Гость
Статьи
Как отпугнуть (не …

Как отпугнуть (не ослышались) от себя внимание мужчин?

Привет всем! Мне 22, стройная,180. Проблема в том, что я абсолютно не хочу мужского внимания, а ко мне все лезут! Я сосредоточена на работе, учебе,зал. Лезут взрослые мужчины! Нагло! Могу просто идти по улице и мне обязательно посигналят, едут сбоку меня пока я иду, когда отказываю - посылают.. Одеваюсь скромно, в штанах всегда..
Я уже боюсь выйти из дома, смешно звучит конечно, но когда такое каждый день ..

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рост 180 см?!

Можешь ничего и не длать для этого. Я уже обосрался.

Гость
#3

Жирей. Жирных высоких баб никто не любит.

#4

мне друг сказал - просто размести в вк фото с мужчиной. Отстанут.

Гость
#5

Они издеваются над вашим неженским ростом. Гордо игнорируйте и покажите им, что вы уверены в себе несмотря ни на что и им не удастся сломать вашу самооценку.

#6
Lezz

мне друг сказал - просто размести в вк фото с мужчиной. Отстанут.

Они не знают мою страницу, первый раз видят.. там давно уже стоит 😀

#7

А почему мы должны ослышаться?
Эта тема одна из тысяч подобных, где авторши пытются хвастаться, поднять своё ЭГО. Да, вы не ослышались!

Гость
#8

Они хотят женщину модельного роста.

Гость
#9

Разжиреть, перестать делать макияж, говорить что работаешь почтальоном😆

Гость
#10

носи патронташ и чалму

Гость
#11

Фантазии у тебя буйные. У тебя паранойя. Мир не только вокруг тебя вертится.

Гость
#12

В каких штанах вы ходите?Сейчас девушки ходят в спортивных легинцах,обтягивающих задницу и паховую зону, при этом коротенькие куртки или топики,до пояса.Выглядит настолько сексуально,что поражаюсь,как им комфортно в будничной жизни?У меня на работе была юная практикантка,16 лет.Всегда распущенные волосы,накладные ресницы,максимально обтягивающие джинсы и короткие ,до талии курточки,кофточки.При этом она реально красивенькая и фигурка изящная.Один раз пришла в слезах,всем жаловалась,что ее в транспорте мужчина схватил за задницу.Вот так.Если вы носите свободные джинсы клеш,не краситесь,волосы собраны в хвост,свободная футболка или куртка,шубка,ни кто не посмотрит Не кривите душой Я вижу многих девочек,даже красивых,одетых в одежду свободного покроя,никто на них не смотрит

Гость
#13

пукни громко и после звучно отрыгни.... можно еще высмаркаться громко и отхаркнуться... все! больше рядом ни кого!

#14
Гость

В каких штанах вы ходите?Сейчас девушки ходят в спортивных легинцах,обтягивающих задницу и паховую зону, при этом коротенькие куртки или топики,до пояса.Выглядит настолько сексуально,что поражаюсь,как им комфортно в будничной жизни?У меня на работе была юная практикантка,16 лет.Всегда распущенные волосы,накладные ресницы,максимально обтягивающие джинсы и короткие ,до талии курточки,кофточки.При этом она реально красивенькая и фигурка изящная.Один раз пришла в слезах,всем жаловалась,что ее в транспорте мужчина схватил за задницу.Вот так.Если вы носите свободные джинсы клеш,не краситесь,волосы собраны в хвост,свободная футболка или куртка,шубка,ни кто не посмотрит Не кривите душой Я вижу многих девочек,даже красивых,одетых в одежду свободного покроя,никто на них не смотрит

Я ношу только кюлоты, длинные куртки и спортивные штаны джоггеры) Своьодные толстовки

Гость
#15
Гость

В каких штанах вы ходите?Сейчас девушки ходят в спортивных легинцах,обтягивающих задницу и паховую зону, при этом коротенькие куртки или топики,до пояса.Выглядит настолько сексуально,что поражаюсь,как им комфортно в будничной жизни?У меня на работе была юная практикантка,16 лет.Всегда распущенные волосы,накладные ресницы,максимально обтягивающие джинсы и короткие ,до талии курточки,кофточки.При этом она реально красивенькая и фигурка изящная.Один раз пришла в слезах,всем жаловалась,что ее в транспорте мужчина схватил за задницу.Вот так.Если вы носите свободные джинсы клеш,не краситесь,волосы собраны в хвост,свободная футболка или куртка,шубка,ни кто не посмотрит Не кривите душой Я вижу многих девочек,даже красивых,одетых в одежду свободного покроя,никто на них не смотрит

Вот как раз и в шубках тоже пристают😄

Гость
#16
Гость

В каких штанах вы ходите?Сейчас девушки ходят в спортивных легинцах,обтягивающих задницу и паховую зону, при этом коротенькие куртки или топики,до пояса.Выглядит настолько сексуально,что поражаюсь,как им комфортно в будничной жизни?У меня на работе была юная практикантка,16 лет.Всегда распущенные волосы,накладные ресницы,максимально обтягивающие джинсы и короткие ,до талии курточки,кофточки.При этом она реально красивенькая и фигурка изящная.Один раз пришла в слезах,всем жаловалась,что ее в транспорте мужчина схватил за задницу.Вот так.Если вы носите свободные джинсы клеш,не краситесь,волосы собраны в хвост,свободная футболка или куртка,шубка,ни кто не посмотрит Не кривите душой Я вижу многих девочек,даже красивых,одетых в одежду свободного покроя,никто на них не смотрит

Я однажды когда в транспорте ехала,была в широких юбка-брюках и широком пиджаке,меня в автобусе нахал лапал.
Было такое

Гость
#17
Гость

Я однажды когда в транспорте ехала,была в широких юбка-брюках и широком пиджаке,меня в автобусе нахал лапал.
Было такое

Приятно же вспомнить, да?

Гость
#18
Гость

Приятно же вспомнить, да?

Отвратительно.
Я расплакалась,обидно было

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: