Гость
Статьи
Почему я неинтересна …

Почему я неинтересна мужчинам?

Добрый вечер, меня мучает вопрос, мне 19 лет и я неинтересна парням. Да, возможно это звучит глупо, но меня это правда волнует
Даже у не особо привлекательных ровесниц уже есть парни, отношения, а я максимум в 15 лет была в подростковых отношениях и всё
Я довольно красивая, с привлекательной фигурой, вроде не сильно глупая, но уже начинаю чувствовать себя какой-то не такой
Находятся конечно какие-то отдельные личности, которые просто просят интимные фото и на меня им плевать абсолютно. Почему такое отношение кому-то кажется адекватным?
Куда подевались знакомства в кафе, универе и тд? Или действительно со мной что-то не так
#отношения

18 ответов
Последний — Перейти
Паркоход
#1

В парках знакомятся

Гость
#2

Вы отправляли фото?

#3
Гость

Вы отправляли фото?

нет, зачем мне отправлять фото незнакомцу..

Гость
#4

Давай фото сюда, ответим почему неинтересна

Гость
#5

Раз ты им привлекательна визуальна, значит ты симпатичная и красивая уже плюс. Не торопи события, не смотри на других, больше общайся в соц.сетях, сайтах знакомствах даже там есть шансы встретить того самого, но не загоняйся

б-ка
#6

Я когда-то был жутко закомплексованным. Но в этом деле мне помогла одна подработка - я стал распространять косметику. Мда... Не один раз я на ватных ногах и с сухим языком пытался "повысить уровень продаж". Но потихоньку дело пошло. Правду молвить, та косметика была настолько хороша сама по себе, что распространять её было относительно простым делом. Я перестал бояться женщин. Мог зайти в любой салон, офис, куда угодно, и начать свою презентацию. Во второй раз обычно встречали как родного. Попробуй и ты не знакомиться с мужчинами "в лоб", а попробуй создать или тонко использовать некие поводы для общения, когда личное надёжно прикрыто другими мотивами. И ты при самом неблагополучном вроде бы исходе акта общения не потеряешь ни грамма от своей самоуверенности. Прикинь, многие парни умеют знакомиться ничем не лучше тебя, отчего могут вести себя как полные *слабоумные*. Если ты не будешь на это подкидываться, а проявишь понимание, мудрость, добросердечность (разумеется, не беспредельную), то шансы могут быть очччень неплохими. Пробуй, тренируйся, ошибайся, смейся над собой вслух, а над другими - только наедине с собой. И у тебя не за 5 секунд, но получится. Не забывай о природной склонности психически здоровых мужчин помогать женщине, проси помочь, объяснить, вразумить. Но только так, чтобы это ему было явно по силам. Большинство мужчин от этого воодушевляется фантастически. А воодушевившую их женщину буквально боготворят. Впрочем, свидетельницу своей слабости или позора, мужчины стараются отдалить от себя чем дальше, тем лучше. С оговорками, разумеется.

#7

Что может в вас отталкивать так это внутреннее ваше чувство что с вами что то не так (все с вами так) и желание понравиться всем, чувство тревоги о том нравитесь ли вы.

Гость
#8

Вы бедная мб? Парни сейчас меркантильные очень.

#9

Сама подходи, улыбайся, напрашивайся. Сейчас парни не подходят.

Яяя
#10

А вам оно надо?
Слишком рано для отношений.
Зачем торопить события, пусть знакомство будет естественным.
Чем старше вы - тем старше и богаче будет будущий муж ))

Гость
#11

Даже у не особо привлекательных ровесниц уже есть парни, отношения, а я максимум в 15 лет была в подростковых отношениях и всё
---------------------
Потому что они дают.
А ты не даешь.

#12

Приезжай в Питер, в кафе посидим, поболтаем... С чего ты взяла, что у тебя проблемы?

#13
Гоша

Сама подходи, улыбайся, напрашивайся. Сейчас парни не подходят.

Ну, так себе вариант... Как ни крути - нужно пообщаться предварительно..

#14
Гость

Вы бедная мб? Парни сейчас меркантильные очень.

Я Вас умоляю, меркантильнее женщин Бог пока никого не придумал...

Гость
#15

Потому что мужжлу приличные и хорошие "нужны" только на форуме и только в контексте выхрюкивания своей ярости в адрес ш@60лд, которые растоптали их ЭГО и смешали его с г0вном.
Станешь п0т@ск¥×0й которая хотела с₽@ть на мужжло, они будут перед тобой на коленях ползать и целовать тебе з@д.

Гость
#16

Всё норм

#17

Я просто выскажу свое мнение, как парень со стороны. Я вас не знаю, и как вы выглядите тоже, поэтому могу сделать предположение исходя из своего опыта. Я очень часто вижу красивых девушек с, мягко говоря, не очень подходящим партнером. Прям красавице и чудовище, как оно есть. Есть пары которые соответствуют друг другу более или менее. Так вот, сам я тоже несколько лет пытался найти себе девушку, но, к сожалению, любая девушка, которая бы мне приглянулась, оказывалась уже занятой, и это было очень тяжело принимать каждый раз. Я начал постепенно чувствовать, есть у девушки парень или нет. Хотя это было так: если девушка милая или симпотичная, я знал, что у нее по любому есть парень. Я был уверен на 99%. И я шел и знакомился. И да, черт возьми, у нее был парень. Идея того, что у любой нормальной девушки уже есть парень прочно засела у меня в голове. Я прекратил все попытки найти девушку где-то после 15 неудачных знакомств. К чему я это все? А к тому, что возможно, остальные парни, как и я, просто представить не могут, что красивая и симпотичная девушка может быть без парня или что она ответит им взаимностью, поэтому они и переключаются на варианты полегче, где, как им кажется, больше шансов. Как то так...

Гость
#18
4erNiga2001

Я просто выскажу свое мнение, как парень со стороны. Я вас не знаю, и как вы выглядите тоже, поэтому могу сделать предположение исходя из своего опыта. Я очень часто вижу красивых девушек с, мягко говоря, не очень подходящим партнером. Прям красавице и чудовище, как оно есть. Есть пары которые соответствуют друг другу более или менее. Так вот, сам я тоже несколько лет пытался найти себе девушку, но, к сожалению, любая девушка, которая бы мне приглянулась, оказывалась уже занятой, и это было очень тяжело принимать каждый раз. Я начал постепенно чувствовать, есть у девушки парень или нет. Хотя это было так: если девушка милая или симпотичная, я знал, что у нее по любому есть парень. Я был уверен на 99%. И я шел и знакомился. И да, черт возьми, у нее был парень. Идея того, что у любой нормальной девушки уже есть парень прочно засела у меня в голове. Я прекратил все попытки найти девушку где-то после 15 неудачных знакомств. К чему я это все? А к тому, что возможно, остальные парни, как и я, просто представить не могут, что красивая и симпотичная девушка может быть без парня или что она ответит им взаимностью, поэтому они и переключаются на варианты полегче, где, как им кажется, больше шансов. Как то так...

Ну ты мямля! Парень то мб там и жениться на ней не собирался, надо было уводить и жениться. Ты ж мужик.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема