Гость
Статьи
Как празднуете НГ …

Как празднуете НГ вдвоем с мч/мужем?

Добрый вечер, девочки. Вопрос к тем, кто отмечает НГ вдвоем с парнем или мужем. Может посоветуете что-нибудь интересное, какие-нибудь сценарии, игры, в общем, всё, что угодно. Мне 19, мч 20, это наш 3ий совместный НГ. НГ не особо любимый праздник, ни у моего мч, ни у меня, поэтому настроения праздновать даже особо нет. Первый раз праздновали с его мамой и отчимом, в прошлом году вдвоем - посмотрели обращение, поели, попили шампанское и легли спать в час, моему мч 1 января на работу надо было. В этом году тоже вдвоем. Позвать особо некого - с родителями это сидеть в каком-то напряжении, общих каких-то друзей у нас нет. У меня 3 подруги давние, и все они без парней. У него один закадычный друг в армии сейчас, есть еще приятель с работы, но он тоже без пары. В общем не знаю уже, снова сидеть просто есть и смотреть обращение не хочется. Поделитесь, пожалуйста, своими праздничными сценариями

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Е...бёмся под бой курантов

Дашевич
#2

Вы даже не представляете себе жизнь 19-летней молодой женщины. Не имеете абсолютно никакого понятия. Нет здесь молодых. Нет! Не интересуется молодость нами. Проехал поезд, милые старые ердуньи и ердуны.

Гость
#3

Вдвоем особо ни во что не сыграть. Ну конкурс попробуйте привяжите бутылку воды на веревке к руке, в руке тарелка пластиковая со взбитыми сливками, второй обрезает веревку на счет 3, важно в лицо себе не зарядить сливками. Я с детьми так пробовала. 1 влепила себе тарелкой, вторая удержала.
Еще можно спрятать подарок где то и второй пусть ищет, можно подсказывать с помощью "жарко/холодно". Я под стол на скотч лепила. Дети оч долго искади, второй подарок в елке на ветках спрятан был.
Сама щас думаю над программой на НГ, но для детей

Та ещё штучка
#4

Ахаться,ахаться и еще раз ахаться,аки кроли🐇

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 227 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы