Гость
Статьи
Как построить …

Как построить отношения сейчас?

Мои отношения не строятся на нынешний период времени и все тянется с детства. Когда была маленькая моя мама узнала о том, что у отца другая семья и на стороне дети, она подала на развод и мы переехали в другой город, в скором времени он женился на любовнице с ним мы поддерживали контакт 7 лет вплоть до совершеннолетия мы не виделись, хотя жили в разнице 100 км друг от друга. Сейчас мне 24 мои отношения не складываются, хочется видеть оперу рядом с собой, с кем бы я не знакомилась, парни не могут рассчитывать на себя, тем более брать ответственность за отношения. Сейчас я одна, но как быть в дальнейшем и как разорвать эту цепь? #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти

Отношения - это работа, это навык, а значит его можно развивать. С этим навыком не рождаются.
Если вы делаете одни и те же действия, а результат вам не нравится, то стоит начать делать что-то другим способом. Изучайте информацию, как это происходит. Хотя бы начните с того, чтобы научиться правильно выбирать мужчину, изучите мужские потребности, научитесь обсуждать свои потребности и узнавать его.
Будет желание разобраться в себе, обращайтесь.

Гость
#1

Какую опору? Лечись.

#2

Эту цепь ты сама себе придумала, тебе безопасности хочется, не переживай...

Гость
#3

Это вообще никак не связано с тобой лично, просто сейчас поколение парней инфантильные, им отношения нафиг серьезные не нужны

#5

Что за опора то, денюшек хочется дармовых? Сейчас мужчины поумнели и за красивые глазки чехлится не будут.

Клиторальный Капюшон
#6

Никак.
Стать самостоятельной и научиться прежде всего полностью обходиться без мужчины.
Затем подобрать себе человека своего социального статуса.

Человек
#7
Клиторальный Капюшон

Никак.
Стать самостоятельной и научиться прежде всего полностью обходиться без мужчины.
Затем подобрать себе человека своего социального статуса.

Да что ты говоришь, давно без мужчины? Офигенный социальный статус? Владеешь четырьмя языками? Три образования с аспирантурой имеешь?
А не исчезнуть ли тебе с горизонта? Воняет сильно, я даже форточку открыл...

Гость
#8
Клиторальный Капюшон

Никак.
Стать самостоятельной и научиться прежде всего полностью обходиться без мужчины.
Затем подобрать себе человека своего социального статуса.

Поддерживаю. Пока сам не будешь ничего из себя представлять, ничего приличного не найдешь.

Гость
#9

У меня тоже не складываются хоть я и выросла в полной семье. Но мой отец всегда орал на нас с сестрой и мне кажется у меня от этого страх к мужчинам.

Клиторальный Капюшон
#10
Человек

Да что ты говоришь, давно без мужчины? Офигенный социальный статус? Владеешь четырьмя языками? Три образования с аспирантурой имеешь?
А не исчезнуть ли тебе с горизонта? Воняет сильно, я даже форточку открыл...

ТП- бинго!
Мне малоинтересен твой метелризм…

Клиторальный Капюшон
#11
Гость

Поддерживаю. Пока сам не будешь ничего из себя представлять, ничего приличного не найдешь.

Именно так. Разве что времянкой будет…

Гость
#12

Перейти уже из капитализма в другую формацию иначе трындец

Гость
#13
Гость

Перейти уже из капитализма в другую формацию иначе трындец

Вот именно! Капитализм для нашего менталитета хуже некуда 😬Ну не наша эта система, народ оскатинился совсем…

Гость
#14

Никак. С современными антимужскими законами отношения построить на долгий срок нельзя! 100%разводов. Каждые 2 минуты очередной алень влетает на алименты. Какие тут отношения????

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: