Гость
Статьи
Полгода общаюсь с …

Полгода общаюсь с бывшим

С бывшим расстались полгода назад. Общаемся каждый день до сих пор. Ругались,разбирались,поддерживали друг друга. Как будто с каждым днем меньше знаем друг друга. Ни он ни я не можем прекратить общаться. Я зависима от него, не могу представить жизнь без общения с ним. Но при этом отношения не такие теплые как раньше. Хочется быть по настоящему вместе, но оба сомневаемся. Казалось что месяц пройдёт и помиримся,но прошло 6мес.
У кого был такой опыт, есть ли вероятность восстановления отношений?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#2

Здравствуйте.
Если ваши пути разошлись, не нужно пытаться вернуть все назад, старые обиды, конфликты дадут о себе знать в будущем отношений. Вам нужно избавится от созависимости и привязанности к человеку, настроить фокус на свою жизнь, а не о мыслях о "светлом будущем".
Если мужчина хочет отношений и у него есть чувства, он бы уже давно забрал вас под свое крыло и добился бы внимания любым способом. Я уверена вы очень красивая и умная девушка, чтобы вырасти отпустите прошлое и на горизонте появится достойный человек. Обратитесь к психологу, он поможет безопасно для вас избавится от созависимости. Удачи вам и счастья!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: