Гость
Статьи
Нет будущего

Нет будущего

Год живем вместе. Работаем вместе , общее дело, у меня ребенок от прошлого брака, у него тоже 3 детей. Попрекать стал что я как то не так воспитываю ребенка, хотя сам не принимает участие пока я не попрошу. На днях сказал что у нас нет будущего. Начал попрекать что из-за меня у него все планы рухнули и у него не чего нет. И тд. Я в шоке. Как это так из-за меня? Что это значит? Я значит от своей жизни отказалась, от друзей отказалась, от того чтоб самой работать где-то отказалась, все делаю так как он говорит, переступила через себя, чтоб быть с ним. Потому что ему это важно было. А теперь он так говорит. Мне обидно. Что делать?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не верю.
Появляется в жизни какой-то обмылок с тремя детьми, на ровном месте предъявляет претензии, несёт какую-то околесицу - и у нормальной, вменяемой женщины от бреда сивой кобылы возникают обиды и нужда в советах, что делать с этим чепушилой???
Не бывает таких дур. Только в качестве плода больного воображения никудышных троллей.(

Олька
#2

Мужчина рассматривал Вас как временный вариант. На данный момент он хочет разорвать отношения с Вами. Он Вас не любит и не хочет быть вместе. Кроме того, он перекладывает на Вас ответственность за собственные неудачи. Вы у него ассоциируетесь с неудачами и срывом планов. Что делать? Уходить, если уважаете себя.

Гость
#3
Гость

Не верю.
Появляется в жизни какой-то обмылок с тремя детьми, на ровном месте предъявляет претензии, несёт какую-то околесицу - и у нормальной, вменяемой женщины от бреда сивой кобылы возникают обиды и нужда в советах, что делать с этим чепушилой???
Не бывает таких дур. Только в качестве плода больного воображения никудышных троллей.(

А почему не бывает? С абьюзерами самые крепкие браки. Терпят по 30 лет.

Гость
#4
Гость

Не верю.
Появляется в жизни какой-то обмылок с тремя детьми, на ровном месте предъявляет претензии, несёт какую-то околесицу - и у нормальной, вменяемой женщины от бреда сивой кобылы возникают обиды и нужда в советах, что делать с этим чепушилой???
Не бывает таких дур. Только в качестве плода больного воображения никудышных троллей.(

Так авторка РСПшка! Какая она нормальная и вменяемая? Так, пылит и ладно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: