Гость
Статьи
Как позвать парня …

Как позвать парня погулять?

Как вы считаете, нужно ди мне позвать парня из моего класса(11класс) гулять ,он мне безумно нравится, но я не знаю на верняка что он ко мне чувствует,окружающие коворят что я ему нравлюсь , но я боюсь отказа или того что этим предложением я его оттолкну.Как лучше сделать, советы, ваши истории из жизни все что угодно.

Гость♡♡♡
13 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Если б ты ему действительно нравилась, он бы сам предложил тебе прогулку.
Не навязывайся.

Гость
#2

Просто скажи - пошли погуляем

#3

«Привет, чем занят? Не хочешь прогуляться?»
Откажет — так откажет, не убивайтесь, значит не судьба.

Ве 🌴
#4

Вот вы женщины, совсем забыли чем от мужиков отличаетесь. Запомните, мужчина принимает решения, а женщина подготавливает почву.)))
Если вы хотите, чтобы он вас пригласил погулять, но ваша задача рассказать ему как это было бы здорово. Вдохновить. Понимаете? Тогда вы проявите себя как женщина, а он будет иметь возможность проявить себя как мужчина. Иначе своими решениями вы будете подавлять в нём мужчину, ему будет с вами некомфортно и он постарается поменьше бывать в вашем обществе. Поймите, женщина это эмоциональный дом мужчины.)

Ве 🌴
#5
Гость

Просто скажи - пошли погуляем

Нет.

Ве 🌴
#6
Пианистка

«Привет, чем занят? Не хочешь прогуляться?» Откажет — так откажет, не убивайтесь, значит не судьба.

Так нельзя.

Ве 🌴
#7
Света

Если б ты ему действительно нравилась, он бы сам предложил тебе прогулку. Не навязывайся.

Навязываться не надо. А вдохновить можно и нужно.)))

Скорп
#8
Ве 🌴

Вот вы женщины, совсем забыли чем от мужиков отличаетесь. Запомните, мужчина принимает решения, а женщина подготавливает почву.)))
Если вы хотите, чтобы он вас пригласил погулять, но ваша задача рассказать ему как это было бы здорово. Вдохновить. Понимаете? Тогда вы проявите себя как женщина, а он будет иметь возможность проявить себя как мужчина. Иначе своими решениями вы будете подавлять в нём мужчину, ему будет с вами некомфортно и он постарается поменьше бывать в вашем обществе. Поймите, женщина это эмоциональный дом мужчины.)

За 5 лет так и не проявил.
Поэтому я сегодня ту-ту.
Не хочу я никакую почву для этого человека готовить- слишком неблагодарное это дело, отдачу можно ждать до седых подмэмышек

Скорп
#9

Навыстраивал в своей головенке планов как оно должно быть, вписал туда живых людей. Кого-то вписал, кого-то выписал. Синдром Бога видимо...
А то, что все течет и меняется не учел.
Как обычно, впрочем

Гость
#10

Первое "золотое" правило- не навязываться! Если вы ему нравитесь, как вам говорят, он бы давно вас пригласил погулять, но опять же, могут и на заборе что угодно написать и вы поверите?

Гость
#11
Ве 🌴

Нет.

Чего нет? Да. Пусть проявляет инициативу. А то тетки привыкли сидеть как кисель и ждать когда что-то само на голову свалится. Свою жизнь надо брать в свои руки и самому строить своё счастье и свою судьбу. А то потом тысячи несчастных тёток сидят плачут на форумах о том как упустили своё счастье и сейчас живут с пятью кошками

Гость
#12
Ве 🌴

Так нельзя.

Так можно и нужно.

Nadya✨
#13

Просто скажи 《Го пробздимся на улице как-то/Может пройдемся вечером по парку?》, если откажет говори что поспорила и все равно никуда бы с ним не пошла

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: