Гость
Статьи
Дичь какая-то

Дичь какая-то

Не так давно прошел корпоратив, все выпили, однако случилось нечто интересное. Я д, 28 лет, замужем, детей нет. Под градусом один мч начал проявлять интерес, для меня такой интерес проявлять в целом обычно, но когда пересекаются так много жестов за один вечер, это немного странно. 1. Этот человек попросил дать ему руку. Ничего такого, просто сказал, мол, дай руку. До этого разговаривали о гитаре, поэтому хрен его знает, что он там хотел увидеть в этой руке, не придала важности. Смотрит и смотрит. 2. Спустя некоторое время этот человек притянул к себе на колени. Людей много, стульев было много, я стояла потому что устала сидеть. Неожиданно, но приятно, не стала ничего говорить. Хотя пока сидела, он меня обнимал сзади, медленно касаясь живота. 3. Пока мы перемещались в другое помещение, подошел сзади и просто обнимал. Не прижимался всем телом, просто голову на плечо положил и слегка приобнял сзади. Насторожило, что человек будучи тоже женатым, как бы невзначай запустил руки под кофту и также начал гладить живот, едва касаясь кожи. 4. Когда большая часть людей разъехалось, остались только самые пьянчуги (хаха), сидели рядом. Помимо меня, он обнимал мою коллегу, но рука была строго на плече у нее, его же другая рука аккуратно гладила мою спину под кофтой. Не было лапаний, не было вульгарного поведения, все было в легкой форме флирта что ли.
Я думала все забудется на сл.день, но видимо этот мч не забыл ни о чем, теперь оно мешает. Чувство неловкости мешает работать продуктивно, объективно оценивая проблемы.
Так к чему я всё. Совпадение? Или это та симпатия? #парень

8 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Представляю реакцию коллег, когда он щупал твой живот, а ты сидела млела.
Но не расстраивайся, ты стала темой для хорошего настроения, смеха и разговоров в коллективе, кхе-кхе...

Гость
#2

Чувак просто перепил.

Лапа
#3

Сообщи его жене, что он на работе всех лапает :))

Гость
#4

Ты биоробот, какая неловкость у тебя может быть?
Ты боишься и избегаешь секса и темы секса, считаешь это проблемой и постыдной темой.
Лечись. У психолога лечись. И от фригидности лечись.

Гость
#5

Ох, уж эти сказки! Ох, уж эти сказочники!

Гость
#6
Cвета

Представляю реакцию коллег, когда он щупал твой живот, а ты сидела млела.
Но не расстраивайся, ты стала темой для хорошего настроения, смеха и разговоров в коллективе, кхе-кхе...

Гиен уважать невозможно. А мнение тех, кого не уважаешь, для зрелого человека ценности не представляет)

Гость
#7

ты *** или уродливая ***

Было ровно 7
#8

Почему Вы пошли на корпоратив без супруга ? Почему салат на голову не надели чуваку ,который проявлял такую нежность под градусом ?
Реальная дичь с Вашей стороны. У Вас проблемы с мужем и этот парень их четко высветил . Поэтому посмотрите на свою семейную жизнь и спросите себя - почему я себя так веду ? Какие проблемы возникли у нас с мужем ?
Обижайтесь на мой комментарий ,обычно после таких комментов я лечу в бан ,потому что признавать трещины в браке это боль. Да и вообще признавать свою вину в чем - либо - боль .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: