Гость
Статьи
Полгода общаться с …

Полгода общаться с парнем, ежедневно слышать от него "люблю", а потом узнать, что он говорит это не одной тебе...

Полгода общаться с парнем, ежедневно слышать от него "люблю", верить ему, а потом узнать, что он говорит это не одной тебе...
Пожалуй, это первое и самое сильное моё разочарование в людях и в любви... Только, почему так больно, не пойму...если я теперь знаю, что он козёл?!

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Виктория
#1

ну почему - парень искренен - он всех любит и так чувствует....Это ваше отношение, вас это не устраивает, а у него всё отлично....

Злая, но справедливая
#2

Я вообще уже не верю никому! Да и сама не без грешка, у меня пожалуй есть пару тройку "еденственных и любимых" мужчин. И все они мне тоже говорят, что любят меня. Не ведитесь на слова, оценивайте поступки.

Степан
#3
Спящий кролик

а если любит что говорит?

сколько Вам лет Степан?

Для тупорылых буду писать большими буквами и дважды. ЕСЛИ ГОВОРИТ ЧТО ЛЮБИТ ЗНАЧИТ ПРОСТО ХОЧЕТ ОТЪЕ..ТЬ. ЕСЛИ ГОВОРИТ ЧТО ЛЮБИТ ЗНАЧИТ ПРОСТО ХОЧЕТ ОТЪЕ..ТЬ.

Гость
#4

вы не в виртуале случайно общались???

#5
Степан

Спящий кролика если любит что говорит?

сколько Вам лет Степан?Для тупорылых буду писать большими буквами и дважды. ЕСЛИ ГОВОРИТ ЧТО ЛЮБИТ ЗНАЧИТ ПРОСТО ХОЧЕТ ОТЪЕ..ТЬ. ЕСЛИ ГОВОРИТ ЧТО ЛЮБИТ ЗНАЧИТ ПРОСТО ХОЧЕТ ОТЪЕ..ТЬ.

сам ты тупорыл, если вопроса не понял, синтаксис слово тебе не о чем не говорит? ну что ж раз образование для тебя пустое слово и русского языка не знаешь постараюсь объяснить на пальцах: что говорит мужчина женщине если он ее любит, или тебе, примату не свойственно такое чувство и ты живешь одними инстинктами?

Персострат
#6

А ведь Степан отчасти прав:)Когда молодой мужчина говорит,что любит,он подразумевает в перспективе секс.Вы,девушка,видимо с этим тяните,вот он и стал говорить слово "люблю" всем подряд,надеясь переспать с любой,кто поведется на эту лапшу:)

автор
#7
Виктория

ну почему - парень искренен - он всех любит и так чувствует....Это ваше отношение, вас это не устраивает, а у него всё отлично....

Парень не искренен. Парень с пеной у рта утверждал, что я у него одна и устраивал театр бабы фисы в те моменты, когда я сомневалась. Прикладывал все усилия для того, чтобы я в этом не сомневалась

автор
#8
Гость

вы не в виртуале случайно общались???

Нет. Но секса не было. Бог отвёл

Дарина
#9

Автор, а вы разве никогда не слышали что нельзя верить словам! есть люди которые вообще врут как дышат... и что теперь всем верить? это так глупо и наивно! Вам сколько лет?

Гость
#10

Дуры

Автор
#11
Дарина

Автор, а вы разве никогда не слышали что нельзя верить словам! есть люди которые вообще врут как дышат... и что теперь всем верить? это так глупо и наивно! Вам сколько лет?

Конечно слышала. Думаете я так взяла и сразу поверила?! Конечно долго сомневалась, проверяла, держала(да и сейчас держу) его на дистанции. Но он делал всё, чтобы я поверила. И я поверила. Слова и поступками подкреплялись и эмоциями, которые казались неподдельными. Глядя на него я думала: " ну нет...так играть любовь не возможно" или..." ну нет, стал бы он уделять мне столько внимания, забыв о работе и других делах..если бы был равнодушен..стал бы он жертвовать тем то и тем то ради меня, если бы не..." и.т.д. Да и вообще, прообщавшись с ним полгода (ежедневное очень активное общение) ,я составила о нём представление, как о достойном мужчине и у меня не вязалось, что ТАКОЙ мужчина может так активно врать. Даже сейчас я до конца не верю. Так врать сразу нескльким женщинам можно только будучи безнадёжной скотиной.

Автор
#12
Гость

те, кто любят, "люблю" не говорят.Учись не развешивать уши, глупая....

Муж моей сестры уже 7 лет ей говорит "люблю".... И до брака говорил- ещё чаще.

Автор
#13
Персострат

А ведь Степан отчасти прав:)Когда молодой мужчина говорит,что любит,он подразумевает в перспективе секс.Вы,девушка,видимо с этим тяните,вот он и стал говорить слово "люблю" всем подряд,надеясь переспать с любой,кто поведется на эту лапшу:)

И к чему такие низкие методы, если сейчас столько женщин, готовых переспать и без "люблю" ??

Автор
#14
Злая, но справедливая

Я вообще уже не верю никому! Да и сама не без грешка, у меня пожалуй есть пару тройку "еденственных и любимых" мужчин. И все они мне тоже говорят, что любят меня. Не ведитесь на слова, оценивайте поступки.

А Вы для чего это говорите? Простите, я наверное с луны, но я не могу понять, зачем говорить "люблю", когда не чувствуешь этого? Есть же много других приятных слов, которыми можно показать своё расположение...

#15
автор

Нет. Но секса не было. Бог отвёл

Ну, вот и отличненько. Пущай катится.

Саша
#16

а в чем проблема то? Любит одновременно двух или трех, такое бывает.

автор
#17
Саша

а в чем проблема то? Любит одновременно двух или трех, такое бывает.

Проблема в том, что человек врал. В грудь кулаком бил, доказывал, что я единственная. Обижался, что до конца не доверяю ему. Предлагал совместное будущее...детей. А всё это оказалость пустым трёпом. Зачем?

Саша
#18
автор

Проблема в том, что человек врал. В грудь кулаком бил, доказывал, что я единственная. Обижался, что до конца не доверяю ему. Предлагал совместное будущее...детей. А всё это оказалость пустым трёпом. Зачем?

чтобы ноги раздвигала и не рыпалась. Кстати правда говорил "что единственная" или просто что "любит"?

автор
#19
Саша

чтобы ноги раздвигала и не рыпалась. Кстати правда говорил "что единственная" или просто что "любит"?

И то и другое говорил. Причём, регулярно.

Гость
#20

он у вас араб? они всем это говорят.

Автор
#21
Гость

он у вас араб? они всем это говорят.

Неее.... Он русский

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: