Гость
Статьи
Как провести НГ с …

Как провести НГ с женихом?

Живем 2 года, летом будет свадьба. Подскажите программу на нг. Он говорит будет как я скажу,для него не принципиально где и с кем,лишь бы вместе. Я склоняюсь к варианту праздновать вдвоем или с друзьями,приличной семейной парой. Хочу разпланировать "шоу-программу") У нас в отношениях присутствует романтика. Хочется провести время с пользой для обоих. Выбираю меню,сразу исключила Мимозу,Олевье и пр. надоевшие "яства".Готовим каждый год и иногда по будним дням.Не вижу в этих блюдах ничего праздничного,приелось.По большей части взгляди и вкусы у нас совпадают. А в остальном полная неопределенность. Давно прост станцевать стриптиз,сама хочу,но не умею,боюсь выглядеть глупо. Хочу чтоб он запомнил надолго) Посоветуйте что-то. Заранее спасибо за отзывы.

Новогодняя макака
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше б он вас заявлением в ЗАГС осчастливил, чем эти дешевые романтические, никому не нужные примочки.
Живете третий год, а все в невестах ходите.
И вполне возможно, он вас опять прокатит летом.
А что это за новый салат такой - олЕвье?

ГостьЙя
#2

Ваш ник очень идет Вашему посту...

Гость
#4

Возьмите орфографический словарь и изучайте его вдвоем под бой кремлевских курантов. Вот ужас, неужели в школе совсем не училась, позорище, замуж она собралась, безграмотных плодить...

Гость
#5

Пригласи ему прос -ит-утку! Пусть он ее тра-*****-ает, а ты наблюдали! Вот это будет настоящая шоу-программа!!!

Гость
#6
Гость

Пригласи ему прос -ит-утку!

Только малолетнюю, лет 11, вот будет шоу. !!!

Гость
#7
Гость

Пригласи ему прос -ит-утку! Пусть он ее тра-*****-ает, а ты наблюдали! Вот это будет настоящая шоу-программа!!!

Да, это он надолго запомнит!

Гость
#8

Купите ящик водки и потом кто больше наблюет в таз!

Гость
#9

Когда мужик просит станцевать стриптиз, он не хореографию хочет. Он хочет, чтобы ты надела чулки с ажурной резинкой, эротическое белье... Меееедленно и неприлично виляла частями тела, терлась об него... и Мееееедленно раздевалась. А лучше даже не раздеваться, а оголять интимные части, сдвигая белье в сторону, играться с сосками, клитором, потом снова закрывать бельем... И так пока он вас не завалит)))

Гость
#10
Гость

Купите ящик водки и потом кто больше наблюет в таз!

Лучше 1-го января в Пятерочке наблювать! Винегретом. В торговом зале! Можно на охранника, дагестанца Мамоджона Гасанова.

ГостьЯ
#11

Дамы,ваши зубы гнилые как и ваши речи? Каждый себя показал. Будете бухать и уснете мордой в селедке под шубой))) Вам то не с кем праздники справлять. Если нечего мужику дать то конечно вызывайте в честь праздника))) Сидят вёдра и ядом брызжут.фу.противно читать.***** *****@@нное!

Гость
#12
ГостьЯ

Дамы,ваши зубы гнилые как и ваши речи? Каждый себя показал. Будете бухать и уснете мордой в селедке под шубой))) Вам то не с кем праздники справлять. Если нечего мужику дать то конечно вызывайте в честь праздника))) Сидят вёдра и ядом брызжут.фу.противно читать.***** *****@@нное!

Заткни свою воню/чую пасть!!!
Ты- гребаная сутулая чупакабра и ***!!!

Гость
#13
Гость

Заткни свою воню/чую пасть!!!Ты- гребаная сутулая чупакабра и ***!!!

*****/бало своё на ноль затяни, ведро! А то приду и титьки на спине в узел завяжу!

Гость
#14
Гость

*****/бало своё на ноль затяни, ведро! А то приду и титьки на спине в узел завяжу!

Себя лошадь тухлодырая на ноль умножь, прошмандэ сифозное!! Хочешь- иди!! Это твой последний поход будет!! Обратно на инвалидной коляске поедешь- на дорогу, милостыню просить, гав'нище ты лошадиное!!!

Гость
#15

Вот так познакомишься с женщиной, а она тут на форуме такое пишет... вас всех сжечь нужно, черти))

Гость
#16

Походу тут новогодней макаке ловить нечего.

Гость
#17
ГостьЯ

Дамы,ваши зубы гнилые как и ваши речи? Каждый себя показал. Будете бухать и уснете мордой в селедке под шубой))) Вам то не с кем праздники справлять. Если нечего мужику дать то конечно вызывайте в честь праздника))) Сидят вёдра и ядом брызжут.фу.противно читать.***** *****@@нное!

***** у меня пальцы на ноге, я два дня в сапогах ходил и носки не менял. Я охранник в "Пятерочке"

Бухие Бухи
#18
Гость

Себя лошадь тухлодырая на ноль умножь, прошмандэ сифозное!! Хочешь- иди!! Это твой последний поход будет!! Обратно на инвалидной коляске поедешь- на дорогу, милостыню просить, гав'нище ты лошадиное!!!

Ахаха слюни подбери. Ты своей кариозной пастью еще что то клоцаешь. Никто тебя тут в серьёз не воспринял. Тему зас/рали. Ожидала услышать у кого какие планы на праздник,своими поделиться. Но вижу собрался один нищеброд

Гость
#19
Гость

Купите ящик водки и потом кто больше наблюет в таз!

либо 3 ящика пива и потом кто больше нас цыт в банку трёхлитровую.

Ксю
#20

Боже, что за ужас в комментариях. И это пишут женщины(( Автор, я бы посоветовала в кафе сходить с шоу-программой. Дома насидитесь ещё. А сейчас, пока романтика, лучше нарядиться и красиво поужинать в ресторане.

плАхая
#21
Ксю

Боже, что за ужас в комментариях. И это пишут женщины(( Автор, я бы посоветовала в кафе сходить с шоу-программой. Дома насидитесь ещё. А сейчас, пока романтика, лучше нарядиться и красиво поужинать в ресторане.

О, новый термин - красиво поужинать!
Дефлопе будет?

воть
#22
Гость

Лучше 1-го января в Пятерочке наблювать! Винегретом. В торговом зале! Можно на охранника, дагестанца Мамоджона Гасанова.

И на кассе на ленту, чтобы все размазалося)))

воть
#23
плАхая

О, новый термин - красиво поужинать!Дефлопе будет?

плАхая

О, новый термин - красиво поужинать!Дефлопе будет?

ну красиво поужинать конечно только раз в год можно)

воть
#24

Да и почему еще ЖМЖ никто не предложил или МЖМ с негром?

Гость
#25

Чего то никто не написал о приглпшенной паре.Новый год в стиле свингеров!модно,современно,молодежно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: