Гость
Статьи
Ребенок половины от …

Ребенок половины от первого брака

Мне всегда было интересно как все обстоит у повторно женившихся людей. Почему ребёнок от первого брака должен воспринимать неприязнь от мачехи - отчима, как свою, а не его проблему? Допустим, он ему или ей не понравился, ну, поздравляю! Какое право они имеют, ожидать, что родитель откажется от своего ребёнка. Нормальный человек никогда так не сделает. #ребенок

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мужики все так делают, поэтому ожидание понятно.
если мужик рвет джоппу типа увидеть деточку - он подкатывает яйцы к бывшей, а ребенок - просто повод.

Бабкины трусы
#2

Потому что люди эгоисты и жестокие. Они вступают в игру с ребенком. Устраняют конкурента. Я всегда избегала, и меня учили дома этому, что нафик мужчины с детьми. Считаю, и вижу вокруг, в отношениях с разведёнными мужчинами вступают бойкие дамочки, которые не боятся скандалов и изливают ненависть на ребенка от бывшего союза. Однозначно, это ненормально. Но, многие подлецы живут всю жизнь с убеждением, что они всё делают правильно и самое главное это свои желания.

У меня была мачеха. Жили в разных странах. Не знакомы. Она меня ненавидела и была против общения с отцом. Всячески пакостила, гадости, унижения. Она прям взяла за цель извести меня. Гнилое нутро. Столько ненависти. Её брак распался. Как то она заявила мне "Вот замуж выйдешь, у твоего мужа будет дочь, как ты будешь себя вести". Оправдывала, типа, она свои низкие поступки. Пффф да я не смотрю на детных. С чего бы у меня будет муж с детьми? Это всё бред про то,что в возрасте нельзя удачно замуж выйти. Я уехала в Европу, здесь много одиноких людей в возрасте, без детей и мой партнёр возлюбленный старше меня, не был женат, детей нет, жильё и доход у него есть.

Повторяю. Есть женщины, они не боятся скандалов. Им надо кого-то изводить. Ребенок это удобная и лёгкая жертва. С мачехой не общаюсь, дети её мне побоку, не хочу их знать. От этой мачехи неприятное послевкусие осталось. Я быстро в людях разбираюсь.

Многие женщины, в борьбе за внимание и ресурсы мужчины, разрушают свой брак. Поощряют крысятничество в мужчине. Развивают в неё безответственность "зачем платить алименты, родила, пусть напрягается, а мне финансы нужнее, чем бывшей". Вот и моя мачеха без мужа осталась. И от её детей никто не в восторге. Когда она одна осталась, жаловаться стала, что по отношению к ней и детям от неё, муж был безответственный, ему побоку её нужды. Я не удивлена. Пёс с ними.

Бабкины трусы
#3
Гость

мужики все так делают, поэтому ожидание понятно.
если мужик рвет джоппу типа увидеть деточку - он подкатывает яйцы к бывшей, а ребенок - просто повод.

Я знаю лично не мало мужчин, гниль ещё та, бывшую не любил и сам виноват в распаде семьи, но детей своих боготворят. Кстати, в моей семье тоже так было. Дедушка развёлся. Новая мадам. Но, дети и внуки всегда при нём, всё для них, жильё, помощь с ремонтом, вкусняшки. Думаете, новая мадам рада была его детям и внукам ? Нет. Он поставил себя в отношениях так. Если бы она пошла воевать, осталась бы без мужчины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: