Гость
Статьи
Вы бы стали …

Вы бы стали встречаться с девушкой с плохим зрением?

Если у нее зрение -13, носит очки и линзы, почти слепая, с богатой семьи, имеет большие губы, длинные волосы, рост 175, худая, красивая она при таком зрении? Все говорят сто не не красивая и обзывают слепой.

Anon
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем ты этот вопрос задаешь?? У девушки плохое зрение, хочешь встречаться с ней из-за денег?? Какой-то противный у тебя пост

Anon
#2
Гость

Зачем ты этот вопрос задаешь?? У девушки плохое зрение, хочешь встречаться с ней из-за денег?? Какой-то противный у тебя пост

Я спрашиваю или красивая?

Гость
#3

Пипи.рку твою зато не увидит.

Гость
#4

Слепая девушка просто находка для подобных ухажёров,есть большой шанс что она не заметит отсутствия мозга у них.

Гость
#5
Гость

Пипи.рку твою зато не увидит.

Без очков наоборот покажется что больше,чем на самом деле.

#6

А ч0, оперецию по восстановлению зрения вера не разрешает сделать?

Гость
#8

-13 это не почти слепая, просто сильная близорукость,носит же очки и линзы, значит видит все 100%. У меня -10,могу обходиться без очков.

#9

Стал бы, если она хорошая женщина, которой модно доверить воспитание детей

Али-баба
#10

Ну конечно бы стал. Не разглядела бы, какое *** к ней гаубицу подкатывает))) Это я про себя))

Гость
#11

А вы как думаете, красивая ли она? И зачем вам эти отношения?

Гость
#12

Если девушка носит линзы, откуда все вокруг знают, что у нее плохое зрение, и что именно минус 13? И если она из богатой семьи, почему не сделала коррекцию? Может, ей стоит меньше болтать про свои заболевания (миопия - это болезнь), такие вопросы (своего здоровья и болячек) обсждать даже как-то неприлично, она же не бабка 70-летняя.

Гость
#13

Только плохие люди могут издеваться над нездоровым человеком, обзывая слепым.

Гость
#14

Глупый вопрос

Anon
#15
Гость

-13 это не почти слепая, просто сильная близорукость,носит же очки и линзы, значит видит все 100%. У меня -10,могу обходиться без очков.

Но все девушки с плохим зрением некрасивые

Гость
#16

ты взламываешь чужие аккаунты? у человека 0. 25 если что. небольшое отклонение спазм аккомодации. а не 14 как ты там пишешь

Anon
#17
yotg2009

Стал бы, если она хорошая женщина, которой модно доверить воспитание детей

Ей 17

#18
Anon

Но все девушки с плохим зрением некрасивые

с чего вдруг?? 😨

Anon
#19
Гость

А вы как думаете, красивая ли она? И зачем вам эти отношения?

Ну типо все девки с плохим зрением некрасиво

Anon
#20
Гость

Если девушка носит линзы, откуда все вокруг знают, что у нее плохое зрение, и что именно минус 13? И если она из богатой семьи, почему не сделала коррекцию? Может, ей стоит меньше болтать про свои заболевания (миопия - это болезнь), такие вопросы (своего здоровья и болячек) обсждать даже как-то неприлично, она же не бабка 70-летняя.

Ну так это видно что она не видит, но это противно что у нее зрение -13 а еще и понтуется богатством,малолетка слепая

Anon
#21
Обормот

с чего вдруг?? 😨

Поточу что у красивых девушек хорошее зрение,они модельной внешности,высокие и с большими губами и длинными волосами

Anon
#22
Гость

ты взламываешь чужие аккаунты? у человека 0. 25 если что. небольшое отклонение спазм аккомодации. а не 14 как ты там пишешь

Нет

#23
Anon

Поточу что у красивых девушек хорошее зрение,они модельной внешности,высокие и с большими губами и длинными волосами

у нее все тоже самое только зрение хуже, зрение к красоте не относится же

#24
Anon

Ну так это видно что она не видит, но это противно что у нее зрение -13 а еще и понтуется богатством,малолетка слепая

а как она понтуется?

Anon
#25

Обзывает нищебродами,понтуется брендами и имуществом и оскорбляет тех, кто носит вещи с рынка, лучше уж быть нищебродкой чем слепой и некрасивой

Пончик
#26

Серьезные отношения не стал бы строить. Это же геморрой на всю жизнь.

#27
Anon

Обзывает нищебродами,понтуется брендами и имуществом и оскорбляет тех, кто носит вещи с рынка, лучше уж быть нищебродкой чем слепой и некрасивой

какая злая девочка 😁

Anon
#28
Пончик

Серьезные отношения не стал бы строить. Это же геморрой на всю жизнь.

А красивая?

Anon
#29
Обормот

какая злая девочка 😁

И слепая, ни красоты не ума

Денис
#30
Anon

Я спрашиваю или красивая?

Меркантильный урод

Бабкины трусы
#31

Только в России могут глумиться над калеками. Обзывают слепой. Да за такое, этих людей распять надо. А в России найдутся те, кто поддержат и присоединятся к травле. Ну, слепая. Так помоги. Облегчи жизнь. Если это дети так себя ведут, у них проблемы - отсутствие эмпатии, какие то проблемы нерешённые в семье и они свою боль изливают вот так - делают больно другим. Нужно их брать в оборот, тащить к психологу, решать проблемы.

Anon
#32
Бабкины трусы

Только в России могут глумиться над калеками. Обзывают слепой. Да за такое, этих людей распять надо. А в России найдутся те, кто поддержат и присоединятся к травле. Ну, слепая. Так помоги. Облегчи жизнь. Если это дети так себя ведут, у них проблемы - отсутствие эмпатии, какие то проблемы нерешённые в семье и они свою боль изливают вот так - делают больно другим. Нужно их брать в оборот, тащить к психологу, решать проблемы.

Ну а она слепая издевается над бедными и некрасивыми

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: