Гость
Статьи
Живу с девушкой, от …

Живу с девушкой, от неё воняет, как мягко намекнуть?

Этим летом познакомились с девушкой из другого города, я приехал к ней в недавно в город, она уже снимала квартиру одна. Мы решили начать вместе жить, я сразу взял все расходы на себя, в том числе за доставку еды, продуктов и оплаты кв, она дома не делает уборку, и мне как бы пох, я сам могу убраться, или вызвать клининг, но она не убирает за собой, посуду, прокладки, нижнее белье в машинке лежит её до тех пор, пока я не включу стирку.
И даже это пох, честно. Я готов к такому, но абсолютно не готов, что она может запустить себя до степени такой, что от нее пахнет чем то горьким как говницo, все женщины такие, или как? Причем если мы выходим в кино или ресторан, она выглядит как королева, чистая, роскошная, но если я ее не вывожу куда нибудь, это грязные волосы , вонь и прочее ( она работает видеографом и к клиентам ходит в том числе так.)
Итак вопрос, как намекнуть, чтобы она не обиделась, потому что я вроде как влюбился в неё, но эти вещи меня охлаждают.. / духи дарил!/ в спа с сауной и баней приглашал (отказалась)!/ к врачу, поскольку у неё тралов с гормонами записал! ( она не пошла)/
Что делать ?

Боб
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Солнышко, у тебя есть минутка? Давай я тебе спинку потру...")))) если что я женщина

Гость
#2

скажи прямо- от тебя воняет... либо ты моешься 2 раза в день, либо я съеду...жить с бомжихой - нет желания...

Гость
#3

Бросить ее, нафик вам засранка

Гость
#4

Фу меня что то затошнило. Представь если у нее дети будут.Срочно бросай засранку.

Гость
#5

Кстати это может быть признаком псих.заболевания. К старости начнет все с помойки тащить.

Гость
#6

Ну все парни именно так себя и ведут. Я прямо говорю, помойся, от тебя пахнет. Прямо в моменте, почистить зубы и тп

Гость
#7

Или просто выбирайтесь с ней из дома 1-2 раза

Гость
#8

У Вас постель с ней есть, как минимум перед ней многие ходят под душ, либо вместе приглашаете в один душ, либо я вот иду, а ты.

Гость
#9

Так в лоб и сказать, иди в ванную, смени одежду, побрей ***.

#10

Я надеюсь, это шутка такая. Потому что если нет, то ппц.

Гость
#11

Бросить и забыть,

Гость
#12

Языком помой её 🤤

Гость
#13

Ртом сказать...как еще!😬

Гость
#14

Меня конечно шокируют такие вонючки в наши дни. Вода без перебоев идёт, мыло есть. Дезодоранты продаются свободно.Просто попробуй прямо сказать, что от неё идёт запах неприятный - помойся. У меня редко, но бывает муж вонять начинает, я ему так и говорю - что-то ты попахиваешь, иди помойся. Он идёт и моется. Или я на кухне пропитаюсь запахами готовки, так мне муж также может сказать. И мы не обижаемся друг на друга. Это жизнь.

Гость
#15

Не перевоспитаешь

Александр
#16

Изменить к сожалению натуру человека очень сложно сразу,но попытаться можно.Намеками можно все испортить или же завести процесс в долгосрочную.Думаю в такой ситуации нужно тактично подвести девушку что ее гигиена не соответствуют норме.Но самое простое всё-таки чтобы с ней поговорила женщина-родственница или подруга на эту тему.

Гость
#17

Сказать деликатно.

Гость
#18

Да *** нужна, такая грязная свинья, а дети пойдут, такие же вырастут грязнули, тебе по хрену, тоже не далеко отнее ушел, влюбился воспитывай, наведи порядок и поддерживай его , пустьей будет стыдно ей, может перевоспитаешь на фоне любви, а так надо бежать без оглядки.

Гость
#19

Бросай эту засранку, пока не поздно! Гигиена для человека должна быть на первом месте. Это пока у тебя влюбленность, а потом всё больше и больше будет раздражение.

Гость
#20

Ну так может она и хочет, чтобы ты быстрее свалил от нее. Ты же к ней пришел, а не она к тебе)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: