Гость
Статьи
Позвала парня, который …

Позвала парня, который мне нравится на каток

Он согласился, я правда попросила его научить меня кататься, но не суть. как мне понять, нравлюсь я ему или нет? или как можно понравится парню?

Vika
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

после катаний поблагодари его за хороший вечер и жди. если ты ему нравишься он тебе позвонит и уже сам назначит встречу

Vika
#2
Гость

после катаний поблагодари его за хороший вечер и жди. если ты ему нравишься он тебе позвонит и уже сам назначит встречу

мы учимся вместе

Гость
#3
Vika

мы учимся вместе

ну тогда устно предложит встретиться))

#4
Vika

мы учимся вместе

Если пошёл с тобой значит ты как минимум ему симпатична иначе бы слился.

Гость
#5

Парень может тормоз как я. Скажи ему прямо, что он нравится тебе

Гость
#6
Гость

Парень может тормоз как я. Скажи ему прямо, что он нравится тебе

тормозов надо отсеивать

Гость
#7

если он согласился пойти с тобой на встречу, это не значит, что он уже в тебя по уши втрескался, но один плюсик мысленно он тебе уже точно поставил) я так понимаю, вы не друзья, и не общались близко до этого. значит, когда вы будете на катке, уже и у тебя и у него в голове прояснится общее впечатление друг о друге именно с точки зрения не знакомых по учебе, а партнеров по жизни. возможно там сразу все станет понятно, либо в ближайшее время после свидания. удачи!

Гость
#9
D. Коprofield

Главное не проявляй инициативу!
По мнению местных усатых бабок лучше 40 лет ждать, чем первой что-то написать парню, который нравится=)

бред. она и так сделала первый шаг - пригласила парня на каток. ясно же что он ей нравится. если и она ему нравится он даст знать

Гость
#11
D. Коprofield

Ой теперь памятник ей поставить за такую смелость?=)
Вот первый пример что слушать местных бабок это значит профукать свои отношения=)

при чем тут памятник? ты глуп? и если она понравится ему он сделает дальнейшие шаги, а если не понравится не надо девушке навязываться парню, из этого ничего хорошего не выйдет

Гость
#13
D. Коprofield

Вот! Совет дня от идиотки=)
То что у парня может быть 1000 причин после первого же свидания не писать, это даже не подумало=) ясно=)
Теория подтверждена опять, несите следующую=)

назови хотя бы 100 причин не написать. тогда признаю что не права. если не напишешь ты форумская картонная дурилка

#15

Да вы, уважаемый автор, просто позорный паркоход. Нет что бы позвать парня в ресторацию 😊

Было ровно 7
#16
Гость

после катаний поблагодари его за хороший вечер и жди. если ты ему нравишься он тебе позвонит и уже сам назначит встречу

Не факт . Некоторые звонят из вежливости .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: