Гость
Статьи
ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ …

ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ МУЖЧИНЫ-РЫБЫ, или, как обратить на себя внимание, как понравится!?

Меня хотят познакомить с симпатичным мне мужчиной. Он - рыбы. Читаю кругом инфо, на сайтах с гороскопами, на форумах, в комментах.....)) в общем, девчонки, скажите, как себя подать при первой встрече? волнуюсь жутко!!! сидеть тихонько и ждать развития сюжета или активничать? читала разное, пишут, вроде бы, лучше не отпугнуть "активностью"........З.Ы. Товарищи, все очень серьезно, решается судьба! Серьезно."Быть собой, быть естественной" это понятно.....только я естественная - всегда разная!Прошу совета, ВЕДЬ ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ повторить не смогу! Какая я понравлюсь Рыбу на первой встрече? Жду ответов!!! Спасибо.

Водолейка по Солнцу
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Им нравятся сильные личности,самодостаточные,красивые, загадочные...

хамло
#2

Покажи ему пилотку он оценит

Гость
#3

капец)) еще не познакомились с ним, и уже гороскоп смотрите?

если в гороскопы уж верить, то там все судьбой предначертано, так что даже не парьтесь..

Ксения
#4
Гость

Им нравятся сильные личности,самодостаточные,красивые, загадочные...

100% мой мч рыбы полюбил меня за смелость, силу, характер, красоту. заинтригуйте его. они это любят

Гость
#5
Гость

Им нравятся сильные личности,самодостаточные,красивые, загадочные...

я лев, мне тоже такие нравятся. как быть?)

Вот лев .. Димон
#6

ну затащить можно и в первый но потом пока 100%

ну что б встречаться надо просто хорошо прилично

себя вести недельку п потом ужасно раклеется как картон

и что он был рядом и предложить перед сссссссссс встречаться ...

Вот лев .. Димон
#7

Если все норм долго будит карасиком подмывать вас .но опредиленостей

не услишите никогда и луче не спрашивать дружить и дружить короче ..

Вернее все хорошо не надо сцен что он вас не любит на глазах к него

ведь он рядом и ему больно видеть вас такими ... та что кабы не нажимай

те выскользнет ..

Гость
#8

а что нормально, меня, когда рыбы-м заинтересовал и позвал на свидание я тоже начиталась гороскопов, что мол да как, на какие темы говорить любят и тд)) хорошая статья была, да вот только ссылка утеряна, давно было..

прошло всё на ура! рыбка клюнула..я правда сама рак - сильная, красивая, загадочная, напористая и активная))..они правда таких любят, ничего не попишешь. но через месяц он мне жутко надоел, слишком уж они мутные и пассивные

Гость
#9
Гость

..я правда сама рак - сильная, красивая, загадочная, напористая и активная))..они правда таких любят, ничего не попишешь. но через месяц он мне жутко надоел, слишком уж они мутные и пассивные

ага рак - сильная, напористая, активная))не смешите

это не рачьи черты, причем здесь, что вы рак

автор
#10
Гость

ага рак - сильная, напористая, активная))не смешите

это не рачьи черты, причем здесь, что вы рак

раки бывают очень напористые и активные,даже скорее навязчивые,если им кто-то понравится)

Гость
#11

10 пост мой и я не автор)

Гость
#12

честно говоря, я не думаю,что рыбы заинтересуются водолейкой...если тока на перепих,при условии,что вы привлекательная...а так вы просто как с разных континентов))

Валя
#13
Гость

честно говоря, я не думаю,что рыбы заинтересуются водолейкой...если тока на перепих,при условии,что вы привлекательная...а так вы просто как с разных континентов))

бред какой-то) мой муж- рыбы, я - водолей) живем - дай бог каждому)

#14

Было же уже! Ещё не познакомились??

Шедевра
#15

нафига вам рыбы? я водолей, с рыбами просто ужас - я прямолинейная, они насквозь лживые

хотя, судя по вам, вы тоже муть любите навести - пытаетесь казаться той, кем не являетесь, не собой, а примадонной

ну тогда может и ничего - сойдетесь - вы врите побольше, он вам наврет, и все у вас будет замечательно

Гость
#16

да не такие уж вруны рыбы, начитались тут гороскопов..))

рыбы если соврут, то это безобидное что-то, например, ну там хочет тебе подарок сюрприз сделать

а так мне по жизни самый врун попался телец(м)

Гость
#17

неправда, никакие они не вруны. мой вообще врать не умеет, вечно все выложит, даже в ущерб себе ))

сюрпризы не умеет делать. если что-то купил, то через 5 минут уже расскажет, что купил мне подарок, и сюрприз уже не получается ))

по теме, да, чрезмерную активность не надо проявлять. я тоже рыбы типичные. наверно привлекла своей скромностью, дружелюбием и улыбчивостью. в общем лучше быть милой и хорошей ))

гость
#18
Гость

неправда, никакие они не вруны. мой вообще врать не умеет, вечно все выложит, даже в ущерб себе ))

сюрпризы не умеет делать. если что-то купил, то через 5 минут уже расскажет, что купил мне подарок, и сюрприз уже не получается ))



по теме, да, чрезмерную активность не надо проявлять. я тоже рыбы типичные. наверно привлекла своей скромностью, дружелюбием и улыбчивостью. в общем лучше быть милой и хорошей ))

ну рыбы, то вы понятно понимаете друг друга)))

а мне кажется рыбы все же не искренни, бывают напридумывают, что-то на ходу, не понятно зачем --- короче , я их не понимаю

Гость
#19

Детский сад, штаны на лямках!

глупая назойливая дамочка
#20

ну типичные Рыбы - мутные пассивные мужики с перфекционизмом... Из них женское начало так и прет, вот и нравятся им "сильные, смелые, активные"... Чапаев Василь Иваныч им нравится, короче. А вам-то накер такой парень?

Ирина
#21

Привет всем! Хочу рассказать свою историю отношений с Рыбой,а я Близнец. Сейчас мы в ссоре.ССора произошла из-за того,что он забрал у меня ключи от своей квартиры,сказал,чтобы контролировать мои приходы.Выставил мне условия,чтобы я больше покупала продуктов,когда иду к нему(а я и так покупала,но он считал что мало). И устроилась на другую работу.И сказал,ты хочешь,чтобы я тебе телефон пополнил? Я рассплакалась и ушла.Месяц мы не общались.Он отключал телефон,сбрасывал меня.Сейчас общаемся только по смскам.Что вы думаете об это ,девочки? Но я еще напишу все,как развивались наши отношения.Ложалуйста напишите девочки.

#22

У меня брат - Рыбы, Очень люблю и горжусь им. Очень хороший друг есть и парень рыбы тоже. Могу сказать из своих наблюдений. В девушку они могут влюбиться, если она добрая, женственная, с интеллектом и , как бы так выразиться, добродетельная. Нет, не важно сколько у вас было раньше мужчин, они не будут ворошить прошлое. Но для них совершенно неприемлимо, если вы чья-то жена или девушка и кокетничаете с ним, или со всеми кокетничаете, или предлагаете секс первая, ну все в таком роде (будете смеяться, но брат, например, с возмущением отнесся к желанию его любимой девушки, не знаю как по-другому сказать, сделать ему минет, причем сам ничего не имел против того, чтобы ее удовлетворять орально. Я спросила почему он так яростно протестует - сказал, мне это необязательно, мне кажется, что это ставит ее в унизительное положение. Он ни в коем случае в ней не разочаровался из-за этого, просто они решили, что больше она ему предлагать этого не будет ). Просто рыбы несколько благоговейно относятся к женщинам (поэтому у них много подруг).

#23

Чтобы заинтересовать его изначально вам однозначно нужно завести разговор по душам с ним. Лучше всего, если вы будете представлены ему не очень ожидаемо, желательно его хорошим другом или приятным ему человеком (они верят в судьбу, понравитесь ему с первого раза в общении - решит, что сама судьба вас свела и поставит вас на пьедестал), будете сначала слушать его внимательно ( если он умен, вам будет действительно интересно), а потом поддержите разговор, и не стесняйтесь выражать свою собственную точку зрения, даже если она отличная от его (фальш они почувствуют, а за искренность будут уважать, только сделайте это спокойно и рассудительно, а не с пеной у рта), если он вас слушает и обсуждает с вами что-то, полдела сделано. Даже если у него возникла симпатия, сразу он не признается, но и вам так сразу объясняться в любви не стоит. Дайте ему маленькую зацепку( подчеркните, что он прав, если по-вашему он прав в чем-то, согласитесь в чем-то, но только если согласны или похвалите, но очень ненавязчиво и улыбайтесь ему). А когда будете уходить, знаете мужчины пожимают друг другу руки - протяните свою, пусть пожмет.

#24
Ирина

Привет всем! Хочу рассказать свою историю отношений с Рыбой,а я Близнец. Сейчас мы в ссоре.ССора произошла из-за того,что он забрал у меня ключи от своей квартиры,сказал,чтобы контролировать мои приходы.Выставил мне условия,чтобы я больше покупала продуктов,когда иду к нему(а я и так покупала,но он считал что мало). И устроилась на другую работу.И сказал,ты хочешь,чтобы я тебе телефон пополнил? Я рассплакалась и ушла.Месяц мы не общались.Он отключал телефон,сбрасывал меня.Сейчас общаемся только по смскам.Что вы думаете об это ,девочки? Но я еще напишу все,как развивались наши отношения.Ложалуйста напишите девочки.

Где-то читала или слышала, что рыбы бывают или очень хорошими или очень плохими. Я лично думаю, что ваш парень - не мужчина, уж простите, и человек - то так себе. Сколько я знаю случаев, когда рыбы-мужчина (правда, с недостойными людьми страюсь не общаться) по собственной инициативе расходятся с любимой девушкой(ей даже может показаться, что ее бросили) - все потому что им может втемяшиться в голову, что не могут сделать всего того, чего его женщина достойна, а значит, он не достоин находиться рядом с ней, хотя она может думать совершенно по-другому. Это я к тому, что они всяческими путями изначально пытаются удовлетворить, одарить и осчастливить свою избранницу и немного в меньшей степени это относится к другим женщинам, с которыми у них дружеские или родственные связи.

#25

АВтор, в общем держитесь середины, не активничайте ( А то какая же это "судьба", а они суженную ждут, романтики все ж ), но проявляйте заинтересованность, и сделайте так, чтобы большую часть времени в первую встречу он с вами разговаривал, пооткровенничайте чуть-чуть - он почувствует в вас родственную душу. Вы ж водолей? Вот и заговорите его.

Ирина
#26
Gengambre

Где-то читала или слышала, что рыбы бывают или очень хорошими или очень плохими. Я лично думаю, что ваш парень - не мужчина, уж простите, и человек - то так себе. Сколько я знаю случаев, когда рыбы-мужчина (правда, с недостойными людьми страюсь не общаться) по собственной инициативе расходятся с любимой девушкой(ей даже может показаться, что ее бросили) - все потому что им может втемяшиться в голову, что не могут сделать всего того, чего его женщина достойна, а значит, он не достоин находиться рядом с ней, хотя она может думать совершенно по-другому. Это я к тому, что они всяческими путями изначально пытаются удовлетворить, одарить и осчастливить свою избранницу и немного в меньшей степени это относится к другим женщинам, с которыми у них дружеские или родственные связи.

Спасибо,что ответили мне.Я хочу рассказать как развивались наши отношения.Первые 3 месяца все было прекрасно,даже и написать ничего плохого не могу.Потом стала замечать,что он как-то охладел ко мне ,но мы по прежнему встречались,были вместе. А потом он запил и очень сильно.Пил несколько месяцев,не ходил на работу.Временами ему становилось очень плохо от пьянки. Сейчас продолжу.

Ирина
#27

Я вызывала ему скорые и не один раз,его откачивали,но он опять начинал пить.Убирала за ним,бутылки,грязь. В минуты просветления он плакал и просил у меня прощения.Так прошло несколько месяцев. Наконец он остановился и отношения наладились.Он стал лучше ко мне относится,видимо понял,что я всегда рядом и помогу.Мы были всегда вместе,расставались только когда уходили на работу. Так прошло несколько месяцев,я была счастлива.И не знала,что надвигается новая беда.У нас исчез секс.Совсем.Я говорила ему,что случилось? Давай поговорим.Но он грубо отвечал,что разговора не получится. Я обижалась,ночью уезжала от него на такси. Сейчас продолжу.

Ирина
#28

Я вообще не стала интересовать его как женщина.Я ухаживала за собой,красилась,но он как будто не замечал этого.Купил мне сапоги,но сказал,что большую часть суммы я должна ему отдать. Начал говорить,чтобы я больше покупала продуктов,когда иду к нему.Хотя с деньгами у него все в порядке,а с меня требовал больше и больше. В конце концов,ключ от своей квартиры забрал,вернее оставил только один,чтобы я могла уйти и закрыть,а войти я уже не смогу.Сказал,чтобы контролировать мои приходы.Говорил со мной грубо и нагло.Я рассплакалась и ушла. Прошел месяц,я пробовала звонила,писала смски,но он сбрасывал меня.Но потом стал отвечать наконец - то. Но я уже начала охладевать к нему.Я написала ему,что начинаю забывать его,как он тут же написал,что на выходных всретимся.Так где то раз в неделю мы просто прогуливались по городу, а сегодня я ночевала у него.Но держимся мы очень отчужденно,секса не было,но я бы и не стала,потому что очень обижена на него и охладела. Незнаю,что будет дальше.Но сейчас он кажется мне очень чужым.А я его так любила,что просто голову теряла. Наверно он просто пользуется мной. Как быть дальше? Девочки,пожалуйста напишите что вы об этом думаете.Пожалуйста,я очень жду ваших ответов.Мне действительно очень плохо.

Лихо
#29
Ирина

Пожалуйста,я очень жду ваших ответов.Мне действительно очень плохо.

Ирина, БЕГИТЕ ОТ НЕГО РОНЯЯ ТАПКИ!!!!

Да, он вами просто пользуется.

Ну, любила. Ну, голову теряла. Со всеми бывает. Сейчас голова-то на месте уже или как?

Ну, конечно, если вы страшная уродина 999 лет и это последний мужчина на земле, то можете еще поползать в грязи....вдруг обратит внимание....

Бест
#30

Я рыба,мой мч тоже рыба. В итоге: секс только хорош,в остальном,как кошка с собакой. Причем я влюбляюсь в него второй раз,глупая наверное. Дала шанс второй нам обоим,бросив человека с которым 4года встречалась.Иллюзии наверное с первого раза остались. В общем, таких лгунов и показушников из всего гороскопа не встречала. Но все-таки влюбилась... Значит что-то есть. Теперь страдаю.

Ирина
#31

Вот и у меня также,только в сексе хорошо, а в остальном Рыбы просто идиоты ! Ненавижу мужиков-Рыб !!!! Но как назло меня судьба сводит с Рыбами.Мучаюсь сейчас в очередной ссоре .

ПоушиВлюбленнаяВРыбу
#32
Ирина

Я вообще не стала интересовать его как женщина.Я ухаживала за собой,красилась,но он как будто не замечал этого.Купил мне сапоги,но сказал,что большую часть суммы я должна ему отдать. Начал говорить,чтобы я больше покупала продуктов,когда иду к нему.Хотя с деньгами у него все в порядке,а с меня требовал больше и больше. В конце концов,ключ от своей квартиры забрал,вернее оставил только один,чтобы я могла уйти и закрыть,а войти я уже не смогу.Сказал,чтобы контролировать мои приходы.Говорил со мной грубо и нагло.Я рассплакалась и ушла. Прошел месяц,я пробовала звонила,писала смски,но он сбрасывал меня.Но потом стал отвечать наконец - то. Но я уже начала охладевать к нему.Я написала ему,что начинаю забывать его,как он тут же написал,что на выходных всретимся.Так где то раз в неделю мы просто прогуливались по городу, а сегодня я ночевала у него.Но держимся мы очень отчужденно,секса не было,но я бы и не стала,потому что очень обижена на него и охладела. Незнаю,что будет дальше.Но сейчас он кажется мне очень чужым.А я его так любила,что просто голову теряла. Наверно он просто пользуется мной. Как быть дальше? Девочки,пожалуйста напишите что вы об этом думаете.Пожалуйста,я очень жду ваших ответов.Мне действительно очень плохо.

Нет, он вами не пользуется! Это просто рыбья натура такая. Просто он вот такой! Не удивляйтесь, если ещё через полгода он устроит вам такие отношения, какие даже в сравнения не пойдут с первыми тремя месяцами! ))) Мой Р только первую неделю продержался рыцарем, чуть ли не жениться обещал, названивал с утра до ночи, подарки дарил, а потом раз.... и охладел резко (причём ни ссор, ни претензий не было) теперь хорошо если звонит раз в две недели )))) И что меня добивает, первым делом спрашивает, изменяла ли я ему))). Очень сложная натура, очень мутная, непрозрачная - думаю, они и сами страдают от чрезмерного самоанализа. Но их нужно либо принимать такими, какие они есть, либо сразу рвать все отношения и удаляться.

неля
#33
Шедевра

нафига вам рыбы? я водолей, с рыбами просто ужас - я прямолинейная, они насквозь лживые

хотя, судя по вам, вы тоже муть любите навести - пытаетесь казаться той, кем не являетесь, не собой, а примадонной

ну тогда может и ничего - сойдетесь - вы врите побольше, он вам наврет, и все у вас будет замечательно

неля
#34
Шедевра

нафига вам рыбы? я водолей, с рыбами просто ужас - я прямолинейная, они насквозь лживые

хотя, судя по вам, вы тоже муть любите навести - пытаетесь казаться той, кем не являетесь, не собой, а примадонной

ну тогда может и ничего - сойдетесь - вы врите побольше, он вам наврет, и все у вас будет замечательно

неля
#35

класс!!!! я год встречаюсь с рыбой. это- вообще- не поймешь что... я козерог. а они нам подходят- так полагается. пришла одна мысль недавно- ( Раиса была козерогом а Михаил -Горбачев ее муж -рыбой) так союз женщины козерога с мужчиной -рыбой может довести аж до РАЗВАЛА ЦЕЛОЙ МИРОВОЙ ДЕРЖАВЫ!!!! но эти отношения меня с рыбой похоже могут довести лично меня до полного развала. я ПРОСТО ни чего не понимаю.....скорее б от него отделаться. у меня еще и мама -рыба- всю жизнь я от нее рыдала и не понимала че ей надо. жестокая, бессердечная . любит только себя. сама ревет ( на публику) всю жизнь. попробую от всей души поплакать перед ней. знаете что она мне сказала?!- ну- давай плачь. а хочешь я сейчас заплачу- мне поплакать как пописать. я уж и не знаю что мне делать. молюсь только об одном- чтобы бог меня спас и послал мне другого мужчину.-нормального. правда если такие существуют. но рыбы просто полнейший капец моей коробочке. объясните мне люди этих рыб. я козерог. мне всему нужно логическое объяснение. а тут его нет. Я _НЕ П О Н И МА Ю

Кирилл
#36

РЫБЫ ОБЛАДАЮТ АБСОЛЮТНЫМ ОРУЖИЕМ, НИКОМУ БОЛЕЕ НЕДОСТУПНЫМ:

ЧЕСТНОСТЬ, ПРЯМОТА, МИЛОСЕРДИЕ, ЛЮБОВЬ - ВСЕЛЕНСКАЯ АБСОЛЮТНАЯ БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ КО ВСЕМУ. ПОЙДИТЕ, ПОБЕДИТЕ РАЗВИТЫХ РЫБ ВООРУЖЕННЫХ ТАКИМ АРСЕНАЛОМ.

ДОБАВЬТЕ ТУДА ЖЕ ПРИНЦИПИАЛЬНОСТЬ, БЛАГОРОДСТВО, НЕПОКОЛЕБИМОСТЬ В СВОИХ ИДЕАЛАХ, ВЕРНОСТЬ ДРУЖБЕ, СЛОВУ И ДОЛГУ.

И ИДИТЕ В БЛИЖАЙШИЙ ПЕРУЛОК - КУРИТЬ ЗА УГОЛ.

ВОТ ТАКИЕ ВОТ РЫБЫ!

Гость
#37

кирилл ты за***л иди ******й

Гость
#38
Кирилл

РЫБЫ ОБЛАДАЮТ АБСОЛЮТНЫМ ОРУЖИЕМ, НИКОМУ БОЛЕЕ НЕДОСТУПНЫМ:
ЧЕСТНОСТЬ, ПРЯМОТА, МИЛОСЕРДИЕ, ЛЮБОВЬ - ВСЕЛЕНСКАЯ АБСОЛЮТНАЯ БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ КО ВСЕМУ. ПОЙДИТЕ, ПОБЕДИТЕ РАЗВИТЫХ РЫБ ВООРУЖЕННЫХ ТАКИМ АРСЕНАЛОМ.
ДОБАВЬТЕ ТУДА ЖЕ ПРИНЦИПИАЛЬНОСТЬ, БЛАГОРОДСТВО, НЕПОКОЛЕБИМОСТЬ В СВОИХ ИДЕАЛАХ, ВЕРНОСТЬ ДРУЖБЕ, СЛОВУ И ДОЛГУ.
И ИДИТЕ В БЛИЖАЙШИЙ ПЕРУЛОК - КУРИТЬ ЗА УГОЛ.
ВОТ ТАКИЕ ВОТ РЫБЫ!

Рыбы обладает умением нести чушь, что ты только что продемонстрировал. Типичный бабский знак, бабские истерики, даже капс не вырубил, идиот

Совесть
#39
Шедевра

нафига вам рыбы? я водолей, с рыбами просто ужас - я прямолинейная, они насквозь лживые хотя, судя по вам, вы тоже муть любите навести - пытаетесь казаться той, кем не являетесь, не собой, а примадонной ну тогда может и ничего - сойдетесь - вы врите побольше, он вам наврет, и все у вас будет замечательно

водолеи больны шизофренией!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#40

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.