Гость
Статьи
Не могу принять …

Не могу принять расставание

Начала встречаться с парнем ещё в школе, отношения длились 4,5 года. Первые пару лет все было отлично, он во всем заменял мне друзей, которых у меня и так не было, у нас было идеальное взаимопонимание во всем, всегда было с ним интересно, общались каждый день. Потом у него начались проблемы с *** после смерти в семье, у нас начались проблемы из-за его вранья и все выросло в стену. Бывало и такое, что мог за спиной заводить интрижки. Я все прощала потому что любила больше жизни. По итогу последний год были ежедневные ссоры с моей стороны, без повода или с ним. Он пошёл в институт, а там и времени чтобы видеться не было. Я постоянно в подвешенном состоянии, чувствовала вечно себя одинокой, страдала, тревога не оставляла ни на секунду. Потом мирились и прилив эмоций заставлял забыть все плохое. В итоге расстались полгода назад, общались как друзья, была в шоке от того как мне хорошо и спокойно. Виделись за полгода от силы 2 раза. Потом в какой то момент он пропал и не писал. Прошёл месяц, я сама предложила встретиться, потому что начала впервые скучать за все это время, написала, он сказал что не хочет больше общаться и что влюблён в одногруппницу. Подозреваю, что это случилось ещё во время отношений со мной. После признания сказала как мне больно это слышать, потому что он говорил что не сможет после меня особенной так быстро влюбиться, и попросила никогда мне не писать и забыть навсегда, будто ничего и не было. После этого мне плохо на душе, постоянно мысли о нем, куда бы ни шла вспоминаю как мы с ним были то тут, то там, потому что живем в соседних домах. Днём живу, а по ночам вою в подушку. Удалила номер и все контакты. Меня не отпускает, хоть понимаю, что не люблю. Боюсь что больше не встречу такого же человека, способного понять меня и мою чувствительную натуру. Недавно вовсе встретила на улице когда стояла с друзьями, он подошёл пожать руки а в мою сторону даже бровью не повёл. Подскажите, как забыть и отпустить человека с концами? #отношения #расставание

Пользователь
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Одно скажу есть в жизни вопросы которые самой не решить я тоже такая была ! Кажется безвыходно ! НО ! Я поведала подружке она выслушала и говарит я тебе дам телефон с Кавказа тетка одна она таролог и дороги открывает все вопросы решает высылает свечки материал и надо следовать что говарит ! Я обратилась предоплаты не было она мне по полочкам сказала все точно и я с ней неделю над собой поработала ! И все через 5 дней я нашла шикарную работу меня приняли а там мужа встретила сейчас 2 деток и прекрасная семья ! вот номерок +79383470208 напиши она посмотрит Марина ее зовут удачи !

Гость
#3

Сама же пишешь, что не любишь. Ну и какие еще вопросы. Парню надоело под твою дудочку плясать.

Пользователь
#4
Гость

Сама же пишешь, что не любишь. Ну и какие еще вопросы. Парню надоело под твою дудочку плясать.

С чего вы сделали такой вывод?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: