Гость
Статьи
Как понять, что …

Как понять, что разлюбил?

Или и вовсе не любил? Интересует мнение женщин.
У нас кризис первого года жизни ребёнка.

Аня
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если муж с вами и с ребёнком, знчит любит, тут не перепутаешь. Если нет, то не получится семьи. Было у меня такое. Как мама говорю....

Гость
#2

Не уделяет внимание, врет, не заботится итд.

#3

Не принимает участия в вашей и жизни ребенка, не уделяет/проявляет внимания/ласки, чаще стал приходить домой поздно.

Гость
#4

А что вы друг в друге любите? От этого зависит. Что цените? Какие хорошие качества есть?

Аня
#5
Digital mouse

Не принимает участия в вашей и жизни ребенка, не уделяет/проявляет внимания/ласки, чаще стал приходить домой поздно.

На звонки не отвечает.
Ребенку пол года сегодня - он уехал с самого утра в другой город по делам.
С Днём матери меня не поздравил…
На годовщину подарок сделал.
Но кроме как финансово вкладываться - ничего не может.
Я заболела, болею всё ещё, чуть ли не слёзно умоляла перенести его поездку в другой город, потому что у меня температура огромнейшая, слабость и глюки. Нет - говорит, «актриса погорелого театра, за стеночки ходишь держишься».
Коровой называет, вчера сказал, что у меня и живот, и грудь отвисшая, прям как у его матери, которой 6 десяток пошёл… Хотя я 65 кг при росте 173.

Жалею, что родила, что доверилась, а истинное лицо оказалось козлиной мордой… Знала бы заранее, сделала бы аборт, и не обрекала ребёнка на имение такого папаши… и себя на зависимость от него.

Гость
#6
Аня

На звонки не отвечает.
Ребенку пол года сегодня - он уехал с самого утра в другой город по делам.
С Днём матери меня не поздравил…
На годовщину подарок сделал.
Но кроме как финансово вкладываться - ничего не может.
Я заболела, болею всё ещё, чуть ли не слёзно умоляла перенести его поездку в другой город, потому что у меня температура огромнейшая, слабость и глюки. Нет - говорит, «актриса погорелого театра, за стеночки ходишь держишься».
Коровой называет, вчера сказал, что у меня и живот, и грудь отвисшая, прям как у его матери, которой 6 десяток пошёл… Хотя я 65 кг при росте 173.

Жалею, что родила, что доверилась, а истинное лицо оказалось козлиной мордой… Знала бы заранее, сделала бы аборт, и не обрекала ребёнка на имение такого папаши… и себя на зависимость от него.

Надеюсь вы сможете уйти от него. Совсем вас не ценит. Добра и сил вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: