Гость
Статьи
Норма или нет?

Норма или нет?

Была и есть подруга, жила в общаге, работала на низкооплачиваемой работе, около себя были парни низкого статуса. На горизонте около нее появился хороший парень, я сказала обратить внимание на него, итог:
Уже через пол года сделал ей предложение, вышла замуж и сейчас под конец года ждет ребенка.
Самое ужасное, что мне постоянно стала потыкать, ну я то замужем, со статусом и намекая на меня, что у меня никого нет. Мне к сожалению не везет в отношениях, но постоянное потакание, больше портит настроение.
Как реагировать? Или это в норме вещей?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас нет уважения друг к другу.
Зачем такая дружба.

Гость
#2

Расход с этой неблагодарной. Надо было себе этого парня забрать.

Гость
#3

Был у меня друг. Был лохом, помогал ему по дружески, потом уже он стал меня учить жизни. Может жизнь его и лучше стала но не настолько, чтобы со мной спорить. Возможно вам уже надо понять, кто есть друг а кто нет.

Пятачок
#4

А каким образом подруга вам потакает?

Гость
#5
Пятачок

А каким образом подруга вам потакает?

Что у нее все есть, даже скоро ребенок будет
А у меня ничего нет, даже молодого человека

Гость
#6

Нет, не в норме вещей. Её вытащили из грязи, теперь нос задрала. Истинная сущность "подруги" раскрылась. Прекращайте общение с ней.

Пятачок
#7
Гость

Что у нее все есть, даже скоро ребенок будет
А у меня ничего нет, даже молодого человека

думаю вы знаете значения слова, которое используете.

Гость
#8

Не общаться с ней. Зачем вам подруга, которая тешит свое самолюбие, унижая вас?

#9

Отвечайте также «не завидуй моей свободе»🤣 боится, что найдете еще лучше (по ходу не все там так хорошо), будет рада, если выйдете замуж за первого встречного дурачка. Не очень подруга то оказалась.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: