Гость
Статьи
Как не возвращаться к …

Как не возвращаться к бывшему ?

Девочки, всем привет. Скажите пожалуйста нормально ли сходиться и расходиться с бывшим большое кол-во раз? 3 года были в месте, весело катались на этих качелях, последний расход был по моей инициативе( как и всегда в принципе) расстались на месяц, и желание помериться тоже было с моей стороны, а этот тюбик успел найти замену. Я узнала об этом, приехала к нему, и записала ей видео что якобы мы померились, хоть это было не так. Она его отшила. Он меня возненавидел, мы чуть не убили друг друга, расход был с ненавистью. Прошел еще месяц, я уже стала его забывать, и тут он опять объявился. И я начинаю по нему тосковать и есть дикое желание с ним общаться. Как научиться отпускать раз и навсегда? #нуженсовет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте,вам не нужен такой мужик. Просто разойдитесь с ним и будет вам счастье. Вам нужно заблокировать его везде, чтобы не было никакого желания писать и звонить. Вам нужно понять, что вы хотите от жизни, нужен ли он вам? Когда вы это поймёте, тогда и будете открыты к новым приключениям

Гость
#2

Зачем? Всё так как вам нравится. Следующий ваш будет ТОЧНО таким же, вас только такие и интересуют)))) Вам к психологу - если вас такое положение дел парит, если не парит - наслаждайтесь, пока здоровье позволяет

Гость
#3

Да вы просто ищите отношений таких, чисто подсознательно, вот к нему и возвращаетесь. Это надо у психолога проработать!!! сходите к урологу, возможно у вас хламидии

#4

нельзя войти в одну реку дважды

Яяя
#5

А зачем? Может вы молодая, вам охото эмоциональных качелей и классного секса. Это ваше подсознательное желание так проявляется.
А семья, дети... для вас это всё ещё далеко и не нужно. Иначе бы вы уже искали мужа - серьёзного, ответственного, обеспечивающего.
А пока эмоции шкалят, дак и пусть

Гость
#6
antioch44

нельзя войти в одну реку дважды

Можно. Двумя ногами.

Гость
#7
Гость

Да вы просто ищите отношений таких, чисто подсознательно, вот к нему и возвращаетесь. Это надо у психолога проработать!!! сходите к урологу, возможно у вас хламидии

И тризоманиаз. Они неразлучны.

Надо уточнить для автора, что хламидиоз бывает - глазной, ротовой, вагинальный.

Гостья_А
#8
Гость

Можно. Двумя ногами.

И при этом ещё и на грабли наступить, которые на дне этой реки лежат.

Гостья_А
#9

Автор, чтобы не возвращаться к бывшему, помните два правила:
1. Возобновив отношения, Вы вернётесь к тому, от чего ушли;
2. Люди не меняются.

Что толку возвращать отношения, когда повторятся не только радости, но и проблемы, из-за которых люди расстались?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: