Гость
Статьи
Как отговорить мужа от …

Как отговорить мужа от 3го ребёнка?

6Как отговорить мужа от 3го ребёнка? Я категорически не хочу 3го. У меня первый сын 5 лет от первого брака,разошлись потому что тот не хотел обеспечить нас. Второя доча от моего нынешнего мужа ей сейчас 2 года. Планирую поставить спираль,так же есть проблемы по неникологии,но его это не останавливает. Говорит через 5 лет поговорим. А я хочу развиваться не только в воспитании детей, хочу зарабатывать деньги, хочу быть значимой в этой жизни. Но мужу наплевать. Как ему ещё объяснить.#sos##helpme #муж###сойдусума#помогите 

Любовь
8 ответов
Последний — Перейти
просто отвечаю
#1

ставьте спираль и не нервничайте, что там ещё будет через 5 лет!

Гость
#2

Эти пять лет еще прожить надо.

Гость
#3

Он видимо мало заботится о ваших двух детях, раз ему нужно еще и третьего? Не устал от детишек видимо?))).

Бабкины трусы
#4

А вы шустрая. Быстро находите мужчину. А я не вижу вокруг от кого рожать, а мне уже 35+.

Поставь спираль. Тем более, рожавшая, тебе можно. И как бы соглашайся с ним "Да, надо третьего".

Яяя
#5

Это у вас развлечение такое - всё время выбирать в мужья первых попавшихся и без всяких обсуждений рожать от них детей?
Вы прям мечта чиновников, они хотят чтобы все бабы были как вы.

#6

Скажите что вы не свиноматка постоянно рожать. Пригрозите что будете делать экстренную контрацепцию, если он в вас кончит или аборт.

Гость
#7

Ну сделай что-то со спермоприемником.. и пусть старается.. приятно же

Скептик
#8

Мужчины же не хотят детей, не? 😂

Сочувствую, автор, мужу наплевать на ваше желание. Как дети хотят собаку, а родитель понимает, что те побалуются, а возиться останется родителям. Вот ваш муж из этой серии. Ему хотца. Но, думаю, не будет хотца сидеть в отпуске по уходу за ребенком, ходить на больничные и прочие прелести решения дитя. Быть на поруках - всегда приятнее, вроде помогаешь и участвуешь в воспитании ребенка, а вроде как и в стороне, если что, свои интересы всегда на первое место можно поставить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: