Гость
Статьи
Девочки, не понимаю …

Девочки, не понимаю как придти к верному решению...

Д21, в отношениях с парнем(21) почти год, расставалась с ним три раза уже. Быстро съехались и пожили вместе около 5 месяцев в моей квартире. Не понимаю люблю его или нет. Изначально он мне не нравился и чувств сильных не было. Съехались из-за сложной на тот момент ситуации в жизни. В дом ничего почти не покупал(обеспечивала я нас), денег вечно не было, ремонт сделала сама, хотя много чего обещал именно он и по итогу ничего. В случае ссор сразу вел в ресторан или одаривал подарками, менялся в другую сторону, но его ненадолго хватало. Никогда не бил, но манипуляции и моральный абьюз был.
После очередного расставания, инициатором которого была я, сразу стал пластилиновым. Начал все делать и стал прям лапочкой, но мы разъехались. В момент расставания поливал грязью и тянул все вернуть назад. Вся моя семья его обожает, но не уверена я люблю ли его или нет. Все подружки кричат уходить и что это не норм. Да и я сама засматриваюсь на других и понимаю, что есть более перспективные и серьезные парни. Но мне страшно, что я не найду никого лучше и что с ним тоже ж были хорошие моменты, но их 30\70.
С психологом занималась, но не могу придти к решению. Не могу выпутаться из этого. #отношения

фейка_мун
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросай, жизнь одна, другой не будет. Одна не останешься, такое г... ты и в 70 найдешь.

Гостья_А
#2

Что тут понимать? Представьте, что такие отношения с ним будут всю оставшуюся жизнь. Хотите этого? Он не изменится, если Вы на это надеетесь.

Напишите на листе крупными буквами "Люди НЕ меняются" и делайте выводы.