Гость
Статьи
Отношения с мужчиной …

Отношения с мужчиной на 17 лет старше

Встречаюсь полгода с 39-летним мужчиной, мне 22. (Он не женат) Познакомились, когда практику проходила в его отделении (он врач, я тоже на врача учусь) Сразу стали понимать друг друга с полуслова. Очень его люблю, непреодолимо к нему тянет. Он добрый, умный, ухаживает красиво, все время о нем думаю. Сексом до него не занималась, все произошло 3 недели назад. Никого не хочу, кроме него, все время фантазирую о нем
Самое интересное, что ему 39, а выглядит он на 43, когда я его впервые увидела, подумала :" Какой старый и некрасивый", а сейчас он мне кажется самым красивым, самым лучшим, хочется его целовать, касаться, он мне нравится как личность
Нормально ли это такая разница в возрасте?
У меня родители против и подруги скептически относятся, потому что он не красавец #отношения

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, это ненормальная разница в возрасте, но дело даже не в этом, и не в том, что он не красавец. А в том, что врачи - жуткие бабники, и ахают всех подряд. А если ваш товарищ еще и хирург, это наихудший вариант, потому что хирурги - социопаты, с ними вообще нельзя связываться.

#2

Так это типично. Конечно вы влюбились, умный, состоявшийся мужчина. Может вам с карьерой поможет. На счёт брака, сами решайте. Брак только на сексе и возвышенности не выживет. Слишком большая разница в возрасте, разный уровень энергии. Ещё десять лет, вам 32 самый сок, а он уже практически пенсионер

Яяя
#3

Ну сложно сказать, кому-то нормально, куча пар с такой разницей живут.
Проблемы начнутся не сейчас, а скажем когда вам будет 35 лет - молодая женщина, а ему будет 52, редко кто к такому возрасту в хорошей форме. С другой стороны, смотря как за собой следить, всё относительно, может вы сама в 35 будете 100 кг весить

Гость
#4

ну если врач и человек интересный, то можно и попробовать
разница большая, да. И в общем случае она не желательна. Но я бы тоже не устояла против человека с такой профессией )))
А так смотрите на его характер, на вашу общую совместимость

Гость
#5

Гормоны хлещут просто. Ну, нравится и отлично. Главное здраво оценить что за чел и какие с ним жизненные перспективы, чтоб молодость на него потратить а потом у разбитого корыта: и он старый стал, и не нажили ничего, да еще и карьерой ради брака пожертвовать. Обычно так случается, увы. Короче, голову не отключать. Ну, а дальше чего загадывать, может все хорошо будет. А не будет, молодого найдете. Кстати, чего это он неженат, странно, у врачей большой круг общения.

Евген
#6

хэй проститня, ну ка заголяйтесь. буду выбирать, кого осчастливить (гонорею + 600р подкину)

Гость
#7

Если для вас это нормально, то все ок)

Гость
#8

Такая разница в возрасте фу.
Разводи его на бабки и уходи к ровеснику.

Гость
#9

Да, нормально.
Эта связь будет вам полезна с многих точек зрения. Тем более, вам он глубоко симпатичен.

Dolls_K|LL
#10

У меня первый муж был на 16 лет старше, проблемы не было, 19 лет прожили, (расстались из-за проблем, не относящихся к разнице в возрасте).

Гость
#11
Гость

Нет, это ненормальная разница в возрасте, но дело даже не в этом, и не в том, что он не красавец. А в том, что врачи - жуткие бабники, и ахают всех подряд. А если ваш товарищ еще и хирург, это наихудший вариант, потому что хирурги - социопаты, с ними вообще нельзя связываться.

Он не хирург
Не сказала бы, что гуляет, мы часто вместе, то на работе, то дома

Гость
#12
Гость

ну если врач и человек интересный, то можно и попробовать
разница большая, да. И в общем случае она не желательна. Но я бы тоже не устояла против человека с такой профессией )))
А так смотрите на его характер, на вашу общую совместимость

Дело не в профессии. С помощью профессии мы только познакомились
Меня больше волнует то, возможно ли это, что поначалу он мне совсем не понравился и даже был противен, а сейчас я не могу представить рядом с собой кого-то другого

Гость
#13
Гость

Такая разница в возрасте фу.
Разводи его на бабки и уходи к ровеснику.

Фу так рассуждать, но среди нищей сопливой школоты подобная точка зрения распространена.

Гость
#14
Гость

Дело не в профессии. С помощью профессии мы только познакомились
Меня больше волнует то, возможно ли это, что поначалу он мне совсем не понравился и даже был противен, а сейчас я не могу представить рядом с собой кого-то другого

А вот это как раз не очень хороший сигнал. Возможно, он ловкий манипулятор, да еще и крышу вам прям снесло, заслонил собой весь мир и т.д.. обычно так все и происходит в подобных сценариях. Все-таки эмоции надо держать под контролем, в вашем возрасте это трудно, опыта еще мало. Побольше о нем узнайте из разных источников, не только то, что он рассказывает. Особенно насчет бывших. Вашим родителям только возраст его не нравится или еще что-то смущает?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: