Гость
Статьи
Взаимная любовь, но …

Взаимная любовь, но боязнь ответсвенности

Мне нравится один мч, я ему тоже, но он не хочет отношений, тк боится ответственности, но мне прямо очень хочется добиться его и встречаться с ним. Подскажите, кто был в таких ситуациях? Может стоит сделать приворот? Что вообще можно сделать?
#отношения #мужчина и женщина 

Ри
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Что то я сомнѣваюсь что приворотъ чѣрѣзъ чѣртѣй и бѣсовъ будѣтъ бѣзъ побочных эффѣктовъ, вродѣ алкоголизма или чѣго либо по-хужѣ вродѣ зависимости отъ покѣра. Это тѣбѣ нѣ римская магия сатировъ и нимфъ, это суровые русские чѣрти.

Гость
#2

Если ты выступишь инициатором, то готовься к тому, что всегда будешь в этой позиции: куда вам пойти - решать тебе, возможно и платить тебе тоже; как отмечать праздники - решать и организовывать тебе, что тебе получить в подарок - тоже озвучивать прямым текстом тебе, сюрпризов не будет; да и по предохранению в сексе тоже скорее всего вся ответственность будет на тебе - залетишь, сама расхлёбывать будешь. Парень прямым текстом сказал, что брать на себя ответственность за тебя в любых вопросах не будет.

#3

А вотъ въ Африкѣ матѣри и отцы имѣютъ мало отвѣтствѣнности, и мало заботятся про чада свои, но тамъ зима бѣзъ снѣга, тамъ тёплая одѣжда множѣства размѣровъ нѣ обязатѣльна. Вѣра помогает, лѣгчѣ думать что мѣтѣмпсихозъ сущѣствуетъ, и что если чадо помрётъ, то его душа сохраниться и родиться вновь, въ новомъ тѣлѣ.

Гость
#4

Надо дать ему разобраться в себе. Если он не готов, а вы ждёте от него каких-то действий, то не надо изводить себя. Оставьте его в покое, пусть почувствует как ему тяжело без вас, если же наоборот он не будет проявляться, то нпхуй такой нужен.

Гость
#5

Нет к вам любви у него. Когда любят, то хотят взять ответственность и добиваются женщину. Оставьте его в покое. Добиваться человека, которому на вас пофиг, очень глупо.

Гость
#6

Рождественские гадания, гадания на таро, просмотр судьбы. вaтс aп 8901*270*19*79

Тая
#8

иосорсморпл рмшиш

Гость
#13

Конечно делайте приворот, он от него через пару лет откинется и вам сразу полегчает. А если серьезно, вам прямым текстом сказали - я не хочу отношений с тобой. Когда парень говорит, я не хочу отношений, всегда добавляйте приписку "с тобой". Поэтому зачем унижаться и добиваться? Даже если у вас это получится, это чревато травмами

Каролина
#16

К девушке я обращалась. Она проводит обряды очень эффективно и быстро. Во-первых я начала себя лучше чувствовать , ко мне вернулась уверенность и желание жить дальше. Мне нужен был приворот и Анаит мне помогла! Ко мне вернулся мой любимый человек, сам первый позвонил и захотел встретиться.Эля сказала, что этот приворот не злокачественный и в дальнейшем у нас с ним не будет проблем. Живем мы с моим любимый вместе после этого ретуала уже месяц.. У нас все замечательно, надеюсь так будет и дальше. Вот номер Эли 8 906 753 22 99

Амелия
#17

Я по себе знаю, как трудно найти достойную и честную гадалку, особенно здесь в интернете. Хочу поделиться с вами контактом одной сильной гадалки, она работает и лично, и удалённо, что очень удобно в наше время. Мне она помогла в решении любовного вопроса- вернула мужа, а моей подруге с поиском человека. Искренне всем желаю любви и здоровья! Аза +7(969)7387373

Гость
#18

Колумбия разорвала дипотношения с Израилем.

Официально за неуплату поставок кокаина, похоже Тель-Авив становится неплатежеспособным.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: