Гость
Статьи
Девушки, почему вы не …

Девушки, почему вы не хотите мужчин не на много старше?

Читаю здесь, все хотят моложе и даже не ровесников. #возраст

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Мистер Пельменная🥟
#1

Ну здесь они могут хотеть чего угодно)

Гость
#2

А что с мужчиной старше делать?

Гость
#3

Ну так это бабкины мечты. Не обращай внимания. девушек здесь не бывает, только злые тетки и бабки.)

Гость
#4
Гость

А что с мужчиной старше делать?

А с бабой что?

Гость
#5

Хотят, чтобы обеспечивал и развлекал старушку

Гость
#6
Гость

А что с мужчиной старше делать?

Ухаживать за пожилым человеком

🌜🌛
#7
Гость

Ухаживать за пожилым человеком

Абсолютно верно.

Гость
#8

А зачем он нужен этот старше?
Мужчины стареют быстро потому что не следят за собой. Да и лысеют, седеют, пузеют быстро,. И не красавцы в основном.

Гость
#9
Гость

А зачем он нужен этот старше?
Мужчины стареют быстро потому что не следят за собой. Да и лысеют, седеют, пузеют быстро,. И не красавцы в основном.

Ну так и бабы не красавицы. Не понимаю откуда взялся миф о красоте русских женщин. Есть симпатичные, но их не много и в общей массе горгулий они скорее статистическая погрешность.

Гость
#10
Гость

Ну так и бабы не красавицы. Не понимаю откуда взялся миф о красоте русских женщин. Есть симпатичные, но их не много и в общей массе горгулий они скорее статистическая погрешность.

Наоборот большинство миловидные и сейчас очень долго сохраняются, т.к. посещают косметологов, стараются следить за питанием и занимаются спортом типа йоги/танцев/пилатеса. А мужики по прежнему живут в иллюзиях о своей внешности " чуть красивее обезьяны". Ню ню.
Времена то изменились мужички

Гость
#11
Гость

Наоборот большинство миловидные и сейчас очень долго сохраняются, т.к. посещают косметологов, стараются следить за питанием и занимаются спортом типа йоги/танцев/пилатеса. А мужики по прежнему живут в иллюзиях о своей внешности " чуть красивее обезьяны". Ню ню.
Времена то изменились мужички

Даже лучшие хирурги не смогут изменить природную уродливость. Собчак хороший тому пример. А ты про танцы, косметологов и питание.)))

Гость
#12
Гость

Даже лучшие хирурги не смогут изменить природную уродливость. Собчак хороший тому пример. А ты про танцы, косметологов и питание.)))

Собчак редкая страшила, но таких еще надо поискать среди обычных женщин.
Я в красоте разбираюсь, а это пропорции. У наших женщин гармоничные лица, лица сердечком, у большинства лицо соответствует золотому сечению. Погугли что это и не пиши больше, что русские женщины некрасивые. Это ты придираешься от незнания.

Гость
#13
Гость

Собчак редкая страшила, но таких еще надо поискать среди обычных женщин.
Я в красоте разбираюсь, а это пропорции. У наших женщин гармоничные лица, лица сердечком, у большинства лицо соответствует золотому сечению. Погугли что это и не пиши больше, что русские женщины некрасивые. Это ты придираешься от незнания.

А то есть я не знаю, что красивое, а что нет? Серьезно?
Чо то я помню про правило золото сечения, когда фотографией увлекался лет 10 назад. Лениво гуглить.

Гость
#14

Бабы 50+ лет здесь на форуме много чего хотят.
Но ничего не получат.

Гость
#15
Гость

А то есть я не знаю, что красивое, а что нет? Серьезно?
Чо то я помню про правило золото сечения, когда фотографией увлекался лет 10 назад. Лениво гуглить.

Ну значит ты в курсе.
Возможно ты просто скрытый ***, раз женщины кажутся некрасивыми или тестостерон понижен.

Гость
#16
Гость

Ну значит ты в курсе.
Возможно ты просто скрытый ***, раз женщины кажутся некрасивыми или тестостерон понижен.

почему кажутся? есть красивые, но их мало, а есть полчища страшилищ. все просто.
тестостерон конечно понижен. ты не представляешь каких трудов мне это стоило.))

Гость
#17
Гость

А то есть я не знаю, что красивое, а что нет? Серьезно?
Чо то я помню про правило золото сечения, когда фотографией увлекался лет 10 назад. Лениво гуглить.

Помню мой 40летний брат сказал: " вот я в молодости был дурак, в девушках ковырялся и все мне было не то. То полновата, то грудь маловата, то не очень симпатична, то ноги кривые и т.л.А сейчас смотрю на молодых девушек и вижу,что все они красавицы, абсолютно все, как модели. В каждой свой шарм, обаяние, красота, неповторимость".

Гость
#18
Гость

Помню мой 40летний брат сказал: " вот я в молодости был дурак, в девушках ковырялся и все мне было не то. То полновата, то грудь маловата, то не очень симпатична, то ноги кривые и т.л.А сейчас смотрю на молодых девушек и вижу,что все они красавицы, абсолютно все, как модели. В каждой свой шарм, обаяние, красота, неповторимость".

Очень плохая попытка. Брата зачем то приплела. Ни один здоровый мужчина такую чушь не скажет. Брату выздоровления, если он это реально сказал.)

Гость
#19
Гость

Очень плохая попытка. Брата зачем то приплела. Ни один здоровый мужчина такую чушь не скажет. Брату выздоровления, если он это реально сказал.)

Старческий маразм в сорокет

Гость
#20
Гость

Очень плохая попытка. Брата зачем то приплела. Ни один здоровый мужчина такую чушь не скажет. Брату выздоровления, если он это реально сказал.)

Молодость это и есть красота.

Гость
#21
Гость

Старческий маразм в сорокет

Нет, это переоценка ценностей. Не просто так тут пишут что 40летнюю жену нужно разменять на две по 20)). И без всяких претензий на внешность- главное чтобы им было 20.! Вот это из той же оперы- всем 40летним все молодые красивыми кажутся.

Гость
#22
Гость

Молодость это и есть красота.

Нет это не так.

Гость
#23
Гость

Нет это не так.

Это вам кажется пока вы молоды. А вот постареете то будете смотреть на мир по другому.

Гость
#24
Гость

Это вам кажется пока вы молоды. А вот постареете то будете смотреть на мир по другому.

Ну хз, я что в 20 был страшный, что сейчас в 34 тоже страшный...))

Гость
#25
Гость

Ну хз, я что в 20 был страшный, что сейчас в 34 тоже страшный...))

Я про девушек)), а не про мужчин.

Гость
#26
Гость

Я про девушек)), а не про мужчин.

Тоже самое. Если девушка родилась страшной, то ничего не поможет.

Гость
#27
Гость

Тоже самое. Если девушка родилась страшной, то ничего не поможет.

Страшных как и красивых мало рожлается. В основном все средние, миловидные, симпатичные.

Черпак
#28

Это бабки-фантазёрки. В жизни всё наоборот, только не всякий мужчина согласится отношаться с сцыкухой малолетней.

Гостья_А
#29
Гость

Очень плохая попытка. Брата зачем то приплела. Ни один здоровый мужчина такую чушь не скажет. Брату выздоровления, если он это реально сказал.)

А ни один порядочный мужчина не унизит женщину. Какой бы старой или страшной она ему ни казалась.

Гость
#30
Гостья_А

А ни один порядочный мужчина не унизит женщину. Какой бы старой или страшной она ему ни казалась.

Хорошо, что я не порядочный и могу толстухе, что она толстуха.))

Гость
#31
Гость

Хорошо, что я не порядочный и могу толстухе, что она толстуха.))

А еще я в глаза долблюсь.)
могу сказать*

Гостья_А
#32
Гость

Хорошо, что я не порядочный и могу толстухе, что она толстуха.))

И при таком отношении к женщинам мальчики ожидают, что их кто-то полюбит. 😏

Гость
#33
Гость

Нет, это переоценка ценностей. Не просто так тут пишут что 40летнюю жену нужно разменять на две по 20)). И без всяких претензий на внешность- главное чтобы им было 20.! Вот это из той же оперы- всем 40летним все молодые красивыми кажутся.

А силенок то хватит на две по 20? Вам говню кам только диван засаливать своей тушей брюхатой да вонять.

Гость
#34
Гостья_А

И при таком отношении к женщинам мальчики ожидают, что их кто-то полюбит. 😏

Кто ожидает? Не знаю таких.

Варя
#35

Я согласна на ровесника, или даже на 2 года старше . Но он должен быть сексуальным, не импотентом, и не циничным у.е.б ком. Большинство мужиков 35+ циничные по отношению к женскому полу. Потому что в молодости бегали за расфуфыренными фифами, лезли к ним с ненужными ухаживанмями, унижались , сидели во френдзоне. А потом обиделись из-за этого на весь женский пол, хотя все это происходило по их же глупости.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: