Гость
Статьи
Отмечать нг вдвоем или …

Отмечать нг вдвоем или нет?

Отмечать новый год вдвоем или с семьей парня? Говорит как решу так и будет. И вот не знаю, вдвоем с одной стороны не так весело может быть, зато комфортно..Ездить туда сюда не вариант, долго ехать. У кого был опыт что вдвоем? Привыкла к шумному празднику.. #отношения #новыйгод

7 ответов
Последний — Перейти
марсианин
#1

у меня был опыт - вообще один. лес, мороз, звездное небо, тишина и в ней далекий волчий вой. красота!

Мечта
#2

Мне бы было скучно вдвоем. Это не праздник уже никакой если скучно.
Да и потом один из вас может сорвать другому все веселье, шампанского например выпьете, голова заболеть может и вы уже не самый интересный партнёр для веселья, лежащий на диване с таблеткой в руке или уснувший. Я бы подстраховалась и потом бы собрала близких. Потому что я отмечаю нг с 6 людьми и всегда один из них выбывает из компании, кто то играть не хочет в игры настольные, кто то не настроен веселиться, кто то спать пошел, кто то вообще отравился салатом. Поэтому нет вдвоем рискованно отмечать, слишком много не

Гость
#4

оставайтесь вдвоем и ахайтесь всю ночь, пока вам никто не мешает. на хрена вам эти орды неуемных родственников.

Было ровно 7
#5
Гость

оставайтесь вдвоем и ахайтесь всю ночь, пока вам никто не мешает. на хрена вам эти орды неуемных родственников.

👍🔥

марсианин
#6
Гость

оставайтесь вдвоем и ахайтесь всю ночь, пока вам никто не мешает. на хрена вам эти орды неуемных родственников.

кстати да! как то встречал так нг. она в позе наездницы, двенадцать, она при каждом ударе курантов опускалась на член а я клал виноградинку ей в ротик, потом гимн... кончили когда в тв зазвучала музыка и раздался звон бокалов.

Гость
#7
марсианин

кстати да! как то встречал так нг. она в позе наездницы, двенадцать, она при каждом ударе курантов опускалась на член а я клал виноградинку ей в ротик, потом гимн... кончили когда в тв зазвучала музыка и раздался звон бокалов.

вот это я понимаю)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема