Гость
Статьи
Прощать ли парня?

Прощать ли парня?

Ситуация такая. Встречаемся относительно недолго, до этого случая всё было идеально, прекрасное отношение ко мне. Сказал, что уезжает на ночь, на тусовку. Я поехать не смогла, обещал всегда быть на связи, в итоге не отвечал почти сутки, когда приехал, извинялся, говорил, что телефон сел, зарядки не было. Такое неуважительное отношение ко мне впервые, не знаю, что делать. #отношения

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А он прощения просил??)) А то может ему норм такое, и он так постоянно делает, тусуется там с непонятно кем и в ус не дует, а она прощать собралась)) а по теме: конечно, не глотать. Он ещё даже не жених, не муж, а уже такое мочит. Гнать ссаными тряпками, он не поменяется. Родишь от него, будешь очумевшая, с младенцем орущим на руках, а он телефончик отключит и к приключениям. Наффиигг такое надо

Гость
#2

А за что его прощать то? он тебе кто? муж?

Гость
#3

Я бы простила. Мало ли что.

#4
Гость

А он прощения просил??)) А то может ему норм такое, и он так постоянно делает, тусуется там с непонятно кем и в ус не дует, а она прощать собралась)) а по теме: конечно, не глотать. Он ещё даже не жених, не муж, а уже такое мочит. Гнать ссаными тряпками, он не поменяется. Родишь от него, будешь очумевшая, с младенцем орущим на руках, а он телефончик отключит и к приключениям. Наффиигг такое надо

да, извинялся
я же говорю, первый раз такое.

Гость
#5

избавь парня от себя! он не обязан тебе отчитываться за каждый шаг! ты ему не жена и не мать. а он - взрослый и свободный. лучше сейчас его пощади и отпусти - потому что если внезапно ему придётся на тебе женится, ты ж ему весь мозг выклюешь постоянными "где был, почему не отвечал, ты обязан-должен и вообще подлец"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: