Гость
Статьи
Как праздновать НГ?

Как праздновать НГ?

Идей как проводить новогодние праздники 0. Бабушка с дедушкой детей с собой на отдых забирают, хотим с мужем куда-нибудь съездить вдвоем, может загород. Живем в Питере, смотрели турбазы в области и немножко офигели от цен, конечно) Хочется чтобы и условия нормальные были, может кто-то был и может подсказать. Либо просто покидайте идей, чем планируете заниматься на новогодних праздниках, кроме поедания салатов)) #новыйгод #праздники

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
б-ка
#1

От реализации чужой мечты разве кому-то может быть хорошо? Заведите свою мечту, реализуйте её, и будет Вам удовольствие.

Гость
#2

Мой топ:
1.Выспаться без мелких
2.Пересмотреть все любимые фильмы
3.Ничего не готовить, заказать доставку
4.Устроить романтик
5.Сходить на каток
И это только самая малость, у меня бы кто моих забрал, это было бы лучший подарок на НГ😂
А если серьезно, я тоже из Спб, могу посоветовать «Красное озеро», это вообще детокс-клиника с разными программами для похудения, восстановления организма и энергии, иммунитета и т.д. Да, и находится где-то в двух часах езды от Питера. Мы прям под приятным впечатлениями остались.

Сашка
#3

В Рим поедем.

Гость
#4
Гость

Мой топ:
1.Выспаться без мелких
2.Пересмотреть все любимые фильмы
3.Ничего не готовить, заказать доставку
4.Устроить романтик
5.Сходить на каток
И это только самая малость, у меня бы кто моих забрал, это было бы лучший подарок на НГ😂
А если серьезно, я тоже из Спб, могу посоветовать «Красное озеро», это вообще детокс-клиника с разными программами для похудения, восстановления организма и энергии, иммунитета и т.д. Да, и находится где-то в двух часах езды от Питера. Мы прям под приятным впечатлениями остались.

Да у нас дети уже взрослые, поэтому не так сложно) Обычно за всякую движуху они отвечают. А вы давно ездили? И по условиям там как?

Гость
#5
Сашка

В Рим поедем.

Вау, круто! За сколько билеты брали?

Гость
#6
Гость

Да у нас дети уже взрослые, поэтому не так сложно) Обычно за всякую движуху они отвечают. А вы давно ездили? И по условиям там как?

Мы летом были, условия хорошие. Есть спа-комплекс с банями, массаж + они после нас на реставрацию закрывались. Поэтому точно по условиям все ок. Кстати, у них рядом ещё горнолыжка с катком есть, если прямо активные выходные хотите)

Сашка
#7
Гость

Вау, круто! За сколько билеты брали?

Еще не покупали, 2 месяца еще почти!

Гость
#8

1. Пойти на новогоднюю ночь в ресторан.
2. Остаться дома, особо не готовить, запастись мандаринами, шампанским и сладостями, зажечь гирлянды и свечи, поставить хорошую музыку и поваляться в постели, заняться сексом, посмотреть кино.
3. Лечь пораньше, утром встать до полудня и отправиться гулять по еще спящему городу.
4. Позвать друзей без детей и повеселиться на славу.
5. Встретить рассвет нового года в красивом месте на природе (ехать на машине).

Гость
#9
Сашка

В Рим поедем.

Рим крут всегда. Но все же зима - не лучший сезон для Рима. Бывает просто ужасная промозглая погода.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема