, родила ребенка. про образование не думала, т.к. муж содержал я могла себе позволить не работать. со временем муж изменился, начал заниматься рукоприкладством, принимать запрещенные вещества, косвенно был пойман на измене. в общем не выдержала и развелась. стал угрожать, пришлось переехать в другой город. здесь я еще раз вышла за муж, без любви, по обстоятельствам и опять не была счастлива. опять развод и уход в никуда, вернее в новые отношения, которые не продержались и года. затем опять отношения на пару лет, но бес толку, мужчина изменял и мало чем помогал. встретила еще одного мужчину, он долго меня добивался и в итоги мы прожили с ним три года вместе. все было хорошо, заботливый, нормально зарабатывает, на меня денег не жалел, но слабохарактерный, я его загрызла своими тараканами. ушел. и вот я опять одна, знакомлюсь, общаюсь, хожу в развлекательные заведения, но ни кто не нравиться. не ужели я так и не смогу найди нормального мужчину? или может это у меня судьба такая? а одной тяжело, я привыкла что прошлые отношения меня содержали и тратилась я только на себя. #нуженсовет #судьба

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Займитесь образованием, на работу походите, ищите мужа, а не кошелёк и подумайте, что вы можете дать мужчине кроме своих тараканов?

Гость
#2

Не он изменился, а ты сделала так, что он начал тебя бить.
Прикинь, как ему было х.. во с тобой, что он зарещенку принимать стал...хи хи

Соответствовать надо н л р м а ль носу.
Мужик ведет себяс бабой так, как она допускает.
Все нехорошее в своей жизни ты допустила с а м а.
Ты пишешь - нате же грабли, но НЕ понимаешь смысл

марсианин
#3

ты хочешь и рыбку съесть и на елку влезть. запросы у тебя))), чтобы содержал и еще, чтобы нравился. фильм "красотка" - фантазия. в первоначальном варианте, главную героиню этот принц обманывает и она умирает от передоза.
умерь амбиции. целую

Гость
#4
Гость

Займитесь образованием, на работу походите, ищите мужа, а не кошелёк и подумайте, что вы можете дать мужчине кроме своих тараканов?

учиться уже поздно идти. я работаю постоянно уже много лет, с момент а как переехала. я всегда искала мужа, просто мне льстило, что в моих последних отношениях мне хорошо помогали материально. к сожалению, я такая какая я есть и уже не изменись. привыкла выносить мозг мужчинам

марсианин
#5
Гость

учиться уже поздно идти. я работаю постоянно уже много лет, с момент а как переехала. я всегда искала мужа, просто мне льстило, что в моих последних отношениях мне хорошо помогали материально. к сожалению, я такая какая я есть и уже не изменись. привыкла выносить мозг мужчинам

не сццы, мазохистов пруд-пруди. найдется. будет швырять к ногам миллионы, приносить тапки в зубах и балдеть от твоих капризов

#6
Гость

Займитесь образованием, на работу походите, ищите мужа, а не кошелёк и подумайте, что вы можете дать мужчине кроме своих тараканов?

а кто то кому то что то должен давать?

Гость
#7

вы ж сами выбрали позицию, чтобы вас кто-то содержал.
тогда будьте готовы зависеть . и к тому, что с вами вести себя будут со временем черте как. и терпеть ваш отвратный характер тоже не будут долго, и стоит подумать, как и на что вы будете жить если откроете рот.

кроме того, вам надо заглянуть в свой паспорт. Если вы родились в прошлом веке, то надо идти и начинать самой из себя что-то уже представлять. а не надеяться на полное содержание. тогда бить не будут. вас бьют, потому что вы тряпка. и пропускаете первые звоночки неуважения к себе. откуда к вам уважение появиться? если вы ноль без палочки и кроме своей подтасканной письки и идиотского характера ничего предложить не можете. поетому и грабли одинаковы.

Гость
#8

вы ж сами выбрали позицию, чтобы вас кто-то содержал.
тогда будьте готовы зависеть . и к тому, что с вами вести себя будут со временем черте как. и терпеть ваш отвратный характер тоже не будут долго, и стоит подумать, как и на что вы будете жить если откроете рот.

кроме того, вам надо заглянуть в свой паспорт. Если вы родились в прошлом веке, то надо идти и начинать самой из себя что-то уже представлять. а не надеяться на полное содержание. тогда бить не будут. вас бьют, потому что вы тряпка. и пропускаете первые звоночки неуважения к себе. откуда к вам уважение появится? если вы ноль без палочки и кроме своей подтасканной письки и идиотского характера ничего предложить не можете. поетому грабли одинаковы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: