Гость
Статьи
Внимание мужчин

Внимание мужчин

Всем привет! Делать мне нечего, и вот хочу вас послушать. Мы вот идем в клуб с подругами (30-летние мы), и почему-то весь вечер на меня пялятся все мужчины, под конец некоторые подходят знакомиться, просят номер, на следущий день ищут в соцсетях. Я вообще не красавица ничуть, фигура плоская как доска, ничего нет. Веду себя адекватно, много не пью, или все-таки может кажусь легкодоступной какой-то?)) Понимаю, клуб, все такое, но раньше по студенчеству никогда такого не было, редко знакомились, с тех пор вроде кардинально не изменилась, только постарела немного, морщинки появились)) в обычной жизни не замечаю такого внимания. Как думаете, в чем дело, ваши варианты)) хотелось бы послушать также мужчин

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так все просто.
вск мужчины идут в клубы чтобы снять кого то. вот и подходят к тебе. у них спермотоксикоз.
а все женщины едут туда чтобы их сняли.
и все всё это знают. но все друг другу лицемерят. хотя нет мужики не лицемерят.
подходят к тебе к концу ,к закрытию, к 5 утра....ну значит ты крайний вариант, когда с другими со всеми уже не получилось.

Гость
#2
Гость

ну так все просто.
вск мужчины идут в клубы чтобы снять кого то. вот и подходят к тебе. у них спермотоксикоз.
а все женщины едут туда чтобы их сняли.
и все всё это знают. но все друг другу лицемерят. хотя нет мужики не лицемерят.
подходят к тебе к концу ,к закрытию, к 5 утра....ну значит ты крайний вариант, когда с другими со всеми уже не получилось.

Ну не обязательно под конец)) а например парень смотрел весь вечер, и затем полощет) просто весь вечер ощущаю на себе внимание больше, чем на остальных, интересно, с чем это может были связано. А вы мужчина?

Гость
#3
Гость

Ну не обязательно под конец)) а например парень смотрел весь вечер, и затем полощет) просто весь вечер ощущаю на себе внимание больше, чем на остальных, интересно, с чем это может были связано. А вы мужчина?

*полощет=подходит

Гость
#4

Ты кажешься не столько доступной, сколько отчаявшейся в свои 30, а мужики не против с тобой.
Вот всё. Ну т.е. да, выглядишь доступной по возрасту, земной, близкой к земле, а не юной богиней любви, которую все хотят, но никто не получит.

Гость
#5
Гость

Ты кажешься не столько доступной, сколько отчаявшейся в свои 30, а мужики не против с тобой.
Вот всё. Ну т.е. да, выглядишь доступной по возрасту, земной, близкой к земле, а не юной богиней любви, которую все хотят, но никто не получит.

Ну теперь-то понятно, спасибо, услышала ваше мнение)) Вы не ответили на вопрос, вы мужчина?

Гость
#6
Гость

Ну не обязательно под конец)) а например парень смотрел весь вечер, и затем полощет) просто весь вечер ощущаю на себе внимание больше, чем на остальных, интересно, с чем это может были связано. А вы мужчина?

мужчина. иначе откуда бы я знал логику мышления мужчин.
а внимание выше чем к другим, либо у вас просто обманчивое чувство, либо вы просто ярче всех или вызывающе очень одеты, очень откровенно. может у вас сосок из платья торчал )))и все пялились ...оооооооо))))))
да и 30 летних в клубе не часто встретишь. по себе знаю )). раньше часто ходил в клубы. нравится клубная тусовка. и щас тоже иногда хожу. хотя мне 35. а че, выгляжу норм, деньги есть, холост.
а вот девушку за 30 в клубе увидеть - редкость. обычно это такие отчаянные, у которых все совсем плохо. либо это прости_ки расслабляются, такие опытные матерые)) по ходу в них я тоже разбираюсь))а куда без жриц, когда ты холостяк

Гость
#7
Гость

мужчина. иначе откуда бы я знал логику мышления мужчин.
а внимание выше чем к другим, либо у вас просто обманчивое чувство, либо вы просто ярче всех или вызывающе очень одеты, очень откровенно. может у вас сосок из платья торчал )))и все пялились ...оооооооо))))))
да и 30 летних в клубе не часто встретишь. по себе знаю )). раньше часто ходил в клубы. нравится клубная тусовка. и щас тоже иногда хожу. хотя мне 35. а че, выгляжу норм, деньги есть, холост.
а вот девушку за 30 в клубе увидеть - редкость. обычно это такие отчаянные, у которых все совсем плохо. либо это прости_ки расслабляются, такие опытные матерые)) по ходу в них я тоже разбираюсь))а куда без жриц, когда ты холостяк

Ну понятно, значит вы весь вечер пялитесь на отчаявшихся 30-летних?)) и кстати, куда я хожу, там примерно все моего возраста

Гость
#8
Гость

мужчина. иначе откуда бы я знал логику мышления мужчин.
а внимание выше чем к другим, либо у вас просто обманчивое чувство, либо вы просто ярче всех или вызывающе очень одеты, очень откровенно. может у вас сосок из платья торчал )))и все пялились ...оооооооо))))))
да и 30 летних в клубе не часто встретишь. по себе знаю )). раньше часто ходил в клубы. нравится клубная тусовка. и щас тоже иногда хожу. хотя мне 35. а че, выгляжу норм, деньги есть, холост.
а вот девушку за 30 в клубе увидеть - редкость. обычно это такие отчаянные, у которых все совсем плохо. либо это прости_ки расслабляются, такие опытные матерые)) по ходу в них я тоже разбираюсь))а куда без жриц, когда ты холостяк

И я вроде не отчаявшаяся)) замужем, все ок, знакомств не ищу, хожу очень редко.

Гость
#9
Гость

Ну понятно, значит вы весь вечер пялитесь на отчаявшихся 30-летних?)) и кстати, куда я хожу, там примерно все моего возраста

лично я нет.
я обычно смотрю на студенток 1-2 курса. чуть старше - они сами лезут ко мне.

Гость
#10
Гость

И я вроде не отчаявшаяся)) замужем, все ок, знакомств не ищу, хожу очень редко.

замужем и в клуб...ну ну.
там либо прикроватный коврик ваш муж, либо у вас все давно рухнуло.
замужние не ходят в места общепита такие. ресторан если только и то с мужем. ни один муж не потерпит чтобы жена в ресторан без него пошла. а уж клуб.

Гость
#11
Гость

замужем и в клуб...ну ну.
там либо прикроватный коврик ваш муж, либо у вас все давно рухнуло.
замужние не ходят в места общепита такие. ресторан если только и то с мужем. ни один муж не потерпит чтобы жена в ресторан без него пошла. а уж клуб.

Может поэтому вы до сих пор не женаты

Гость
#12
Гость

Может поэтому вы до сих пор не женаты

потому что не на помойке себя нашел и женится на шл_хе не собираюсь.

Гость
#13
Гость

потому что не на помойке себя нашел и женится на шл_хе не собираюсь.

Где вы вообще находите ***? Может не в те места ходите, или как-то под другим углом смотреть на девушек) удачи вам 😇

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: