Гость
Статьи
Открытка с сердечками …

Открытка с сердечками от коллеги

нас в коллективе десять дам)) и один мужчина, который к сожалению уходит,в честь своего ухода и в предверии праздников подарил всем по букетику цветов и конвертик с открыткой и сертификатом. К слову мужчину этого люблю, признавалась в любви, потом мы ссорились, он говорил кому то что меня боится, заблокировал🙈😄на работе все равно общаемся, точнее общались как ни в чем не бывало, глазки строили, колкие фразы, общение плечо к плечу в прямом смысле, без дистаний, но между нами ничего не было, тк после его такого поведения я решила что нафик я ему нужна, не буду лишний раз обращать на него внимания. А тут открытка с сердечками.. у троих уже узнала, у них просто елочка или дед мороз на открытке.. в присутствии всех мужчина старается не обращать на меня внимания, да так же как и я, боюсь.. но глазами пересекаемся и взгляд отводим..а тут открытка такая.. просто илт нет? #мужчина

Гелена
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, не просто. Сердечки только вам)

Гость
#2

Автор, разводка очаровательная)) конечно, не просто. Это же сердечки.

Гелена
#3
Гость

Автор, разводка очаровательная)) конечно, не просто. Это же сердечки.

скажем так,о крытка с подписью большое спасибо ,ну у всех это большое спасибо на открытке,с др стороны тексти типа спасибо за совместную работу и тд и тп.ок..заинтересовало только что при всем при этом,он зная что я к нему чувствую,заблокировав меня,ничего не делая,имею ввиду он же меня никуда не звал,только я получаю с сердечками..просто думаешь а вдруг совпадение а я уже намечтала себе ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: