Гость
Статьи
Безответная любовь

Безответная любовь

Я студентка, и с самого 1 курса очень сильно нравится один парень из колледжа. Симпатия моя односторонняя. Он ведёт себя очень грубо, бестактно и отстранёно. Как позже выяснилось он фанат тесака (Максима Марцинкевича) и на нём нацистские тату, я к слову не русская... Не знаю что с собой поделать, он кажется интересным и хорошим как-бы странно это не звучало. Но я тот человек, который получая желаемое сразу испаряется ( и получала я до него желаемое ,всегда) . Если бы он ответил взаимностью он перестал бы мне нравится, а так он ещё больше подогревает мой интерес. Не знаю что делать, у меня очень странные и смешанные чувства...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам бы учиться лучше, и как нибудь самой обходиться научиться, какой к чертям фанат Тесака. Обсудите ваше влечение с мамой и папой. Забавно будет посмотреть, если вы лет через 5 откроете и прочитаете свое сочинение.

Гость
#2
Гость

Вам бы учиться лучше, и как нибудь самой обходиться научиться, какой к чертям фанат Тесака. Обсудите ваше влечение с мамой и папой. Забавно будет посмотреть, если вы лет через 5 откроете и прочитаете свое сочинение.

Родиели бы вряд-ли одобрили мой объект обожания, с учёбой всё прекрасно

Гость
#3
Гость

Родиели бы вряд-ли одобрили мой объект обожания, с учёбой всё прекрасно

Родители*

Тпэшка
#10

Забей, у тебя ещё этих влюбленностей вагон будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: