Гость
Статьи
Мужчины жмоты, …

Мужчины жмоты, расскажите ваши истории

Расскажите ваши истории/ случаи/ свидания со жмотами. Моя история: подруга вышла замуж за такого жмотяру, собрались компанией , он всё считал до мелочей, с пренебрежением смотрел на того, кто не дай бог прикоснется к его роллам, по уходу собрал все в пакет, даже использованные соусы, домой они шли пешком, т.к такси было на 80 руб дороже.И ведь немало зарабатывает человек. А у вас как?

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня нет мужчины( он считает меня сукой((((

Гость
#2

Какой классный мужчина.
Потому и не бедный. И воздухом свежайшим пара подышала, и в соус унесенный, пельмешки дома окунала.

#3

Ну это не твоя история, а твоей подруги.. У меня нет таких историй. Если мужик халявщик и жмот, то никаких отношений с ним не будет. Зачем пачкаться об такого? Жмоты разрушают женскую энергетику. От них надо держаться подальше.

Гость
#4

Я летала к мужчине на встречу, а он даже билеты не оплатил. А потом с гордостью напоминал мне, что пару раз со мной в ресторан сходил.

Гость
#5

История: он был пополамщик. Конец истории

Гость
#6
Я

Ну это не твоя история, а твоей подруги.. У меня нет таких историй. Если мужик халявщик и жмот, то никаких отношений с ним не будет. Зачем пачкаться об такого? Жмоты разрушают женскую энергетику. От них надо держаться подальше.

Ты главное соси, и не отвлекайся
И снизу мне почаще улыбайся.

Гость
#7

Подруга встречалась с таким. Говорит, чеки все делил в ресторанах, кафе, высчитывал. Роллы если заказывает, то самые дешевые. Ездил на общественном транспорте, типа машину дорого покупать, потом психовал, что ему там ноги отдавили. Унылый мужик, короче. Был послан экономить и доживать с мамкой.

Гость
#8
Гость

История: он был пополамщик. Конец истории

Не был он таким. Он не делился с бабой соусом своим.

Твой Копетан
#9
Я

Ну это не твоя история, а твоей подруги.. У меня нет таких историй. Если мужик халявщик и жмот, то никаких отношений с ним не будет. Зачем пачкаться об такого? Жмоты разрушают женскую энергетику. От них надо держаться подальше.

Сколько киловатт/час можете выдать энергетики?

Гость
#10
Гость

Ты главное соси, и не отвлекайся
И снизу мне почаще улыбайся.

Ты помазок

Гость
#11

Хочешь обеспеченного - обеспечь его.

Гость
#12
Гость

Подруга встречалась с таким. Говорит, чеки все делил в ресторанах, кафе, высчитывал. Роллы если заказывает, то самые дешевые. Ездил на общественном транспорте, типа машину дорого покупать, потом психовал, что ему там ноги отдавили. Унылый мужик, короче. Был послан экономить и доживать с мамкой.

Зато не солевой. Прошляпила ты счастье, хоть и был, слегка больной.

#13

Был один поклонник как-то раз, давно ещё. Позвал погулять и в кино, потом уже когда пришли в тц начал нанывать, что вроде как и кино нет нормального в прокате, а кафешки там на фуд корте ему не нравятся, он там был типа уже. И начал намекать, что он живет тут рядом, и проще что-то у него глянуть. Я «согласилась», но сказала что в кино все таки хочу пойти, очень уж фильм нравится один ( хотя он мне не нравился и я ваще не знала что за кино). Он скрипя зубами купил билеты, оплатил хрючево типа газировки и попкорна. Ну а после кино я сказала что уже поздно и надо домой 😁

Гость
#14

У моего 4 детей . ему приходится быть жмотом

Гость
#15

Я займу первое место однозначно.

Бывший был жмот редкостный. Однажды я приехала к нему в другой город. Он снял квартиру. Без горячей воды и бойлера. Постельное белье принес с ОДНОЙ подушкой ДЛЯ СЕБЯ. Я спала без подушки. Я там сильно заболела и даже тогда он не отдал мне подушку. Из лекарств купил только два пакетика терафлю. Снял квартиру на 5 дней, хотя я говорила, что приезжаю на 7. В итоге мне пришлось менять билеты на самолет и доплачивать, чтобы уехать раньше. Договор был, что он оплачивает мне билеты туда-обратно. В итоге он оплатил 20т вместо 25т)) Хотел конечно в одну сторону только оплатить, но я бы тогда просто не приехала.
Человек очень небедный, очень.

Гость
#16

Иду за попкорном)

Джафар
#17
Гость

Я займу первое место однозначно.

Бывший был жмот редкостный. Однажды я приехала к нему в другой город. Он снял квартиру. Без горячей воды и бойлера. Постельное белье принес с ОДНОЙ подушкой ДЛЯ СЕБЯ. Я спала без подушки. Я там сильно заболела и даже тогда он не отдал мне подушку. Из лекарств купил только два пакетика терафлю. Снял квартиру на 5 дней, хотя я говорила, что приезжаю на 7. В итоге мне пришлось менять билеты на самолет и доплачивать, чтобы уехать раньше. Договор был, что он оплачивает мне билеты туда-обратно. В итоге он оплатил 20т вместо 25т)) Хотел конечно в одну сторону только оплатить, но я бы тогда просто не приехала.
Человек очень небедный, очень.

А почему вы вообще там остались после этой подушки и отсутствия воды? И почему не спросили его чо за фигня, ничего не сказали? Я бы в гостиницу поехал сразу же, потом домой. У вас денег не было? Других объяснения я не нахожу.

Гость
#18
Гость

Я займу первое место однозначно.

Бывший был жмот редкостный. Однажды я приехала к нему в другой город. Он снял квартиру. Без горячей воды и бойлера. Постельное белье принес с ОДНОЙ подушкой ДЛЯ СЕБЯ. Я спала без подушки. Я там сильно заболела и даже тогда он не отдал мне подушку. Из лекарств купил только два пакетика терафлю. Снял квартиру на 5 дней, хотя я говорила, что приезжаю на 7. В итоге мне пришлось менять билеты на самолет и доплачивать, чтобы уехать раньше. Договор был, что он оплачивает мне билеты туда-обратно. В итоге он оплатил 20т вместо 25т)) Хотел конечно в одну сторону только оплатить, но я бы тогда просто не приехала.
Человек очень небедный, очень.

Класс!
Еще будет история?

Твой Копетан
#19

Алени настолько задрали бабам чсв, что бабы даже хвалятся какой алень сколько на них потратил, и сколько "ненассстоящий" не потратил хотя мог.

Гость
#20
Гость

Я займу первое место однозначно.

Бывший был жмот редкостный. Однажды я приехала к нему в другой город. Он снял квартиру. Без горячей воды и бойлера. Постельное белье принес с ОДНОЙ подушкой ДЛЯ СЕБЯ. Я спала без подушки. Я там сильно заболела и даже тогда он не отдал мне подушку. Из лекарств купил только два пакетика терафлю. Снял квартиру на 5 дней, хотя я говорила, что приезжаю на 7. В итоге мне пришлось менять билеты на самолет и доплачивать, чтобы уехать раньше. Договор был, что он оплачивает мне билеты туда-обратно. В итоге он оплатил 20т вместо 25т)) Хотел конечно в одну сторону только оплатить, но я бы тогда просто не приехала.
Человек очень небедный, очень.

Да, и до последнего деньги за билеты не отдавал. Т.е. я на свои купила билеты и мы договорились, когда я приезжаю, он мне деньги за билеты отдает наличкой. И до самого моего отъезда ни заикался об этом. Я уже даже подумала, что все, не вернет и сама молчу, неудобно было напоминать. А я, можно сказать, на последние купила билеты. Но в итоге отдал 20-ку правда, вместо 25-ти)) И как отдал!!!))) Возле аэропорта, где много народу, вышел из машины, начинает демонстративно доставать деньги из кармана и сует мне в руку, чтобы все видели) фу

Да, как вспомню, так вздрогну) Но сейчас со смехом вспоминаю конечно

Гость
#21
Джафар

А почему вы вообще там остались после этой подушки и отсутствия воды? И почему не спросили его чо за фигня, ничего не сказали? Я бы в гостиницу поехал сразу же, потом домой. У вас денег не было? Других объяснения я не нахожу.

Естественно я возмутилась, но не знала город и зависела от него. И денег особо не было. Это было давно, с интернетом тоже был напряг и с оплатами онлайн. Так бы я конечно что-нибудь придумала. Потому что уже тогда решила, что это конец.

Гость
#22

В провинции видать дело происходило, там все жмоты и ***

Гость
#23

Принес початую бутылку ликера и лимоны на закусь. Когда узнал что лимоны у меня есть,свои лимоны спрятал в пакет и потом унес домой. Бухло недопитое кстати тоже.
Другой привел меня буквально в буфет. Посидели расплатились (каждый за себя), он положил в папку на чай. Когда я надевала пальто он думая что я не вижу забрал чаевые обратно.

Гость
#24
Гость

Класс!
Еще будет история?

Это был апогей.
А так по мелочи- никогда никаких подарков на ДР. Ну, или совсем дешевые. Однажды я ему сказала, что заслужила колечко золотое, а он хотел кофточку за 2000 подарить. Он согласился, что заслужила. Пошли в ювелирный , а там акция - имениннику скидка. Мой ДР уже проморгали, т.к. он вспоминал о нем с опозданием как обычно, а его ДР через месяц. Так он ждал месяц, чтобы по акции купить это колечко за 16т)

Гость
#25
Гость

Класс!
Еще будет история?

От знакомой услышала, как та познакомилась с мужчиной на СЗ. Переписывались. Потом он пригласил её в кафе. Но тут же заявил, что он не спонсор, всё будет жестко пополам. Она подумала и согласилась. Прекрасно побеседовали. Потом ещё пару раз встретились. Мужчина стал намекать на более тесное общение. И она пригласила его к себе домой. На улице мороз. У неё маленький прелестный коттеджик. Разожгла камин, включила отопление, наготовила деликатесов, стол накрыла, оделась красиво. Мужчина появился, рванул к столу, а она его остановила. Мол, продукты стоили столько то, вот чеки, вино - столько, два часа я готовила, почасовой труд кухарки стоит столько то, дрова в камине стоят столько, электричество и отопление газом несколько часов - столько. С тебя половина оплаты и деньги вперёд. Тогда можешь присоединиться к моему пиршеству. Дальнейший пополам, если он произойдёт, мы обсудим позже...
Так он с перематами убежал. Ещё и дверью злобно хлопнул.

#26

Высчитываю за то что приходится с ней говорить. А на разговоры уходит слишком много калорий. Если ей надо - платит, нет - гуд бай, не для тебя банан рос

Гость
#27
Гость

Зато не солевой. Прошляпила ты счастье, хоть и был, слегка больной.

О, солевой шизофреник пукнул 😀 аристократ мамкин в дырявых трусах и без зубов 😀😀

Гость
#28
Гость

От знакомой услышала, как та познакомилась с мужчиной на СЗ. Переписывались. Потом он пригласил её в кафе. Но тут же заявил, что он не спонсор, всё будет жестко пополам. Она подумала и согласилась. Прекрасно побеседовали. Потом ещё пару раз встретились. Мужчина стал намекать на более тесное общение. И она пригласила его к себе домой. На улице мороз. У неё маленький прелестный коттеджик. Разожгла камин, включила отопление, наготовила деликатесов, стол накрыла, оделась красиво. Мужчина появился, рванул к столу, а она его остановила. Мол, продукты стоили столько то, вот чеки, вино - столько, два часа я готовила, почасовой труд кухарки стоит столько то, дрова в камине стоят столько, электричество и отопление газом несколько часов - столько. С тебя половина оплаты и деньги вперёд. Тогда можешь присоединиться к моему пиршеству. Дальнейший пополам, если он произойдёт, мы обсудим позже...
Так он с перематами убежал. Ещё и дверью злобно хлопнул.

Красиво!!! Молодец!

Гость
#29
Гость

Я займу первое место однозначно.

Бывший был жмот редкостный. Однажды я приехала к нему в другой город. Он снял квартиру. Без горячей воды и бойлера. Постельное белье принес с ОДНОЙ подушкой ДЛЯ СЕБЯ. Я спала без подушки. Я там сильно заболела и даже тогда он не отдал мне подушку. Из лекарств купил только два пакетика терафлю. Снял квартиру на 5 дней, хотя я говорила, что приезжаю на 7. В итоге мне пришлось менять билеты на самолет и доплачивать, чтобы уехать раньше. Договор был, что он оплачивает мне билеты туда-обратно. В итоге он оплатил 20т вместо 25т)) Хотел конечно в одну сторону только оплатить, но я бы тогда просто не приехала.
Человек очень небедный, очень.

Автор, а зачем мужчина снимал квартиру? Он был женат? Может он жил с мамой? Тогда Ваши представления о его материальном положении были неверными, с чего вы взяли что он богач какой то...я бы на Вашем месте поменяла бы билеты на ближайший рейс, если Вы все равно их меняли. Если мужчина хочет, он сам приедет в Ваш город и все оплатит.

Гость
#30
Гость

Это был апогей.
А так по мелочи- никогда никаких подарков на ДР. Ну, или совсем дешевые. Однажды я ему сказала, что заслужила колечко золотое, а он хотел кофточку за 2000 подарить. Он согласился, что заслужила. Пошли в ювелирный , а там акция - имениннику скидка. Мой ДР уже проморгали, т.к. он вспоминал о нем с опозданием как обычно, а его ДР через месяц. Так он ждал месяц, чтобы по акции купить это колечко за 16т)

Как можно так унижаться и выпрашивать подарки. Если Вас не устраивает мужчина, расставайтесь

Гость
#31

У каждой из нас был тот самый жмот-попаламщик, был.

Гость
#32
Гость

От знакомой услышала, как та познакомилась с мужчиной на СЗ. Переписывались. Потом он пригласил её в кафе. Но тут же заявил, что он не спонсор, всё будет жестко пополам. Она подумала и согласилась. Прекрасно побеседовали. Потом ещё пару раз встретились. Мужчина стал намекать на более тесное общение. И она пригласила его к себе домой. На улице мороз. У неё маленький прелестный коттеджик. Разожгла камин, включила отопление, наготовила деликатесов, стол накрыла, оделась красиво. Мужчина появился, рванул к столу, а она его остановила. Мол, продукты стоили столько то, вот чеки, вино - столько, два часа я готовила, почасовой труд кухарки стоит столько то, дрова в камине стоят столько, электричество и отопление газом несколько часов - столько. С тебя половина оплаты и деньги вперёд. Тогда можешь присоединиться к моему пиршеству. Дальнейший пополам, если он произойдёт, мы обсудим позже...
Так он с перематами убежал. Ещё и дверью злобно хлопнул.

Очень странное начало отношений. Зачем было все это покупать,готовить,если мужчина изначально не понравился?

Гость
#33

Пришёл на свидание и говорит: «хотел купить цветов, но подумал, что буду выглядеть с ними как дурак. И не купил». Прогулялись по городу и пошли есть в сетевой ресторан. Цены приемлемые. Поели. Попросили счёт. Опять заявляет: «сегодня расскажу маме, как меня на деньги развели», хотя я предложила заплатить за себя. И, даже, учитывая, что я заплатила за себя, его «на деньги развели»! 😀
Другой пришёл с коробкой конфет. И за вечер почти всю коробку сам съел

Гость
#34
Гость

От знакомой услышала, как та познакомилась с мужчиной на СЗ. Переписывались. Потом он пригласил её в кафе. Но тут же заявил, что он не спонсор, всё будет жестко пополам. Она подумала и согласилась. Прекрасно побеседовали. Потом ещё пару раз встретились. Мужчина стал намекать на более тесное общение. И она пригласила его к себе домой. На улице мороз. У неё маленький прелестный коттеджик. Разожгла камин, включила отопление, наготовила деликатесов, стол накрыла, оделась красиво. Мужчина появился, рванул к столу, а она его остановила. Мол, продукты стоили столько то, вот чеки, вино - столько, два часа я готовила, почасовой труд кухарки стоит столько то, дрова в камине стоят столько, электричество и отопление газом несколько часов - столько. С тебя половина оплаты и деньги вперёд. Тогда можешь присоединиться к моему пиршеству. Дальнейший пополам, если он произойдёт, мы обсудим позже...
Так он с перематами убежал. Ещё и дверью злобно хлопнул.

Красиво!

Гость
#35
Гость

Очень странное начало отношений. Зачем было все это покупать,готовить,если мужчина изначально не понравился?

Я думаю, она хотела проучить его. И знала, что он оплачивать не будет. Так сказать поманила его красивой картинкой, а потом щелкнула по носу)))

Гость
#36
Гость

Я думаю, она хотела проучить его. И знала, что он оплачивать не будет. Так сказать поманила его красивой картинкой, а потом щелкнула по носу)))

А наказала в итоге сама себя. И на продукты разорилась,и на готовку на двоих время потратила. Оно того стоило? Я вообще не понимаю,зачем встречаться с тем, уже изначально себя вот так проявил. Это как себя надо не уважать,чтобы не прервать общение сразу же.

Гость
#37
Гость

А наказала в итоге сама себя. И на продукты разорилась,и на готовку на двоих время потратила. Оно того стоило? Я вообще не понимаю,зачем встречаться с тем, уже изначально себя вот так проявил. Это как себя надо не уважать,чтобы не прервать общение сразу же.

В смысле потратилась? Продукты сама потом съела)

Гость
#38
Гость

Очень странное начало отношений. Зачем было все это покупать,готовить,если мужчина изначально не понравился?

Мужчина понравился. Но раз пополам - так всё должно быть в пополаме, по-честному, как договорились. Она совершенно правильно рассудила. И просила только половину оплаты по чекам и своих затрат. Ни копейки лишней. Готовила на двоих... Это он ожидал халявы. Он ни на что тратиться не будет, а женщина ради него расстараться должна и свой кошелёк опорожнить? Это уже альфонс!

Твой Копетан
#39
Гость

Мужчина понравился. Но раз пополам - так всё должно быть в пополаме, по-честному, как договорились. Она совершенно правильно рассудила. И просила только половину оплаты по чекам и своих затрат. Ни копейки лишней. Готовила на двоих... Это он ожидал халявы. Он ни на что тратиться не будет, а женщина ради него расстараться должна и свой кошелёк опорожнить? Это уже альфонс!

А когда в подавляющем большинстве случаев атнашЭний, алень обхаживает бахиню, платит, возит, покупает, дарит, не получая тут же что-то в замен, то баба себя альфонсихой не ощущает?)

Гость
#40
Гость

Автор, а зачем мужчина снимал квартиру? Он был женат? Может он жил с мамой? Тогда Ваши представления о его материальном положении были неверными, с чего вы взяли что он богач какой то...я бы на Вашем месте поменяла бы билеты на ближайший рейс, если Вы все равно их меняли. Если мужчина хочет, он сам приедет в Ваш город и все оплатит.

Мои представления неверные? Я до этого с ним кучу лет встречалась.
Город, в который я приехала к нему-Грозный. Его мать уже умерла. Снимал квартиру, потому что в свое село не мог меня притащить, т.к. русская и типа это позорно перед соседями. Если все рассказывать, страниц не хватит.
Так я и рассталась с ним сразу после этой поездки. Съездила, посмотрела и поставила жирную точку.

Гость
#41
Гость

Автор, а зачем мужчина снимал квартиру? Он был женат? Может он жил с мамой? Тогда Ваши представления о его материальном положении были неверными, с чего вы взяли что он богач какой то...я бы на Вашем месте поменяла бы билеты на ближайший рейс, если Вы все равно их меняли. Если мужчина хочет, он сам приедет в Ваш город и все оплатит.

А жил он всю жизнь в Питере. На старости лет(на 20 лет меня старше) построил дом в своем родном селе и практически постоянно там жил последние два года. Я приехала в гости, так сказать. Встретили меня ну очень холодно. Вот и вся история.

Гость
#42
Гость

Как можно так унижаться и выпрашивать подарки. Если Вас не устраивает мужчина, расставайтесь

Так я и рассталась. И "выпросила " единственный раз в жизни за кучу лет встречания с ним. Про этот единственный раз и рассказала.

Гость
#43
Гость

От знакомой услышала, как та познакомилась с мужчиной на СЗ. Переписывались. Потом он пригласил её в кафе. Но тут же заявил, что он не спонсор, всё будет жестко пополам. Она подумала и согласилась. Прекрасно побеседовали. Потом ещё пару раз встретились. Мужчина стал намекать на более тесное общение. И она пригласила его к себе домой. На улице мороз. У неё маленький прелестный коттеджик. Разожгла камин, включила отопление, наготовила деликатесов, стол накрыла, оделась красиво. Мужчина появился, рванул к столу, а она его остановила. Мол, продукты стоили столько то, вот чеки, вино - столько, два часа я готовила, почасовой труд кухарки стоит столько то, дрова в камине стоят столько, электричество и отопление газом несколько часов - столько. С тебя половина оплаты и деньги вперёд. Тогда можешь присоединиться к моему пиршеству. Дальнейший пополам, если он произойдёт, мы обсудим позже...
Так он с перематами убежал. Ещё и дверью злобно хлопнул.

Больше на байку похоже извините

Гость
#44
Гость

Очень странное начало отношений. Зачем было все это покупать,готовить,если мужчина изначально не понравился?

Она же знала что он уйдет после предоставления чеков - зачем наготавливала? Байка

Гость
#45
Гость

Я думаю, она хотела проучить его. И знала, что он оплачивать не будет. Так сказать поманила его красивой картинкой, а потом щелкнула по носу)))

Старалась готовила только бы проучить...

Гость
#46
Гость

Больше на байку похоже извините

Да , непонятно зачем нужен был второй раз

Гость
#47

автор я такая же. как муж экономная такси не всегда беру. да и пешком ходтиь притяно особенно ночтю когда машин мало и людей и свежо если конечно есть сопровождающий и не опасно. даже если денег много не наэкономишь все

Гость
#48

не понимаю я ну и я в музеи хожу когда беслпатно или 1 евро. и что??? а смысл тоже самое смотреть но дороже? или колечно точно такое же но дороже купить

Гость
#49
Гость

Старалась готовила только бы проучить...

Она готовила ДЛЯ СЕБЯ, алё!
Она сама потом всё съела. Или Вы не готовите для себя? Сырое мясо купили и так съели без приготовления? Картошку сырую, да?
😂😂😂😂

Гость
#50

Больше одного свидания таких не терпела. Мои подруги и то щедрее этих.