Гость
Статьи
Я правильно мыслю?

Я правильно мыслю?

Нормальное ли желание жить всю жизнь с подругой целибатницей и не иметь детей/не заводить семью? Ну сами подумайте, какая сейчас семья? Квартиру молодожёнам никто не выдаёт, женщина с мужчиной говорит часто на разных языках, а жить одной или с подругой целибатницей это экономически выгодно и даже иногда меньше нервов тратишь ( если только она мужиков не начнёи водить) и поговорить всегда есть с кем, не надо бояться измены и тд и тп.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так иди сразу в монастырь - там и целибатниц много и моркови

Гость
#2

Нормально мыслите. Опять же, с подругой можно разъехаться, если будет невмоготу.

Гость
#3

главное после тебя ничего не останется - освободишь человеческий род от своих дефективных генов

Гость
#4

Чётокакто... а поискать мужчину по себе - не судьба?

Гость
#5
Гость

Чётокакто... а поискать мужчину по себе - не судьба?

Если нет желания общаться с мужчинами, то почему бы и не жить с такой же фригидной подругой? Не вижу проблем. Всегда можно разъехаться, если кого-то что-то перестанет устраивать.
Во-всяком случае при жизни вместе с подругой всё будет поровну и справедливо - и готовка, и уборка, и траты. А не так, что мужчине подавай борщи с котлетами, стирай его портки и убирай за ним свинюшник. А он только станет вкладывать деньги в пополаме.

Гость
#6
Гость

Если нет желания общаться с мужчинами, то почему бы и не жить с такой же фригидной подругой? Не вижу проблем. Всегда можно разъехаться, если кого-то что-то перестанет устраивать.
Во-всяком случае при жизни вместе с подругой всё будет поровну и справедливо - и готовка, и уборка, и траты. А не так, что мужчине подавай борщи с котлетами, стирай его портки и убирай за ним свинюшник. А он только станет вкладывать деньги в пополаме.

Так это совместное хозяйство вести или в коммуналке рядом жить?

Гость
#7

дык с мамой живи

Денис
#8

Абсолютно правильно мыслишь

Автор
#9
Гость

Чётокакто... а поискать мужчину по себе - не судьба?

Да я поняла, что все мужики (как бы это не было тривиально) одинаковы. Реально, абсолютно все (может за редчайшим исключением). Они все считают женщину сугубо сексуальным существом из их фантазийэ, они будут изменять при ЛЮБОЙ возможности, в лёгкую переспят с твоей подружкой, если ты их познакомишь (а не знакомить нельзя - что таить секреты то), потом ещё и объединятся против тебя в крысу.

Гость
#10
Автор

Да я поняла, что все мужики (как бы это не было тривиально) одинаковы. Реально, абсолютно все (может за редчайшим исключением). Они все считают женщину сугубо сексуальным существом из их фантазийэ, они будут изменять при ЛЮБОЙ возможности, в лёгкую переспят с твоей подружкой, если ты их познакомишь (а не знакомить нельзя - что таить секреты то), потом ещё и объединятся против тебя в крысу.

А,мужененавистница? Ну, тогда всё в порядке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: