Гость
Статьи
Отношения. Не могу …

Отношения. Не могу простить его за старое

здравствуйте. встречаюсь с парнем около 9 месяцев. примерно месяцев 5-6 было очень много конфликтов, я многое терпела от него, он часто меня ревновал, не доверял мне, лишал меня личного пространства, я всегда объясняла ему все спокойно, он это понимал и всегда извинялся передо мной, особенно когда я начинала плакать, он мог внезапно приехать с цветами. выяснилось что у него тревожный тип привязанности. я сказала что буду помогать не давать никаких поводов для беспокойства и буду стараться говорить больше приятных слов, но если ссоры не прекратятся, то я думаю что другого выхода как расстаться нет. ссор стала вроде как меньше. у него раза три случалась фигня, что будто чувства пропадали, но расставаться не хотел. выяснили что нам просто иногда надо чуть меньше общаться. я спокойно принимала это и занималась своими делами. недавно я заболела сильно, у меня была сильная апатия и сейчас тоже, мне нужна была поддержка, я не общалась толком ни с кем, просто хотелось одной побыть. и мой парень написал чтоб мы поменьше общались, что у него снова эта фигня. меня очень обидело это, за день до этого я плакалась ему что у меня многое не получается. мне нужна была ЕГО поддержка, а когда он мне сказал что хочет отдалиться, мне еще больнее и грустнее стало, я чувствовала одиночество. не могу простить его за старое и думаю расстаться, я так много проплакала. сейчас вроде все нормально но я уже не доверяю ему. неужели всегда так будет что у него будут пропадать чувства и нам придется отдаляться? #отношения

valentino
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда ты слабееш,то тебя ещё сильнее топчут

Гость
#2

Да он измены свои прикрывает, ежу понятно

valentino
#3
Гость

Да он измены свои прикрывает, ежу понятно

вообще нет

Гость
#4
valentino

вообще нет

То есть ты всегда знаешь где он и ходишь за ним пока он не с тобой?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: