Гость
Статьи
Парень стал толстым и …

Парень стал толстым и изменился внешне

Короче такая ситуация. Когда начала с ним встречаться, он был симпатичным и стройным, прям такой весь из себя красавчик. Сейчас он очень сильно растолстел, появились большие щеки и лицо изменилось полностью, от прежнего обаяния осталась разве что приятная улыбка. Обещал заняться собой, начать худеть но с того времени он стал еще килограмм на 15 тяжелее. Короче, из симпатичного парня он превратился в дядечку (ему всего 27), еще и волосы стал постригать некрасиво, прежняя стрижка ему шла намного больше. Короче такое ощущение, что парень в которого я влюбилась умер и его больше нет, а на замену ему пришло что то отдаленно его напоминающее. Что делать в такой ситуации? У меня аж депресняк накатил. #отношения #внешность

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А у тебя есть варианты? Либо живёшь с таким, либо ищешь другого.

Гость
#2

Короче, русский учи

#3

Что дѣлать? Оплатить спортзалъ съ бѣговой дорожкой и бассѣйнъ.

Гость
#4

Дай угадаю
Ты заметила, что он красавчик, и подумала-а какого хрена он такой весь из себя аполон? Нельзя, чтобы другие увели
Стала его кормить, потом заметила, что перестаралась, а теперь сношаешь ему голову за то, что он толстый?
За что боролась, на то и напоролась

Гость
#5

Покажи ему мативационную речь от Билли Хэррингтона. Мне помогло, я так за полгода 18 кг сбросил.

Гость
#6
Гость

Покажи ему мативационную речь от Билли Хэррингтона. Мне помогло, я так за полгода 18 кг сбросил.

Тебя кто мотивировал?

Было ровно 7
#7
Гость

Дай угадаю
Ты заметила, что он красавчик, и подумала-а какого хрена он такой весь из себя аполон? Нельзя, чтобы другие увели
Стала его кормить, потом заметила, что перестаралась, а теперь сношаешь ему голову за то, что он толстый?
За что боролась, на то и напоролась

Реально ,прям из кастрюли кормила половником ?) Вот это да ! Вот те на !) У мужчины свои мозги есть . Ему 27 лет ,он не мальчик. Там дело в другом .

Гость
#8
Гость

Тебя кто мотивировал?

♂️Билли Хэррингтон♂️, царствие ему небесное. У него есть просто великолепное мотивационное видео.

Гость
#9
Было ровно 7

Реально ,прям из кастрюли кормила половником ?) Вот это да ! Вот те на !) У мужчины свои мозги есть . Ему 27 лет ,он не мальчик. Там дело в другом .

Да в этом и дело. Боялась, что красавчика уведут
У меня было прям точно так же. Сначала давай покушаем сушики, пиццу, прочую ***, а потом мужчина к сытости привыкает, а организм такая ***, что начинает хотеть еще. Так совершенно незаметно для себя и набрал.
Набор веса, если в зеркало каждые 3 минуты не смотришь и каждый час не встаешь на весы, замечаешь только на дистанции

Гость
#10
Гость

Дай угадаю
Ты заметила, что он красавчик, и подумала-а какого хрена он такой весь из себя аполон? Нельзя, чтобы другие увели
Стала его кормить, потом заметила, что перестаралась, а теперь сношаешь ему голову за то, что он толстый?
За что боролась, на то и напоролась

Он же здоровый мужик, а не гусь которого насильно кормят из воронки. Он часто с друзьями пьет пиво, там же ест дрянь всякую жареную. Естественно про прекращение посиделок с друзьями говорить не стоит так как он тут же встанет на дыбы и начнет защищаться, только хуже будет

Яяя
#11

У меня подруга вышла за толстячка.
После родов поправилась и стала толстой.
Теперь они оба толстячки и всем довольны.
Постоянно готовят, едят в классных ресторанах и вообще ни в чем себе не отказывают.
Так что пофиг на эту худобу

Гость
#12
Гость

♂️Билли Хэррингтон♂️, царствие ему небесное. У него есть просто великолепное мотивационное видео.

Я не о том. Кто дал его видео посмотреть?

Гость
#13
Гость

Я не о том. Кто дал его видео посмотреть?

В телеге где-то увидел, запостили в годовщину гибели Билли в автокатастрофе

Гость
#14

Надо гормоны проверить, вдруг там непорядок.Не дай Бог, подступает диабет. В 27 резкое ожирение плохой признак.

Гость
#15
Гость

Надо гормоны проверить, вдруг там непорядок.Не дай Бог, подступает диабет. В 27 резкое ожирение плохой признак.

Я тоже так думаю, очень резко набирал вес буквально за год его стало не узнать хотя раньше много ел но был худым

Гость
#16
Яяя

У меня подруга вышла за толстячка.
После родов поправилась и стала толстой.
Теперь они оба толстячки и всем довольны.
Постоянно готовят, едят в классных ресторанах и вообще ни в чем себе не отказывают.
Так что пофиг на эту худобу

Ну и потом начнутся проблемы со здоровьем, ребенок захочет поиграть с мамой и папой, побегать а они по и свалились от сердечного приступа

Гость
#17
Гость

Я тоже так думаю, очень резко набирал вес буквально за год его стало не узнать хотя раньше много ел но был худым

К 30ти обмен веществ замедлился, вот и результат

Гость
#18
Гость

Я тоже так думаю, очень резко набирал вес буквально за год его стало не узнать хотя раньше много ел но был худым

Явно что-то не в порядке. Идти к эндокринологу сначала.

Гость
#19
Гость

К 30ти обмен веществ замедлился, вот и результат

Вероятность небольшая. Если только образ жизни резко изменился. например, исключительно сидячая работа.

Гость
#20
Гость

Вероятность небольшая. Если только образ жизни резко изменился. например, исключительно сидячая работа.

У него сидячая работа как раз, стал часто выпивать, еще набор веса идет по женскому типу- выросли извините титьки и попа, живот. Постоянно сильно стал потеть, с неприятным запахом. Свободное время предпочитает проводить в кафешках или когда не со мной то на посиделках с друзьями (где съедается невероятное количество чипсов, жареной курицы и картохи, щедро запивается пивом)

Гость
#21
Гость

У него сидячая работа как раз, стал часто выпивать, еще набор веса идет по женскому типу- выросли извините титьки и попа, живот. Постоянно сильно стал потеть, с неприятным запахом. Свободное время предпочитает проводить в кафешках или когда не со мной то на посиделках с друзьями (где съедается невероятное количество чипсов, жареной курицы и картохи, щедро запивается пивом)

Нуу, это надо просто на контроль поставить, внушив ему отрицательные стороны всего этого всего лишь в 27 лет. Но и провериться нелишне будет.

Гость
#22
Гость

В телеге где-то увидел, запостили в годовщину гибели Билли в автокатастрофе

А теперь представь, что тебе его специально подсовывают, как бы намекая, что ты товарищ жирноват. Как далеко будет послан этот добрый советчик?

Гость
#23
Гость

У него сидячая работа как раз, стал часто выпивать, еще набор веса идет по женскому типу- выросли извините титьки и попа, живот. Постоянно сильно стал потеть, с неприятным запахом. Свободное время предпочитает проводить в кафешках или когда не со мной то на посиделках с друзьями (где съедается невероятное количество чипсов, жареной курицы и картохи, щедро запивается пивом)

С таким количеством еды явно виноваты гормоны.

Гость
#24
Гость

С таким количеством еды явно виноваты гормоны.

Ну или диабет

Гость
#25

Познакомь его с гачимучи-культурой. Там он найдет себе примеры для подражания, ибо это настоящая мужская культура, а потом будет стремиться стать таким же стройным и накачанным

Гость
#26
Гость

Познакомь его с гачимучи-культурой. Там он найдет себе примеры для подражания, ибо это настоящая мужская культура, а потом будет стремиться стать таким же стройным и накачанным

Даже название какое-то стрёмное - "гачимучи"))Так и до харакири недолго)

Гость
#27

Депрессняк твои проблемы.
Ты, что мамау и папу за внешку любишь и с ними рядом?
Раз такой акцент на внешке, ну, что...? Меняй как перчатки, пока фейс и тело на все 100%, будь рядом и вдохновляйся, ушло всё (проблемы со здоровьем начались(, бросай ищи другую внешку котор будет тебя мотивировать

Гость
#28
Гость

Депрессняк твои проблемы.
Ты, что мамау и папу за внешку любишь и с ними рядом?
Раз такой акцент на внешке, ну, что...? Меняй как перчатки, пока фейс и тело на все 100%, будь рядом и вдохновляйся, ушло всё (проблемы со здоровьем начались(, бросай ищи другую внешку котор будет тебя мотивировать

Здесь не только внешка. Он начал очень сильно потеть, по лестнице поднимется уже одышка, про секс вообще молчу так как про некоторые позы пришлось вообще забыть(ибо стал тяжеловат), больше 15 минут не выдерживает. Прогулки возненавидел, после минут 10-15 уже истекает потом и хочет домой.

Гость
#29
Гость

А теперь представь, что тебе его специально подсовывают, как бы намекая, что ты товарищ жирноват. Как далеко будет послан этот добрый советчик?

Это больше по женски

Гость
#30
Гость

Даже название какое-то стрёмное - "гачимучи"))Так и до харакири недолго)

Нормальное название
Там мужчины накачанные и спортивные, настоящими мужскими делами занимаются
С японского "гачимучи" переводится как "накачанные мужчины"

Гость
#31
Гость

Нуу, это надо просто на контроль поставить, внушив ему отрицательные стороны всего этого всего лишь в 27 лет. Но и провериться нелишне будет.

Пыталась уже много раз, обещает и по итогу ничего не меняется

Гость
#32
Гость

Здесь не только внешка. Он начал очень сильно потеть, по лестнице поднимется уже одышка, про секс вообще молчу так как про некоторые позы пришлось вообще забыть(ибо стал тяжеловат), больше 15 минут не выдерживает. Прогулки возненавидел, после минут 10-15 уже истекает потом и хочет домой.

Выбор другого человека надо уметь принять и уважать.

Гость
#33
Гость

Пыталась уже много раз, обещает и по итогу ничего не меняется

Наприме: сахарный диабета, очень трудно поддаётся дрессировке - вопрос не силы воли в корректировки и соблюдении диеты. Вопрос на физ уровне и псих составляющей. Когда клетка голодная ОНА пока не сожрёт ТО что ЕЙ полагается НЕ УСПОКОИТСЯ!!! Поэтому врачи советуют- не отказ от сахара и сладкого, а уменьшение количества - пример: ел 4 конфеты перейди и ешь две и так во всём в питании. Физ нагрузку можно по аналогии пробовать.
Всё не так просто как думается и представляется со стороны. Вы не он, только он знает, что и как он хочет, только он принимает решение как он будет жить, нравится вам это или нет.
Многое решает желание, нет желания - пиши пропало!
Он должен (сам себе!!! - не вам и окружающим, СЕБЕ должен ту жизнь которая не будет ему вредить!
Любите его, будьте рядом, вне зависимости от внешки. Любите внешку его - уйдёте к др внешке.
То, что его здоровье сказывается на ваших взаимоотношениях это не айс. Вам надо решить для себя - Лутше вам с ним или без него.
Ваше желание никогда не станет его желанием. Пожелать и захотеть он может только САМ!

Гость
#34

Есть такие ***-хакеры, они следят за жертвой, похожей на себя, а потом устраняют её, и занимают её место. А еще есть такое же, но внутри службы занятой разведкой. Есть фильм, про космонавта сша, у него жена была из шпион из одной из стран евразии, что бы она его сварила в атмосфере по сюжету, что бы он не принес данные в холодную войну, вот у них там примерно так и написано в документах, что они будут обязаны так делать. Так что могли и подменить. А еще бывает двойники, которые по очереди живут, типа они на одном паспорте, а второй паспорт разыскивается.

Гость
#35
Гость

Есть такие ***-хакеры, они следят за жертвой, похожей на себя, а потом устраняют её, и занимают её место. А еще есть такое же, но внутри службы занятой разведкой. Есть фильм, про космонавта сша, у него жена была из шпион из одной из стран евразии, что бы она его сварила в атмосфере по сюжету, что бы он не принес данные в холодную войну, вот у них там примерно так и написано в документах, что они будут обязаны так делать. Так что могли и подменить. А еще бывает двойники, которые по очереди живут, типа они на одном паспорте, а второй паспорт разыскивается.

Автор нервно курит трубку.
Ваш релиз (послание) её пленил.

Гость
#36
Гость

Пыталась уже много раз, обещает и по итогу ничего не меняется

Думаю вам стоит расстаться, если для него посиделки с друзьями важнее и он не готов вас понять

Гость
#37

Написал бы такое парень, про девушку. Уххх как бы его тут хейтили.

Гость
#38

Попробуйте посадить его на диету! Мужик очень меняется в отношениях

Гость
#40
Гость

Это больше по женски

Вы хотите сказать - бабы дуры?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: