Гость
Статьи
Женщина зарабатывает …

Женщина зарабатывает больше

С ума все посходили с этой гонкой по зарабатыванию бабла.
Чем больше денег тем ты более особенный. Больше плюшек от жизни. Кто то тебе обязан эти плюшки на подносе поднести.
Это всё по …

Кот Леопольд.
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Кот Леопольд.
#52
Гость

Оооооо ясно. Фига себе какое высокое самомнение)))) Мужик, второй раз опустись на землю, кому ты блин нужен) У тебя как-то странно в голове приоритеты работают. Ты просто смешной аноним на женском форуме, которому так же анонимно пытаются что-то донести скуки ради со смартфоном в руках, а не интересный собеседник в реальной жизни. Не стоить ставить себя любимого на чашу весов с другими мужчинами лишь потому что ты одного с ними пола при любом удобном случае, это выглядит малех жалко.

Можешь обращаться ко мне "уважаемый кот Леопольд".

Кот Леопольд.
#53
Гость

Ахххххуеть. Раньше говорили мужчина посмотрел- а женщина уже придумала имена детям. А тут заходишь на ву Ман как в цирк уродов, на альтернативную реальность посмотреть. А ее населяющие Мужчины уже себя эталоны записали и считают, что если тетки с ними переписываются- то уже текут от желания. Пизздец просто неадекватное самомнение. Ребята. Вы уродцы. Ни у одной бабы на вас в жизни не встанет. Это как в мерзкую полуразложившуюся крысу палочкой потыкать. А она еще шевелится. Мерзко же и забавно. Так вот- эта полуразложившаяся и вонючая крысы- Мужчины ву Мана и иных инет ресурсов, живущие только там. Вы то есть. Понимаете? Охота с разложившейся и вонючей крысой дела иметь больше, чем палочкой тыкать? Еще потом фото этой крысы можно мужу послать и с ним сей паноптикум пообсуждать. (скрин переписок то есть, как крыса истекая гноем и дэрьмом дергаеццо)Доходит? Нет? Я так и думала.

Да нет у вас мужей,а если и есть,то не лучшие экземпляры.

Кот Леопольд.
#54
Гость

Так было всегда. Мужчина добытчик. Чем лучше он добытчик - тем более желанен среди женского пола.
Это как у женщин с молодостью и красотой. Чем моложе и красивее- тем больше у неё поклонников, и тем выгоднее мужские предложения. Старые и некрасивые же не орут - « почему мужики помешались на женской внешке «


Только не надо орать про 21 век и партнёрские отношения. Женщины по прежнему рожают, тратя на это здоровье и рискуя им, по прежнему сидят в декрете, в случае развода дети остаются у них на руках ( она *** с ограниченными шансами устроить свою личную жизнь, а он вольный орел и подыскивает бездетную помоложе).
Сами же орете - «*** ровесников не ищет». В сексе Вам оргазм - ей беременность, аборт или внематочная.

Автору, как и большинству мужчин хочется халявить - женщина должна соответвовать, а его любить « просто так, низачто»

Ну так с таким подходом будешь сидеть один и дррочить всю жизнь.

С таким подходом я ни когда не дрочил.

Кот Леопольд.
#55
Гость

Хм, автор странный какой-то.

Вынес тему на обсуждение на женский форум, а когда женщины начали комментировать, решил, что они его чуть ли не домогаются и им надоели их мужья🙄

Автор, Вы от собственной невостребованности совсем уже в разрыве с реальной жизнью.

Вы случайно, продавщиц, которые Вас в супермаркете обслуживают, своими жёнами не считаете или любовницами?🙈🤷🏼‍♀️

Странные у вас выводы.

Гость
#56
Кот Леопольд.

Да нет у вас мужей,а если и есть,то не лучшие экземпляры.

Начинай вопить про 40 кошек🙄🥱

Гость
#57
Кот Леопольд.

Можешь обращаться ко мне "уважаемый кот Леопольд".

Уважаемый кот Леопольд.... Желаю вам наконец-то найти хорошую бабу в Новом году и не уделять больше внимания другим женщинам на этом форуме XD По вашей логике то только в этом суть))) Раз тут все кто с вашим мировоззрением не согласен - одинокие никому не нужные женщины XD

Гость
#58
Кот Леопольд.

С таким подходом я ни когда не дрочил.

Ну так а чего возмущаешься « почему женщины не любят нищих и убогих « чисто за душу», а обращают внимание на их материальное положение?

Сам то много старых стремных жирух « за душу» полюбил?🙄

Кот Леопольд.
#59
Гость

Ну так а чего возмущаешься « почему женщины не любят нищих и убогих « чисто за душу», а обращают внимание на их материальное положение?

Сам то много старых стремных жирух « за душу» полюбил?🙄

В молодости нравились пухленькие. Ровесницы конечно. Жиру хи это те кто набирает вес после 35.
Где я возмущаюсь? Что за фантазии.

Гость
#60
Кот Леопольд.

Да нет у вас мужей,а если и есть,то не лучшие экземпляры.

Ну по сравнению с Мужчинами ву Мана то конечно. Особенно если учитывать Вашу неадекватную самооценку. Круче ву Манцев только звезды. Ну дэбилы же. Великовозрастные причем.

Кот Леопольд.
#61
Гость

Ну по сравнению с Мужчинами ву Мана то конечно. Особенно если учитывать Вашу неадекватную самооценку. Круче ву Манцев только звезды. Ну дэбилы же. Великовозрастные причем.

Сравните с реальными Мужчинами.

Гость
#62
Кот Леопольд.

В молодости нравились пухленькие. Ровесницы конечно. Жиру хи это те кто набирает вес после 35.
Где я возмущаюсь? Что за фантазии.

В смысле?
Вы тему открыли « зачем обращают внимание на материальное положение»

Кот Леопольд.
#63
Гость

В смысле?
Вы тему открыли « зачем обращают внимание на материальное положение»

В *** ис ли,если кто то зарабатывает на тысячу рублей меньше тебя он уже нищий?
В комментариях продолжение.

С
#64
Кот Леопольд.

В *** ис ли,если кто то зарабатывает на тысячу рублей меньше тебя он уже нищий?
В комментариях продолжение.

Если это мой мужчина - это не очень. Мужчина добытчик, как бы здесь нищеброды не извопились все про партнёрские отношения, проституцию и папиков. Пополамщик - подружка в штанах, тыщу раз писали уже. Нравится Вам это или нет.

Мужчинам вообще обычно платят на 30 прц больше женщин.

Кот Леопольд.
#65
С

Если это мой мужчина - это не очень. Мужчина добытчик, как бы здесь нищеброды не извопились все про партнёрские отношения, проституцию и папиков. Пополамщик - подружка в штанах, тыщу раз писали уже. Нравится Вам это или нет.

Мужчинам вообще обычно платят на 30 прц больше женщин.

Сколько зарабатывает "твой" мужик?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: