Гость
Статьи
Бывший муж подал на …

Бывший муж подал на алименты

Сам семью развалил - запустил себя после родов, погряз в быту, у какой женщины будет к такому желание? Конечно налево ходила, выпивала с друзьями. Он вместо того чтоб за ум взяться, привести себя в форму, стать интересным для жены, выносил мне мозг. А с любовниками при этом было хорошо, те всегда в хорошем настроении, с ними весело. Конечно я от такого мужа ушла, оставила детей с ним. Так представляете, он на алименты подал! Предела мужской подлости просто нет - за то что взяла его в мужья, подарила детей и мужское счастье оплатить вот таким!
Сестры, расскажите как уйти от алиментов законно, не теряя родительских прав? Считаю что имею право контролировать жизнь детей, чтоб заграницу не уехал, алениху себе там не нашёл и в старости от этих детей содержание получить по закону.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

рожайте ещё лол😋

Али-баба
#2

Прикольная зеркалочка Браво.🖕

де
#3

Это уже старьё.

Гость
#4

Не смешно.

Гость
#5

Плати, ну ты ***

Гость
#6

Моя бывшая одноклассница узнала, что муж решил свалить к любовнице, сработала на опережение и свалила сама, оставив ему двоих сыновей 6 и 8 лет. Подала на развод, платила смешные алиименты и виделась с детьми по выходным. Потом снова вышла замуж, родила ещё двоих детей в новой семье... Старшие дети уже взрослые. С ними нормальные отношения.
Любовница, узнав, что к мужчине прилагаются два "довеска" в ужасе немедленно бежала. Папа сыновей вырастил сам. С личной жизнью ничего не получилось...
.
Несите справку о белой зарплате в пять или десять тыщ и платите на двоих детей 33%. Иначе долги по алиментам накопятся, потом приставы замучают, а то и опишут у Вас что-нибудь.

Гостья_А
#7

Глупая и бессмысленная тема, написанная таким же глупым и бессмысленным мудешником.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: