Гость
Статьи
Что мне делать в …

Что мне делать в отношениях с парнем

я его люблю и он меня,у нас все хорошо.но мы сидим постоянно у него,никуда не выходим,нигде не гуляем,он не хочет,он говорит времени нету и денег,я знаю такие моменты есть,в такие моменты я даже ничего не прошу у него,но когда есть и время и деньги,мы так же сидим дома.я уже от скуки начала с ним спать каждый день,чтобы хоть как то мне развлечься.мы с ним на эту тему говорили и ни раз,он обещал что,каждые выходные будем выбираться гулять,я думала что так и будет,но нет,разговор был месяц назад, и ничего не изменилось,только один раз съездили вместе с москву и то я сама напросилась с ним на учебу,в этот день он сказал по учебн быстро дела сделает и пойдем гулять по москве,но в итоге он устал и мы поехали домой.никаких подарков,даже тех самых цветочков нету,два раза всего за четыре месяца отношений,и то в качестве изменений,хотя не нужны мне эти подарки,просто хочу чтобы было чем заняться нам.дома мы у него сидим и включаем неинтересные передачи,потому что больше ничего не хочет он.я думала что хоть после секса его отношение ко мне изменится в этом плане,но нет стало еще хуже.что мне делать,подскажите пожалуйста? #отношения

ева
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: