Гость
Статьи
Я и мой стрелец или …

Я и мой стрелец или опять на те же грабли.

Девушки дорогие, прошу вашей поддержки или строгой критики. Я долгое время состояла в отношениях с мужчиной стрельцом. Сама я по гороскопу рыба. За 10 лет мы успели повстречаться, пожениться, родить ребенка и развестись. Жизнь с ним была тяжелой для меня. Постоянная гонка за ним. За время проведенное вместе, я стала истеричкой с кучей комплексов. Бесконечные измены убили во мне доверие к мужчинам полностью. После развода прошло 4 года. За это время, я нашла работу, поменяла квартиру, нашла мужчину(вполне приличного товарища для повышения самооценки), сделала свое тело после родов и снова стала чуть доверять. Бывший из жизни не пропадал, помогает растить дочь, но при этом мне не мешает восстанавливаться. Но примерно 3 месяца назад он появился в моей личной жизни снова. С предложением периодически заниматься сексом. А это надо сказать он умеет делать отлично. Я отказалась. А потом спустя недели две согласилась. И все бы ничего, секс с ним прекрасен, в душу он не лезет ко мне, ничего не просит, просто приезжает раз в неделю на час и уезжает. Иногда пьем кофе и болтаем. На отвлеченные темы. И вот спустя 3 месяца, впервые я поймала себя на мысли, что жду его, жду звонка, смс. Думаю постоянно, но терплю и не подаю никаких сигналов. Надо сказать, что первой ни разу не написала и ни разу ничего не предложила. Изучила его за годы, такого мужика надо не трогать. В том плане, что личное пространство его. Только увидит поводок-свалит не раздумывая . Отказаться не могу от него, потому что *****. Но сохранить самооценку, лицо, чувство собственного достоинства-обязана. Я хорошая мама, хорошая дочь, хороший работник, у меня много подруг и свобода. Терять ее с ним я боюсь. Я не верю ему ни капли. Тут все спрашивают как удержать или завоевать мужика стрельца, а я спрошу : как играть с ним по его правилам? Не отказывая себе в нем, но и без потерь самой себя. Заранее, безмерно благодарна вам, за советы и просто хлыст. Он тоже мне будет полезен.

27 ответов
Последний — Перейти
Эля
#1

мда... о какой самооценке идет речь? вы соглашаетесь быть для него обычной давалкой. найдет другую, вы ему не нужны будете.
раз уж развелись, то все, давай до свидания. а вы... я бы так унижаться не стала.

#2
Эля

мда... о какой самооценке идет речь? вы соглашаетесь быть для него обычной давалкой. найдет другую, вы ему не нужны будете.
раз уж развелись, то все, давай до свидания. а вы... я бы так унижаться не стала.

найдет кого-то понятное дело. Ну вот такие худые дела у меня с самооценкой. Что сказать, но я изо всех сил стараюсь, быть равнодушной, быть отрешенной, не давать себе свернуть с пути , который так искала трудно. Приезжает он только когда мне удобно, свои дела не забросила в ожидании, наоборот еще и помимо спорт зала на йогу начала ходить, лишь бы вечера занять до отказа. Понимаете, он мой первый мужчина, моя первая любовь, он папа моей дочери. Тяжело все это похерить в сознании.

Малинка
#3

тяжело, но надо быть выше этого! Я бы прекратила с ним тесную связь, дочь и больше ничего не делить-постель. Вы так себя ведете, потому что не встретили достойного мужчину, и не встретите, пока не оборвете связь с бывшим мужем. Вы уже начали ждать чего-то от него, и будет только хуже. Найдите себе еще занятие по душе, помимо спорта. Чтоб меньге лезли мысли о бывшем муже. Занимайтесь дочкой.

Ксю
#5

Знаете, ваша история очень похожа на мою: те же 10 лет, я тоже рыба, он- стрелец, тоже первый мужчина, успели повстречаться, пожениться и развесить...правда детей нет. та же истеричка с кучей комплексов, при том, что я выгляжу на 5-8 лет моложе (по мнению окржающих), отличное тело, чувство юмора, карьера... мы с ним расставались тяжело, чего это стоило... знаете, мы не вместе уже 4 года, но до сих пор я ловлю себя на мысли, что он-главное, что было в моей жизни, поэтому до минимума сократила наше общение, когда звонит или пишет дергаюсь до ужаса.... не не не я только обрела эмоциональную стабильность, и я знаю с ним будет только хуже... поэтому я бы ни за что не стала наступать на те же грабли (ну или я вру себе), надо жить дальше. Вы опять завязните в этой эмоциональной трясине, не мучайте себя.

Гость
#6

А я вот надумала разводиться со стрельцом. Вроде на изменах замечен не был, но нервы мотает капитально. Манипулятор тот еще.

#7
Малинка

тяжело, но надо быть выше этого! Я бы прекратила с ним тесную связь, дочь и больше ничего не делить-постель. Вы так себя ведете, потому что не встретили достойного мужчину, и не встретите, пока не оборвете связь с бывшим мужем. Вы уже начали ждать чего-то от него, и будет только хуже. Найдите себе еще занятие по душе, помимо спорта. Чтоб меньге лезли мысли о бывшем муже. Занимайтесь дочкой. [/quote
тяжело, но надо быть выше этого! Я бы прекратила с ним тесную связь, дочь и больше ничего не делить-постель. Вы так себя ведете, потому что не встретили достойного мужчину, и не встретите, пока не оборвете связь с бывшим мужем. Вы уже начали ждать чего-то от него, и будет только хуже. Найдите себе еще занятие по душе, помимо спорта. Чтоб меньге лезли мысли о бывшем муже. Занимайтесь дочкой.

и я бы прекратила, но.. Понимаете, я сильно выросла за эти 4 года. Я стала циничее, жестче..(когда учителя хорошие, это просто)Он это видит, он не знает с какой стороны подойти. Пишет или звонит, боится услышать отказ(я слышу это в голосе, читаю в смс) Удивительно, но мы поменялись ролями! Единственное, не остается у меня на ночь. А дочка у меня летом отдыхает с бабушками на даче, лето -это маленькая жизнь. У кого есть дети и бабушки, тот поймет:-):-):-)

Ксю
#8

Это я тоже проходила, поменялись местами ровно до того, пока он не почувствует. что вы снова на крючке... и опять все по новой

Гость
#9

Привет всем.
У меня тоже такая проблема, я рыба рожденна в начале марта. А он стрелец в начале декабря. Вот ровно год будет как я его знаю.
Было влюблённость, общение, симпатия, даже успела поругаться с ним. Поругался с ним нарочно что бы он разочаровался. Потом он начинает мне снится,
а сны вещие. Даже вижу как я выхожу за него замуж, а сердце твердит что он будет твоим мужем. Месяц тому назад я узнала что он меня влюбился. У него была девушка, сегодня узнала вроде расстался с ней. Он был женат, но с ней дружеские отношение. Он делает всё чтобы я с ним помирилась. Я не знаю что делать с ним, у меня к нему страсть. Меня к нему тянет, не знаю что делать. Жутко хочу быть но только интим и не больше. Я даже не представлаю его быть моим мужем. Любовник лучше было чем муж. Не знаю что мне вам советовать, я тоже как и все остальные. Только я желаю всем Рыбкам только одно терпение с Стрельцом. Скажите пожалуйста а когда его день рождения? Моего стрельца день рождения 12 декабря. Спасибо

Аня
#10

Девочки, ну при чем тут знак зодиака? В конце концов, сделайте персональный гороскоп, там много сюрпризов. Не надо нас (стрельцов) всех под одну гребенку. Сама стрелец и живу со стрельцом. Общее у нас - бешеный характер, в остальном много различий. И про измены слышала, мол стрельцы изменщики. Да, знаю и таких, но знаю и очень семейных, которые дорожат отношениями и уважают партнера.
Мужик вам такой попался, будет бегать справлять нужду, но Вас он совершенно не уважает. И это уже Вам решать нафига он сдался.

Гость
#11

А куда Вы дели своего мужчину (товарища для повышения самооценки)?

#12
Гость

Привет всем.
У меня тоже такая проблема, я рыба рожденна в начале марта. А он стрелец в начале декабря. Вот ровно год будет как я его знаю.
Было влюблённость, общение, симпатия, даже успела поругаться с ним. Поругался с ним нарочно что бы он разочаровался. Потом он начинает мне снится,
а сны вещие. Даже вижу как я выхожу за него замуж, а сердце твердит что он будет твоим мужем. Месяц тому назад я узнала что он меня влюбился. У него была девушка, сегодня узнала вроде расстался с ней. Он был женат, но с ней дружеские отношение. Он делает всё чтобы я с ним помирилась. Я не знаю что делать с ним, у меня к нему страсть. Меня к нему тянет, не знаю что делать. Жутко хочу быть но только интим и не больше. Я даже не представлаю его быть моим мужем. Любовник лучше было чем муж. Не знаю что мне вам советовать, я тоже как и все остальные. Только я желаю всем Рыбкам только одно терпение с Стрельцом. Скажите пожалуйста а когда его день рождения? Моего стрельца день рождения 12 декабря. Спасибо

У моего 14 декабря. я сама 4 марта родилась. Замуж не нужно, я все пыталась делать, быть разной, прошла все круги ада. Слишком разные. Брак только разрушил и без того шаткое положение. Вот уж про кого можно сказать охотник, так это про стрельца. Брак все испортил, он потерял интерес окончательно и успокоился, что я никуда не денусь. А дальше пошел завоевывать неохваченные территории.

#13
Аня

Девочки, ну при чем тут знак зодиака? В конце концов, сделайте персональный гороскоп, там много сюрпризов. Не надо нас (стрельцов) всех под одну гребенку. Сама стрелец и живу со стрельцом. Общее у нас - бешеный характер, в остальном много различий. И про измены слышала, мол стрельцы изменщики. Да, знаю и таких, но знаю и очень семейных, которые дорожат отношениями и уважают партнера.
Мужик вам такой попался, будет бегать справлять нужду, но Вас он совершенно не уважает. И это уже Вам решать нафига он сдался.

Да я скорее пишу о стрельцах и рыбах. То что ориентир на один гороскоп держать нельзя, это факт. Но тем не менее стрельцы известные ловеласы. По всем форумам, гороскопам и статьям.

#14
Гость

А куда Вы дели своего мужчину (товарища для повышения самооценки)?

Никуда не дела. Мы работаем вместе, он под боком уже очень давно. Настолько давно, что пережили ухаживание, влюбленность, служебный роман и успокоились. Мы разные, нам не по пути. Но я безмерно ему благодарна, за его участие в моей реабилитации, за все прекрасное. Просто ему особо не надо ничего большего, а я и не пыталась настоять или развить. Просто не мое..

#15
Alma

тяжело, но надо быть выше этого! Я бы прекратила с ним тесную связь, дочь и больше ничего не делить-постель. Вы так себя ведете, потому что не встретили достойного мужчину, и не встретите, пока не оборвете связь с бывшим мужем. Вы уже начали ждать чего-то от него, и будет только хуже. Найдите себе еще занятие по душе, помимо спорта. Чтоб меньге лезли мысли о бывшем муже. Занимайтесь дочкой. и я бы прекратила, но.. Понимаете, я сильно выросла за эти 4 года. Я стала циничее, жестче..(когда учителя хорошие, это просто)Он это видит, он не знает с какой стороны подойти. Пишет или звонит, боится услышать отказ(я слышу это в голосе, читаю в смс) Удивительно, но мы поменялись ролями! Единственное, не остается у меня на ночь. А дочка у меня летом отдыхает с бабушками на даче, лето -это маленькая жизнь. У кого есть дети и бабушки, тот поймет:-):-):-)

Что-то не разделила вопрос и свой ответ: Уточняю, дело было так: тяжело, но надо быть выше этого! Я бы прекратила с ним тесную связь, дочь и больше ничего не делить-постель. Вы так себя ведете, потому что не встретили достойного мужчину, и не встретите, пока не оборвете связь с бывшим мужем. Вы уже начали ждать чего-то от него, и будет только хуже. Найдите себе еще занятие по душе, помимо спорта. Чтоб меньге лезли мысли о бывшем муже. Занимайтесь дочкой.

А далее мой ответ:
и я бы прекратила, но.. Понимаете, я сильно выросла за эти 4 года. Я стала циничее, жестче..(когда учителя хорошие, это просто)Он это видит, он не знает с какой стороны подойти. Пишет или звонит, боится услышать отказ(я слышу это в голосе, читаю в смс) Удивительно, но мы поменялись ролями! Единственное, не остается у меня на ночь. А дочка у меня летом отдыхает с бабушками на даче, лето -это маленькая жизнь. У кого есть дети и бабушки, тот поймет:-):-):-)

#16
Ксю

Знаете, ваша история очень похожа на мою: те же 10 лет, я тоже рыба, он- стрелец, тоже первый мужчина, успели повстречаться, пожениться и развесить...правда детей нет. та же истеричка с кучей комплексов, при том, что я выгляжу на 5-8 лет моложе (по мнению окржающих), отличное тело, чувство юмора, карьера... мы с ним расставались тяжело, чего это стоило... знаете, мы не вместе уже 4 года, но до сих пор я ловлю себя на мысли, что он-главное, что было в моей жизни, поэтому до минимума сократила наше общение, когда звонит или пишет дергаюсь до ужаса.... не не не я только обрела эмоциональную стабильность, и я знаю с ним будет только хуже... поэтому я бы ни за что не стала наступать на те же грабли (ну или я вру себе), надо жить дальше. Вы опять завязните в этой эмоциональной трясине, не мучайте себя.

Мне уже не 20, я стала старше, я как бы так сказать заматерела. Я многое приобрела в духовном и материальном плане. Я знаю себе цену. Я вижу себе цену. Я должна справится. Ну неужели сидеть и ждать принца? Может я только через 5 лет встречу Мужч. своей мечты, и что же мне теперь просто ждать? Без эмоций, без любви, засовывая свои желания подальше.? я не смогу, это точно. Я все равно залезу опять в это болото. Но только теперь не по уши, а по коленочку, чтобы вовремя стартануть на берег. Вот и написала сюда, думаю может у кого есть четкая инструкция к этим мужикам? )

Гость
#17
Alma

может у кого есть четкая инструкция к этим мужикам? )

Ну какая тут может быть инструкция? Если женщине очень нравится секс с мужчиной, в кайф, так сказать, она рано или поздно начинает к нему привязываться не только физически, но и душевно. Это природа. И первое, что мы начинаем делать - ловить себя на мысли, что ЖДЁМ звонка, смс, весточки. Дальше - больше. Не получится у Вас зайти в это болото "по коленочки". Вы же умная, сами всё понимаете. Просто в Вас ещё живёт надежда на лучшее, это понятно, общий ребёнок и много чего ещё. Вот бывает так по жизни, умом - понимаешь, но сама себя пытаешся убедить в обратном.

Гость
#18

читаю тему и коменты блин все про меня, я тоже Рыба, он стрелец, мы на той стадии, что развелись, но не разъехались, дети, жилья у нас нет, живем у меня (с матерью), не уходит, я стала истеричкой, всю молодость ему посвятила, в замен ноль, я оптимист, но чувствую что будет вторая депрессия, это тихий ужас

гостья
#19

ну наконец-то собралась тема про стрельцов и рыб) и у меня такая же фигня на работе. Он Фигаро тут, Фигаро там. Неровно дышим оба, я бы и хотела может чего, но понимаю, что ни к чему это не приведёт, а моё душевное равновесие пострадает. Вот и держу себя в руках, не позволяют логике покинуть меня,хотя иногда ой как непросто)
Наверно глупо судить по ЗЗ, но когда оба человека яркие представители своих знаков(особенно стрелец)))-то тут явно не по пути

Гость
#20
Alma

ГостьПривет всем.
У меня тоже такая проблема, я рыба рожденна в начале марта. А он стрелец в начале декабря. Вот ровно год будет как я его знаю.
Было влюблённость, общение, симпатия, даже успела поругаться с ним. Поругался с ним нарочно что бы он разочаровался. Потом он начинает мне снится,
а сны вещие. Даже вижу как я выхожу за него замуж, а сердце твердит что он будет твоим мужем. Месяц тому назад я узнала что он меня влюбился. У него была девушка, сегодня узнала вроде расстался с ней. Он был женат, но с ней дружеские отношение. Он делает всё чтобы я с ним помирилась. Я не знаю что делать с ним, у меня к нему страсть. Меня к нему тянет, не знаю что делать. Жутко хочу быть но только интим и не больше. Я даже не представлаю его быть моим мужем. Любовник лучше было чем муж. Не знаю что мне вам советовать, я тоже как и все остальные. Только я желаю всем Рыбкам только одно терпение с Стрельцом. Скажите пожалуйста а когда его день рождения? Моего стрельца день рождения 12 декабря. Спасибо
У моего 14 декабря. я сама 4 марта родилась. Замуж не нужно, я все пыталась делать, быть разной, прошла все круги ада. Слишком разные. Брак только разрушил и без того шаткое положение. Вот уж про кого можно сказать охотник, так это про стрельца. Брак все испортил, он потерял интерес окончательно и успокоился, что я никуда не денусь. А дальше пошел завоевывать неохваченные территории.

А я 3 ого марта. :) Вот не знаю зачем этот мне встретился. Почему они находят нас Рыбок? Как клей от нас не уходят? Как я вас всех понимаю?
Я его понять не могу, чего он хочет вообще. Как забываю его, начинает снится.

#21
Гость

читаю тему и коменты блин все про меня, я тоже Рыба, он стрелец, мы на той стадии, что развелись, но не разъехались, дети, жилья у нас нет, живем у меня (с матерью), не уходит, я стала истеричкой, всю молодость ему посвятила, в замен ноль, я оптимист, но чувствую что будет вторая депрессия, это тихий ужас

о как мне знакомо. Я творила такое, что адекватная женщина не сделает. Умная и мудрая не сделает, я своими истериками испоганила все, что можно и нельзя и себе в том числе. Пошли я его на ***** еще при совместной жизни, все бы было по-другому. Но я человек эмоции, я не контролирую себя если нервы на пределе. И я истерила, плакала, впадала в депрессии, но не делала самого главного, я не уходила. Я терпела. Я тратила годы. Жалею, что вышла замуж за него, жалею что слабой была. Эх вот научиться мне бы терпению и потребительскому отношению и ловить кайф от этого огненного мужчины, цены бы нашей паре не было.

#22
гостья

ну наконец-то собралась тема про стрельцов и рыб) и у меня такая же фигня на работе. Он Фигаро тут, Фигаро там. Неровно дышим оба, я бы и хотела может чего, но понимаю, что ни к чему это не приведёт, а моё душевное равновесие пострадает. Вот и держу себя в руках, не позволяют логике покинуть меня,хотя иногда ой как непросто)
Наверно глупо судить по ЗЗ, но когда оба человека яркие представители своих знаков(особенно стрелец)))-то тут явно не по пути

добровольно лезть в такие отношения, советую только если вы крайне уравновешанная личность, с хорошей самооценкой, знающая себе цену, любящая себя. Иначе раздавит все задатки вышеперечисленных качеств.

#23
Гость

А я 3 ого марта. :) Вот не знаю зачем этот мне встретился. Почему они находят нас Рыбок? Как клей от нас не уходят? Как я вас всех понимаю?
Я его понять не могу, чего он хочет вообще. Как забываю его, начинает снится.

почему не уходят? Уходят:-) как флажок воткнут в захваченную землю, так сразу дальше пилят. Периодически будут появляться, чтоб удостовериться, что все на месте и врагов нет и обратно. Они заваеватели, охотники - это в крови у каждого здорового самца:-), а уж у стрельца подавно. А рыбок надо завоевывать, нас так просто не разгадать, повержены ли мы или просто задумались и сами еще не поняли, надо ли нам. Такого мужика держать только здоровым безразличием и ближе чем на расстояние вытянутой руки не подпускать. Он только прицел настроил, а вас уже нет. Только надо ли вам для жизни такой напряг?? Мы ведь ни такие. Ломать себя придеться. Для жизни плох вариант.для романа, может быть, но опять таки уметь надо.

Гость
#24
Alma

Гость
А я 3 ого марта. :) Вот не знаю зачем этот мне встретился. Почему они находят нас Рыбок? Как клей от нас не уходят? Как я вас всех понимаю?
Я его понять не могу, чего он хочет вообще. Как забываю его, начинает снится. почему не уходят? Уходят:-) как флажок воткнут в захваченную землю, так сразу дальше пилят. Периодически будут появляться, чтоб удостовериться, что все на месте и врагов нет и обратно. Они заваеватели, охотники - это в крови у каждого здорового самца:-), а уж у стрельца подавно. А рыбок надо завоевывать, нас так просто не разгадать, повержены ли мы или просто задумались и сами еще не поняли, надо ли нам. Такого мужика держать только здоровым безразличием и ближе чем на расстояние вытянутой руки не подпускать. Он только прицел настроил, а вас уже нет. Только надо ли вам для жизни такой напряг?? Мы ведь ни такие. Ломать себя придеться. Для жизни плох вариант.для романа, может быть, но опять таки уметь надо.

Знаете вы правы, я сейчас к нему безралична. Сначала я в него влюбилась поуши. До него был некий Близнец которого любила больше 3 года. Когда Стрелец появился я через некоторое время забыла Близнеца. Я не могла понять Близнеца что он от меня хотел. Но потом Стрелец влюблённость, общение, флирт, даже ссора. После ссоры я перестала о нём думать, как стал периодически мне снится. Мне снится что у нас любовь, роман, сексуальные отношение и.т.д. Даже я увидела как он мне даёт кольцо я беру но не надеваю. Вот думаю после этого сна он мне сделает предложение а я подумаю но не соглашусь всё таки. Потом снова позабыла его, снова стал снится. Как будто он поёт на сцене а я его снимаю. А он с микрофоном на руке сразу ко мне подходит и пристально на меня смотрит.

Гость
#25
Alma

Гость
А я 3 ого марта. :) Вот не знаю зачем этот мне встретился. Почему они находят нас Рыбок? Как клей от нас не уходят? Как я вас всех понимаю?
Я его понять не могу, чего он хочет вообще. Как забываю его, начинает снится. почему не уходят? Уходят:-) как флажок воткнут в захваченную землю, так сразу дальше пилят. Периодически будут появляться, чтоб удостовериться, что все на месте и врагов нет и обратно. Они заваеватели, охотники - это в крови у каждого здорового самца:-), а уж у стрельца подавно. А рыбок надо завоевывать, нас так просто не разгадать, повержены ли мы или просто задумались и сами еще не поняли, надо ли нам. Такого мужика держать только здоровым безразличием и ближе чем на расстояние вытянутой руки не подпускать. Он только прицел настроил, а вас уже нет. Только надо ли вам для жизни такой напряг?? Мы ведь ни такие. Ломать себя придеться. Для жизни плох вариант.для романа, может быть, но опять таки уметь надо.

Просто я думаю что для Рыб нужен серьёзный мужчина а не такой *****. Мы не должны влюбится Стрельцов. А делать так что бы Стрельцы от нас сума сходили.

Мириада
#26

А у меня такая ситуация, что хожу к психологу и он стрелец, а я рыбка. Так вот он стал оказывать мне знаки внимания, я не выдумываю, то приобнимет, то комплимента говорит, как скучает, семью хочет и прочее. В общем красиво льёт в уши, я осознаю все это и держу дистанцию, но так тяжело. Самое интересное в нашем городе он очень востребован и профессионал по отзывам многих, и я шла к нему как к врачу , все свои проблемы вывалила и он помогает с ними, даёт грамотные советы, но вот эти полунамеки совсем с толку сбили

Ксю
#27
Alma

Мне уже не 20, я стала старше, я как бы так сказать заматерела. Я многое приобрела в духовном и материальном плане. Я знаю себе цену. Я вижу себе цену. Я должна справится. Ну неужели сидеть и ждать принца? Может я только через 5 лет встречу Мужч. своей мечты, и что же мне теперь просто ждать? Без эмоций, без любви, засовывая свои желания подальше.? я не смогу, это точно. Я все равно залезу опять в это болото. Но только теперь не по уши, а по коленочку, чтобы вовремя стартануть на берег. Вот и написала сюда, думаю может у кого есть четкая инструкция к этим мужикам? )

Да не надо ждать) за эти 5 лет у вас могут быть например 5 замечательных романов) тем более вы стали жестче, как и все, прошедшие через подобные ситуации, а мужчинам нравятся "стревы"... поверьте, оказывается есть совсем другое отношение к женщине, я радуюсь и купаюсь в любви заботе и думаю, какая ***** была, что не закончила это раньше!
По знакам зодикаа еще мне оч комфортно с Раками, Скорпионами, ну и Львами (правда в этом случаем отношения больше напоминают поле битвы, но это очень прикольно с точки зрения эмоций). Сейчас у меня мч Дева, конечно, он не дотягивает до меня в эмоциональном плане, зато он добрый, надежный и сильный с ЧЮ - я научилась ценить эти качества. Да и я сама понимаю, что требую внимания, как атомный реактор.)))

Гость
#28

Сегодня я узнала что мой стрелец снова холостяк. Расстался с подругой. Но ждать его я не собираюсь. Явился во сне как будто смотрела из окна, и что то упало.
Хотела поднимать но не могла. Вижу его с отцом идёт, я посмотрела и что то сказала. Он посмотрел и сразу поднимался ко мне. Спросил не нужно ли что то помогать.
Потом мы разговаривали, смеялись но я сним была по дружески. Вот так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема