Гость
Статьи
Рядом с моим мч мне …

Рядом с моим мч мне хочется закрыться

Встречаемся год , и я стала замечать какую-то напряженность в отношениях. Мне иногда хочется промолчать, не хочется поделиться чем-то личным и у меня возникает защитная реакция на него. У него иногда бывают вспышки ярости, он как безумный отстаивает свою точку зрения , может тон повысить при этом , может грубо что-то сказать и причем отстаивает так яростно даже если он не прав… Никогда не извиняется за свои такие эмоциональные реакции.
И я не знаю как после этого себя вести.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти

Поздравляю , вы живете с абьюзером.
Почему женщинам нравятся абьюзеры?
С виду они решительные, дерзкие, чувствуется сила.
Но фишка в том, что очень часто абьюзер не может свою силу применить где то в профессиональной среде.
И применяет свою силу дома на своей женщине.

Кто не согласен с этим- уходит от такого
Кто дурочка с розовым миром внутри- пытается менять себя ради него. А вдруг измениться?

Но нет, становится все только хуже.
И остаётся один вариант- валить.

А чтобы валить, надо обладать незыблемой силой внутри. Мало у кого она есть.

Поэтому мы видим много таких пар.
Где мужик тиран , а девка прислужница.

И это больные отношения. Ни о какой любви речи там нет.

Что вам делать я думаю понятно.

Aнтон Силуанов
#1

Если он не извиняется, то он идиот.

Гость
#2

Не люблю таких агрессивных людей.

Гость
#3

а ты зачем с ним споришь, ты пойми что когда ты с мужиком споришь ты с ним ведешь борьбу тем самым и мужик по определению проиграть не может женщине, вот потому с пеной у рта и будет спорить доказывать свое, даже если не прав. а ты берешь и провоцируешь его на это. женщина должна мягкую силу применять, высший пилотаж когда женщина выдает своим мысли как мысли мужика, точнее мужик выдает мысли женщины за свои. якобы он додумался до всего сам и принял такое решение, хотя это женщина все сделала и направила. А у вас как два барана бодаетесь и никто не уступает друг другу

Яяя
#4

Псих есть псих
Вы ж такого выбрали и продолжаете встречаться

Автор
#5
Гость

а ты зачем с ним споришь, ты пойми что когда ты с мужиком споришь ты с ним ведешь борьбу тем самым и мужик по определению проиграть не может женщине, вот потому с пеной у рта и будет спорить доказывать свое, даже если не прав. а ты берешь и провоцируешь его на это. женщина должна мягкую силу применять, высший пилотаж когда женщина выдает своим мысли как мысли мужика, точнее мужик выдает мысли женщины за свои. якобы он додумался до всего сам и принял такое решение, хотя это женщина все сделала и направила. А у вас как два барана бодаетесь и никто не уступает друг другу

Научите как это сделать?))) Чтоб он мои мысли как свои воспринимал)

Гость
#6
Автор

Научите как это сделать?))) Чтоб он мои мысли как свои воспринимал)

ой это с возрастом приходит, это высший пилотаж, не возможно так с лету научить. для начала перестань спорить с ним и психовать, разговаривай

Aнтон Силуанов
#7
Гость

а ты зачем с ним споришь, ты пойми что когда ты с мужиком споришь ты с ним ведешь борьбу тем самым и мужик по определению проиграть не может женщине, вот потому с пеной у рта и будет спорить доказывать свое, даже если не прав. а ты берешь и провоцируешь его на это. женщина должна мягкую силу применять, высший пилотаж когда женщина выдает своим мысли как мысли мужика, точнее мужик выдает мысли женщины за свои. якобы он додумался до всего сам и принял такое решение, хотя это женщина все сделала и направила. А у вас как два барана бодаетесь и никто не уступает друг другу

Если мужик идиот и заблуждается, то любая адекватная женщина должна сообщить ему об этом. И совершенно не думать, что он там себе выдумал про "борьбу" и прочее.
Доказывать свою точку зрения нужно уметь, это да. Не эмоциями это заливать и истериками, а по фактам.

Человек же не слышащий фактов - бесполезный кусок мяса.

Гость
#8

Почему ты до сих пор с ним? Тебе нравится быть жертвой?

Гость
#9
Aнтон Силуанов

Если мужик идиот и заблуждается, то любая адекватная женщина должна сообщить ему об этом. И совершенно не думать, что он там себе выдумал про "борьбу" и прочее.
Доказывать свою точку зрения нужно уметь, это да. Не эмоциями это заливать и истериками, а по фактам.

Человек же не слышащий фактов - бесполезный кусок мяса.

ты опять влезаешь в чужие разговоры, твоего мнения не спрашивали

Гость
#10

Это психопат.У меня тоже был такой.Вот точно копия вашего.Я не имела права высказать свое мнение.Если ему что-то не так сказала,то орал,замахивался на меня.В результате,Я рассталась с ним.Хотя Я переживаю,хотела с ним хорошие здоровые отношения,ничего не получилось.Всегда его поддерживала,когда умер его отец и в других ситуациях трудных Но он так и не оценил этого.И Я ушла.Еще унижал,говорил ,что я никакая,ленивая.Зотя Я работала с 9ч.утра и до 8 ч.вечера.Вот какая ленивая!А он работал полдня и отдыхал,и он не ленивый. Вообще грыз,грыз меня ,,мне пришлось уйти.

Гость
#12
Гость

Это психопат.У меня тоже был такой.Вот точно копия вашего.Я не имела права высказать свое мнение.Если ему что-то не так сказала,то орал,замахивался на меня.В результате,Я рассталась с ним.Хотя Я переживаю,хотела с ним хорошие здоровые отношения,ничего не получилось.Всегда его поддерживала,когда умер его отец и в других ситуациях трудных Но он так и не оценил этого.И Я ушла.Еще унижал,говорил ,что я никакая,ленивая.Зотя Я работала с 9ч.утра и до 8 ч.вечера.Вот какая ленивая!А он работал полдня и отдыхал,и он не ленивый. Вообще грыз,грыз меня ,,мне пришлось уйти.

а его послушать дак он явно бы сказал что ты по хозяйству и по быту ничего не делала, все на него сваливала, мозг выносила и вечно чем то недовольна была. это твоя правда, а его правда совсем другая

Гость
#13

За терпение хоть деньги тебе платит?

Гость
#14
Aнтон Силуанов

Мелкобуквенная падаль, спокойно.

Свали в личку, тогда влезать не буду, а пока потерпи, но только не плачь.

руки коротки и пиписка что то мне тут указывать, дал отсюда

Гость
#15

Все это очень мило, когда вы один на один. Но представь, что у вас будут дети и он будет такой же агрессивный с ними.

Aнтон Силуанов
#16
Гость

руки коротки и пиписка что то мне тут указывать, дал отсюда

Дал тебе за щеку, проверяй.

Гость
#17

Ну по любому на вашем чувстве вины еще играет

Гость
#18
Гость

Это психопат.У меня тоже был такой.Вот точно копия вашего.Я не имела права высказать свое мнение.Если ему что-то не так сказала,то орал,замахивался на меня.В результате,Я рассталась с ним.Хотя Я переживаю,хотела с ним хорошие здоровые отношения,ничего не получилось.Всегда его поддерживала,когда умер его отец и в других ситуациях трудных Но он так и не оценил этого.И Я ушла.Еще унижал,говорил ,что я никакая,ленивая.Зотя Я работала с 9ч.утра и до 8 ч.вечера.Вот какая ленивая!А он работал полдня и отдыхал,и он не ленивый. Вообще грыз,грыз меня ,,мне пришлось уйти.

О знакомо. Какого было ваше психологическое состояние сразу после того, как вы разошлись?

Гость
#19
Aнтон Силуанов

Дал тебе за щеку, проверяй.

ой ой мне за щеку дал, тебе сколько лет? сиди дро.чи малолетка поганая. защиканец

Ищи мой номер
#20

Еще не поздно начать уважать себя а это чм0 послать на ху

Гость
#22

Что же будет дальше? Насилие? Если он вам еще никто, а уже такое из него лезет, то бегите, пока не поздно от этого урода.

Гость
#23
Автор

Научите как это сделать?))) Чтоб он мои мысли как свои воспринимал)

Да не слушайте вы эту чушь.
Эти недомужики вам любую х.ерню в уши введут: только прогибаться успевай.(((
Мужик не может по определению проиграть...читать противно. Он не Господь Бог.
А вы включите критическое мышление. Нашли советчика.(((

Гость
#24
Гость

а его послушать дак он явно бы сказал что ты по хозяйству и по быту ничего не делала, все на него сваливала, мозг выносила и вечно чем то недовольна была. это твоя правда, а его правда совсем другая

Вы не знаете,так не говорите.Все Я делала ему,разные блюда готовила и он сам говорил своей матери,что я наверное женюсь на ней,так как она хорошо готовит.И стирала я и убирала.Все его вещи по полочкам складывала,а он разбрасывал их Ни чего я ему не выносила,Я всегда старалась не ругаться с ним,все по-доброму.Относилась с добротой,вниманием,поддержкой.

Ищи мой номер
#26
Гость

Вы не знаете,так не говорите.Все Я делала ему,разные блюда готовила и он сам говорил своей матери,что я наверное женюсь на ней,так как она хорошо готовит.И стирала я и убирала.Все его вещи по полочкам складывала,а он разбрасывал их Ни чего я ему не выносила,Я всегда старалась не ругаться с ним,все по-доброму.Относилась с добротой,вниманием,поддержкой.

Какой ужас. Ну надо было еще наизнанку вывернуться наверное.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: