Гость
Статьи
Каким женщинам дарят …

Каким женщинам дарят дорогие подарки?

У меня складывается впечатление, что дарят всё дорогое обычно дамам, которые выглядят как из картинки, а простым девушкам достаются скромные букеты и может какое нибудь недорогое украшение. Возможно любящий мужчина будет баловать и простушку, по мере своих возможностей, но думаю что для красотки, которая выглядит как модель будет стараться больше. #подарки

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дорогим

Гость
#2

любым. дело-то не в женщине, а в мужике.

Гость
#3

Тем, которые себя любят.

Гость
#4

Да нихрена подобного. Красивых молодых сейчас как собак нерезаных. Ну правда много красивых девушек. Но чёт далеко не все при крутых подарках. Дарят дорогие подарки на безвозмездной основе тем дамам, которые что-то из себя представляют. Вон моей руководительнице под Новый год поклонники дарят и духи дорогие и букеты и украшения типа Тиффани которые она передаривает дочери. Часто ее спрашивают мол кто подарил? А она "понятия не имею. Но приятно))". А она крутая баба и при том не молодая и даже полноватая. Но да, очень ухоженная элегантная женщина, стильно одетая. Просто она вызывает уважение. И мужчины к ней тянутся и их не смущает что она уже 25 лет как замужем.

Гость
#5

Дорогие подарки дарят те, у кого полно денег. И без разницы кому - теще, располневшей жене, любовнице, коллеге. То, что для одних дорого, для других копейки. А если какой то Вася взял микрозайм для симпатичной подружки на новый айфон, то это не желание дарить дорогие подарки, а идиотизм

Лилия⚛️
#6
Гость

Тем, которые себя любят.

А которые себя любят выглядят как с картинки и ведут себя так, что достойны всего самого лучшего в жизни.

Женщина,экономящая на себе вызывает желание экономить на ней еще больше.(с).

Гость
#7

Дело не только в женщине, но и в мужчине. Мой даже для тёщи берёт самый лучший букет на 8 марта. Ему стыдно покупать 3 мимозы. И ведь дело совсем не в тёще...

Гость
#8

А что для вас дорогое? Я никогда не была девушкой с обложки, но мне всегда дарили шикарные подарки. Хоть я в принципе аскетичный человек, но не скажу, что простушка. И мне никогда ничего ни от кого не надо было. Это именно им хотелось меня удивить, порадовать. При том, что я и не встречалась ни с кем.

Гость
#9

Для красотки будут стараться больше, потому что у неё планка выше. Она не раздвинет ноги за скромный букетик и простенькое украшение.

Гость
#12
Гость

У тебя нет вкуса и понимания красоты
Красивых один на миллиард
И я в их числе
Я пока что кроме себя никого красиввх не видела

Это не красота а нарциссизм

Гость
#13
Гость

Для красотки будут стараться больше, потому что у неё планка выше. Она не раздвинет ноги за скромный букетик и простенькое украшение.

Для этого надо быть не красивой, а всего лишь иметь чувство собственного достоинства. К красоте не имеет никакого отношения

Гость
#14

Говорить нужно словами, что хочешь. Если ли будут средства, при наличии чувств - подарит. Нет средств в моменте - будет иметь в виду, подарит при возможности. Только говорить нужно без ультиматумов или выпрашиваний.

Гость
#16

дорогие подарки дарят те, кому стыдно дарить дешевые подарки. стыдно дарить дешевые подарки бедным людям, потому что бедняки очень боятся, что кто-то может подумать о том, что они бедные. богачу же доказывать никому, что он богач не нужно, а потому богач легко может и дешевые подарки дарить. ведь, как известно, ценен не подарок, а тот, кто его дарит тебе.

Лилия⚛️
#17
Гость

Логика простая мужики видя красивую просто хотят у них в такие моменты нет мыслей в голове о подарках
Мне сами мужики в этом признавались

Так и есть, и только от женщины зависит какое к ней будет отношение. Поведение и самооценка, характер соответствующий, что и как говорит очень важно.

Черпак
#18
Гость

любым. дело-то не в женщине, а в мужике.

Мужики дарят любым, а мужчины достойно проявившим себя в отношениях с ним.
Положительное подкрепление.

Гость
#19

Мужчина дарит подарки, согласно своим возможностям.

Гость
#20
Гость

дорогие подарки дарят те, кому стыдно дарить дешевые подарки. стыдно дарить дешевые подарки бедным людям, потому что бедняки очень боятся, что кто-то может подумать о том, что они бедные. богачу же доказывать никому, что он богач не нужно, а потому богач легко может и дешевые подарки дарить. ведь, как известно, ценен не подарок, а тот, кто его дарит тебе.

Быдлaн или быдланшa из деревни, выросший(ая) без без отца ,который(ая) торгашеством зарабатывает на жизнь - вот такой (ая) будет очень боятся что его (ее) назовут бедным, поэтому будет покупать нестильные, безвкусные вещи с лейблом- Армани или Хуго Босс)

Гость
#21
Гость

дорогие подарки дарят те, кому стыдно дарить дешевые подарки. стыдно дарить дешевые подарки бедным людям, потому что бедняки очень боятся, что кто-то может подумать о том, что они бедные. богачу же доказывать никому, что он богач не нужно, а потому богач легко может и дешевые подарки дарить. ведь, как известно, ценен не подарок, а тот, кто его дарит тебе.

Зачем нужен богач, который не тратится на женщину) В чем его смысл и чем он полезен для женщины?)
Ты свою муть и манипуляшки иди на пикап-форуме распространяй)

Гость
#22

Дарят любимым женщинам или нужным ( для работы, бизнеса , для решения материальных и жилищных проблем)

Гостья_А
#23

Дорогие подарки дарят тем женщинам, которые себя ценят и сами на мужиках не виснут. А тем, кто готов отдаться сразу за чашку кофе или даже сами себя предлагают, нет смысла дарить что-то дороже этого кофе. Зачем напрягаться и тратиться, когда тётки и так дадут, да ещё и сами подарок подарят, и сами за себя в кафе заплатят?

Гостья_А
#24
Гость

любым. дело-то не в женщине, а в мужике.

Дело и в женщине как раз тоже. Если женщина сама себя не ценит, кто её будет ценить? Если женщина сама себя мужчине предлагает, зачем ей что-то вообще дарить? Цель подарков - завоевать женщину. А того, кто сдался сам, завоёвывать не нужно.

Гость
#25
Гость

Для красотки будут стараться больше, потому что у неё планка выше. Она не раздвинет ноги за скромный букетик и простенькое украшение.

Ага а за дорогой подарок должна раздвинуть ноги по такой логике, да? -__- это не подарок а купля-продажа. И цена такой девушки тоже так себе. Мне когда что-то дарят я никому ничего не должна. А если что-то будут ждать то подарок просто не принимается или возвращается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: